YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Кто знает: почему доступ к сайту YOOX в нашей стране с сегодняшнего дня закрыт?((((( беда!!!
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки добрый вечер! Подскажите в какой группе на фейсбуке писать о спорных ситуациях с браком чтоб оперативнее реагировали, что то меня сегодня футболят по реальному браку?


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102

hasy82 добавил 05.05.2016 в 23:42




У меня таки же, они облезли , оставила выбивала скидку, согласились оставила, потому что понравились в остальном . Деньги пока ещё не перечислили
Если не секрет, сколько предложили? Мне 20% или оплатить услуги химчистки, но не более 40% стоимости слипонов(. Я реально пробовала их туда сдать и получила заключение по браку: краситель сорван, восстановлению не подлежит. Правда, им еще это не отправляла... Ребенку тоже нравятся...Носим...
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
а заказ нельзя отменить тогда вообще?
я им написала..
спасибо за ответ
Отмена в течении получаса,пока активна кнопка "отменить заказ".Система по другому не работает,к сожалению.Теперь или отказаться от посылки или не получать,но деньги в любом случае, за возвратные позиции вернут не раньше поступления товара на склад.Но для чего-то вы эти оставшиеся две позиции заказали?Или до БД?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Скажите, сегодня код merryoox на -15 у кого-нибудь действует? У меня уже пишет "Неверный код" с 15 часов. Пробовала на трех устройствах с трех разных аккаунтов.

У меня он вообще не действовал почему-то..:( а, вообще, помнится, девочки писАли, что он не действовал во время другого кода.
 
  • Like
Реакции: Барбариска

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
про ПП не отвечу,т.к. не знаю.
Люкс добавил 13.01.2016 в 11:47
Лен, я и так писала и ответом на присвоенный ими номер сообщения , все равно жду ответа по долгу :(
Натали, заведи себе обычную дебетку сберовскую. Они быстро делают их. Во-первых, сможешь ей оплатить скайп - сэкономишь на звонках и не надо будет ждать долго ответа по е-майлу. Во-вторых, сможешь привязать ее к пей-пей счету. И будешь бесплатно возвраты отправлять. Год только начался, можно 12 возвратов отправить за их счет. Посчитай какая экономия. :ay:
Мой возврат, который с Твоим едет пей пеловский, кстати. Деньги они вернули быстро за доставку, хоть и сумма небольшая (717р), но приятно. Я уж и потратила их, ну сама догадываешься куда. :ag:
 
  • Like
Реакции: Shn и Люкс

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Вернули код SURPRISE15 на товары из раздела Последняя цена с пометкой SECRET, дающий скидку 15%. Но, лично у меня, почему-то не срабатывает:((((
А У ВАС?:ax:
 
Последнее редактирование:

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Скорее всего, готовят скидки до 80%, на американском со вчерашнего дня такая скидка.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, как быстро вам приходит возмещение денег за возврат на карту сбера при оплате картой, не пейпалом? Мне пришли письма от юкса о возврате денег 26.11, но до сих пор на карту не упали. Что-то первый раз так долго. За вещи, оплаченные через пейпал, деньги уже давно пришли.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Сейчас пришел ответ от екса по моей претензии, по поводу топа-пальто, и приписка такая

А так же, мы хотели бы обратить Ваше внимание, что на нашем сайте так же было представлено и описание данного товара и для последующих покупок, мы рекомендуем связываться со Службой поддержки для получения дополнительной информации.

С уважением,


Tetyana
Customer Care
yoox.com

это где у нас такая служба поддержки...что то новенькое

Не дают они такой информации. Когда спросила, не ошиблись ли в описании с высотой каблука в 11см, ответили, что они не знают, и что у меня есть возможность вернуть товар. Это было с америк. КС.
 

Poruchic

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
6
5
3
Иваново
@Delphina,
Да, на сайт почты Италии я проформу уже продублировал, спишусь с Юксом, спасибо.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Описываете ситуацию, а они сами предлагают решение. Я обычно пишу, что прошу вернуть за счет продавца товар, т к прислали не тот размер. Ни разу еще клиентская сразу не соглашалась это сделать. Первое, что они предлагают - скидку. Далее, я либо соглашаюсь, либо пишу, что скидка меня не устраивает и я настаиваю на возврате
Вторым письмом клиентская служба либо предложит большую скидку, либо согласится на возврат за их счет
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Elena_Free, А у меня сначала сложилось мнение, что они долго пояс искали))) Но после обращения в магазин мнение изменилось, что-то они подозрительно быстро согласились на скидку в 50 %.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
девочки, помогите пожалуйста. я здесь уже спрашивала, на тему возврата. я не знаю, пришел ли возврат на юкс или нет и что мне делать.
они 09 января связывались со мной по емаил на тему, чтобы я им для расстаможки еще раз бумажки прислала сканом. я все отправила. сказали что получили. в моём клиентском адресе - по возврату никакой информации нет. как там должно все выглядеть чтобы понять получили они или нет я не знаю? в первый раз отправляю возврат. на клиентскую службу уже 2 раза писала, ни ответа - ни привета. что делать нужно. спасибо

Не волнуйтесь заранее. Скорее всего скоро придёт возврат денег. Задерживают в последнее время. А давно писали в клиентскую? Вроде, отвечать должны быстро.
 
  • Like
Реакции: adam_ant

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Наташ, вот так выглядит эта кнопка, когда жмешь на номер заказа в MYOOX :)

Прошло больше трех часов с момента покупки, а она все еще активна!:yes3:
Тань, смешно, но я как раз буквально пару минут назад сделала заказ и впервые это "кнопку", точнее "слово" узрела.
Вот тоже провожу эксперимент по длительности ее существования :ag:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.