Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, посылка едет в Питер, ее задержит какая таможня Питерская или Московская, ттт=)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
мне вообще уже 2 дня ничего не пишут о том,что отправили,т.е. они даже не отправляют посылки сейчас?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Собираюсь делать заказ UPSом, вещей ровно на 252 доллара,после многоуровневой и с учетом доставки получается 254 доллара.Я попаду на таможню? а если Вика не пропишет многоуровневую,то тогда точно попаду? что делать? разбивать заказ на 2 части или так ?
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
SmilyGirl, спасибо за ответ.
В итоге, из-за того, что у меня указана в адресе фирма, еще пару бумажек надо заполнить :169:
Дозвонилась туда раза 4ого в течении дня!! Ну и сервис.
еще и в банк переться придется за этой выпиской. Надеюсь, что при экспресс оформлении они мою посылку быстро выпустят...
Если завтра все доки отправлю, то есть шанс, что посылку в пятницу уже получу?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
cccola,
ну вот, по ходу пьесы, вы первый показатель работы новых таможенных правил... хотя даже у вас получается небольшое превышение 200 евро в неделю...
я думаю, пару евро из-за неразберихи и завалов на таможне простили. Тем не менее, опыт шопперов показывает, что лимит в 200 евро работает. Лишь бы только не в месяц, лишь бы только в неделю...
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Мои тоже в Кельне приземлились!!! Надеюсь, что скоро в Швецию отправятся
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
У меня легкое платье, туника, маленькая легкая юбка, 2 купальника, майка с трусами 2 пары, домашние тапочки. Как думаете, что мне светит?
сложно предположить, но могу точно сказать, что 2 шорты, 1 юбка, 2 топа и 3 купальника полетели ЮПСом

не растраивайтесь
гы :) это легко говорить, пока не попадешь вот так
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки :ak: а у меня ничего, курьера так и не было и никто не звонит.... похож сегодня не будет доставки! Вот козлы!
статус короче до сих пор смешно просто "В пути" (интересно в каком еще пути то...)
надпись так и не меняется
MOSCOW, RU 12/14/2010 5:25 P.M. IMPORT SCAN
12/14/2010 3:31 P.M. SHIPMENT IS HELD TO VERIFY COMMODITY DESCRIPTION WITH THE CUSTOMER FOR CORRECT CLASSIFICATION
12/14/2010 8:56 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
это последнее.....
и что? И сколько еще ждать то???:aq:
 

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
В первый раз, когда не знала про лимит в 5000,заказ был на 9000, так они хотела налогов на 12000 взять!!! После того,как с ними разбирались сумма уменьшилась до 3500! у юпс вообще помоему четкой системы нет и ни одного квалифицированного специалиста.
так что я буду с ними спорить и разбираться
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
первый пост весь прочитала, но остались вопросы по мелочи, можно задам? перечитывать всю тему не реально... :(
если я декларирую через брокера, то потом решения и соот-но курьера могу ждать еще до 10 дней, так? Если я еду на Семферпольское, то смогу там сразу забрать посылку?

Я ездила в этот вторник сама на Симферопольское... сама заполнила документы (их 3 штуки - заявление и деклорация в 2-экземплярах) ... тут же их при мне в течении 20 минут рассмотрели и подписали.. вышла девушка с моими док-ми и предложила забрать посылку сразу, но я отказалась.. поэтому мне её доставил курьер вчера на дом... ни каких дополнительных денег не платила...:yes:
А про десять дней мне объяснили так : что мол в 10 дневный срок я обязяна предоставить документы им на рассмотрение + на десятый день лежания (хранения) у них вашей ипосыли они начинают взымать пени... если вы не предоставляете документы и соответственно не оплачиваете пени - они отправляют обратно Вике...
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Nasta43, а есть координаты Ольги Саттаровой?

вот у меня есть, я ей как раз сегодня писала
ОЛЬГА САТТАРОВА sattarova.ups@gmail.com экспресс оформление за 1200. Тема письма: экспресс 1Z....(трек номер ваш)

информацией поделилась Иришка)). Ей спасибо.:ax:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!! ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ. УЖАС КАКОЙ-ТО ВЫ ПИШИТЕ ((((((((

Так а что отвечать, написали же выше, что "до адресатов будут доставлены только посылки без превышения (5000 руб), остальные улетают обратно по умолчанию, растаможить их нельзя." Пока это официальная информация из ЮПС. Остальное - догадки!
Ваша посылка еще не отправлена? Не паникуйте раньше времени, сейчас В VS неразбериха. Сами ничего не знают. Может к моменту отправки вашей посылки страсти улягутся, и полетит она обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
littleEva,
А вы не пробовали звонить в юпс? Они как-то комментируют это?
Менять имя надо в нескольких письмах. Я примерно 4 письма написала, пока они не подтвердили, что имя теперь такое. Выделяла жирным шрифтом, всю переписку показывала. Смысл письма простой(небольшой оффтоп):

[OFF]Дорогая ВС.
Измените, пожалуйста, мой шипинг адрес:
Россия, Москва
Такая-то улица, 10

И здесь вместо своего вы пишите имя др.получателя, выделив жирным шрифтом :)

Они вам ответили, что просьбу выполнили, а вы в ответ просите прислать адрес и имя для подтверждения информации о том, что они изменили это имя в вашем биллинг адресе и(внимание) снова пишите адрес и имя как выше!
Когда они вам напишут, что имя изменили и написали адрес и то, нужное, имя-все, скорее всего они его поменяли :yes:
Либо позвонить и попросить поменять имя, а потом написать письмо с просьбой чтоб они подтвердили. Это значительно быстрее![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Amelie17 и littleEva

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
margaretta, Информация о недельном лимите взята из топика, хотелось бы верить модераторам темы. Сама еще ни разу не получала больше одной посылки в неделю, поэтому спорить не буду о периоде лимита:)

я получала на той неделе 2 посылки, одна на 180$, вторая на 250$. никуда ехать не надо было, я даже и не думала об этом...

может мне повезло?)))))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, в-первые вижу такой статус
Obetz, OH, United States 02/15/2012 10:31 P.M. The package is delayed at the origin hub. / Forwarded to the facility in the destination city.
У меня точно такой же статус, как у всех сейчас.

Девочки и мальчики, со вчерашнего дня не работает электронная система UPS. Самолёты не могу загрузиться и выгрузится, не летают, висят кто где - кто в Штатах, кто в Европе...
Когда система будет работать неизвестно... Но всё время обещают, что вот-вот всё наладится...
Но в любом случае не волнуйтесь и не пишите ВС - она тут ни при чём. Как только система заработает все посылочки улетят куда нужно:)
Мы в Украине тоже ждём)
 
  • Like
Реакции: KCAHA и Marik87

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
девушки мне сегодня звонили из юпс вечером, но не смогла трубку взять
документы на экспресс отправила вчера, утром мне Ольга подтвердила что они переданы таможни, все ок
зачем мне сегодня звонили, есть предположения? всю ночь буду мучатся, что не так)
по треку с утра только это Additional import documentation is required for clearance. / Shipment submitted to Clearing Agency, awaiting final release
 

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
Девушки, первый раз столкнулась с экспресс-доставкой.
В таможенной декларации как писать позиции - так же на англ. языке, как они прописаны в документах о доставке?? Есть пример заполнения инвойсов?
Сорри за примитивный вопрос.

меня тоже это интересует..Как я поняла,надо инвойс только на русском заполнять,только вот как(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.