Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Рано радовалась я:ak: Девочки что это значит? Moscow, Russian Federation 02.03.2011 20:17 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена. Это таможня?
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Kas, мое сообщение ровно над вашим. моя так прилетела за 4 дня, все 4 дня была с таким трекингом. едет скорее всего ваша посылочка к вам:)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, что значит,
OBETZ, OH, US 09/09/2010 12:59 A.M. SERVICE DISRUPTION OCCURRED / RETURNED TO SHIPPER
ну то есть я понимаю, что посылка возвращается к оправителю, но ПОЧЕМУ??:ai:
У меня была такая же ситуация, я никуда не звонила, посылка приехала с небольшой задержкой. Кажется, дней 7 летела вместо 3-5. Также как и у вас в штатах завернули обратно, а потом опять отправили с тем же треком (видимо документы переделали и опять в путь)
 
  • Like
Реакции: Веснушka

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Laima, возьмите с собой паспорт, принт скрин заказа, где видна его стоимость, скидка и стоимость доставки, нужна выписка именно по этой транзакции, а не общая выписка по счету. Паспорт вам там отсветят, нужно будет заполнить некоторые доки и ждать-ждать-ждать... С 2 до 3 у таможенников обед. Я в общей сложности просидела там 3,5 часа.
 
  • Like
Реакции: Laima

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,вот перечень документов,необходимых для растаможки:
1.Копия паспорта гражданина РФ (основные сведения, прописка, регистрация по месту пребывания).
В случае перемещения товаров гражданином иностранного государства необходимо предоставить копии паспорта, миграционной карты, визы, регистрации на территории РФ.
2. Пассажирская таможенная декларация на русском языке с указанием по позициям наименования товаров, кол-ва, стоимости.
3.Перевод инвойса на русский язык.
4.Договор на оказание брокерских услуг.
5.Гарантийное письмо с указанием наименования перемещаемых товаров, назначения, использования, цели приобретения, способе оплаты за товар.
6. Документы, подтверждающие право собственности на товары:
•Платежные документы (счета, чеки, счета-фактуры, товарные чеки)
•Выписки со счета, заверенные банком.
•Письма, подтверждающие безвозмездный характер поставки товаров.
Что означают: "3.Перевод инвойса на русский язык" и "Письма, подтверждающие безвозмездный характер поставки товаров" ? Я че то понять не могу=(

Shmakodyaffka добавил 11.05.2011 в 15:28
девчонки,я лохонулась!у меня посылка привышает лимит в 200 евро!отправила первый раз упсом и не правильно посчитала!что мне теперь делать? и где трекинг дают?
сколько посылка едет УПСом

Ждите,пока вам позвонят...Отправят на мэйл инвойс и документы,их надо будет заполнить и отправить брокеру:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koksik

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
у меня по ссылке из вики на UPS отслеживание груза тоже указан номер накладной, но стоит надпись,что товар еще не передан)))
вика справляется, а вот UPS видимо нет(
 

mashapas

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
4
0
0
Grodno
Девочки, подскажите пожалуйста если делат заказ больше чем на 200 евро и посылать ее standart shipping.То ее тоже задержат на таможне или это только касается посылок отправленных express UPS.
спасибо
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки! Предлагаю каждому со своего ящика отправить "Вике" письмо следующего содержания:
Дорогая VS, у меня к Вам большая просьба! Пожалуйста, правильно указывайте информацию о купленных товарах в инвойсе. Указывайте не только цену товара, но также скидку и доставку. Последнее время вы перестали указывать скидку и доставку, из-за чего у многих покупателей возникли проблемы с таможенным оформлением купленных у Вас вещей. Покупательницам приходится переплачивать на таможне около 100 долларов, чтобы получить вещи или отказываться от них, что очень печально. Пожалуйста, примите меры по исправлению этой ошибки, указывайте скидку и доставку в инвойсе.
С уважением ...

Кто силен в английском, помогите с переводом.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Marlen33, они пишут время с запасом, большим!!! Мне все экспресс доходят за 7 дней (до Ярославля!!!) до Москвы знаю, что обычно дней 5-6!!!
Так что заказывайте - не думайте!!! Конечно, бывает, что идет посыль до 10 дней, но это уже исключения... И смотрите, чтобы сумма не привысила 200 евро (включая доставку), а то на таможне может встать на все три недели!!! (у меня такая история была...) И не забудьте выбрать экспресс доставку!!! :)
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, как долго у вас проходят посылки таможню, у меня все норм ничего не завышено, посылка валяется на московской таможни уже с утра пятницы, неужели они их так долго выпускают?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Буковка, если бы сумма была ну 280-285 долларов,то могли бы и проскочить,но такое превышение-это абсолютно точно растаможка,и проскочить посылке никак не удасться
 
  • Like
Реакции: Буковка

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
поделюсь свои опытом...
получила в один день две посылки на одно имя, т.е. таможня пропустила и не придралась... в инвойсе прописали сумму без стоимости доставки, т.е. можно было заказать побольше до барьера 200 евро...
вот так-то, то ли исключение из правил, то ли правила меняются
Не важно, что в один день. Главное, чтобы одна(каждая из 2х) посылка не была больше 200 евро и в месяц не больше 1000 евро.
А если 2 посылки в один день, это нормально сейчас. В лимит-то уложились.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
:ai: Я сегодня в ЮПС дозвонилась моментально. Не успел гудок до конца прозвучать:ag:

Девушки из региона, как быстро платёж доходит до них? платила через сбербанк

laari добавил 07.06.2012 в 16:06
Sffetka, в последнее время Вики делает с инвойсом что хочет. Могут указать только стоимость вещей, могут вещи+доставка; вещи+доставка-скидка; вещи-скидка.
Хотя должны - вещи+доставка-скидка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sffetka

Навь

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
12
245
0
CA
Marik87, у меня тоже самое. Никогда такого не было. Может быть сбой в системе.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
У кого заказы летят со вчерашнего дня? Мой почему-то был экспорт скан в Луисвилле, а потом появился в Филадельфии. Может это из-за погоды?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Kas, если даже и встретятся, то лимит на 1 посылку 200 евро, и таких посылок в день может быть все 5.
У меня проходили таможню в один день 2 посылки и ничего страшного не случилось.

Кстати, вверху всё написано

3) А 200 евро для UPS лимит в неделю?

Нет, это лимит для прохождения посылки без задержки на таможне, а так Вы можете хоть все 5 посылок на месячную норму в 1000 евро получить в один день. Так же действует ограничение в 31 кг в месяц в общей сложности на обычную почту и на UPS вместе.
 
  • Like
Реакции: Olessya и Kas

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Я спросила почему моя посыль вернулась. Ответ как минимум странный: Our records indicate that this package was refused by the recipient. You can check this on the UPS website with tracking.....

Так и чешутся руки им позвонить!!!

ПРичем моя посыль вернулась вчера, а возврата на моем аккаунте не появилось(
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девчонки,ситуация один в один.С 12го такой статус висит.Сегодня понедельник-ичего не изменилось(:)(,жду до вечера и буду писать ВС.

lenysik13 добавил 16.05.2011 в 15:20

а зачем в вс писать? позвоните в юпс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.