Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
sweetsinner, забыла=)), Оль, нет ее таможня должна выпустить, как бы...как увидешь странный статус, тогда ехать...
ок, просто я думаю что завтра она будет в москоу. ну если чего я тебе напишу еще ок
 

Sourire_li

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
44
1
0
Москва
а вот еще вопрос! когда инвойс переводишь, как там переводить наименнования товаров?


и... если доставку оформляли на мое имя, оплата была мамина, что писать во всех заявлениях?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Подскажите пожалуйста:

Посылка UPS.

30.06 - Import Scan

01.07 - Departure Scan, Arrival Scan, Delivered

К какому месяцу будет относиться такая посылка, к июню или июлю?

Посылка относится к тому месяцу,в котором она получена.Т.е 1.07

Мария Чупрова, попробую с Вами не согласиться....посылка относится именно к тому месяцу в котором она прошла таможню. все остальное лирика.

simpre, Вы точно это знаете?
Import scan это ведь и есть таможня, значит посылка все таки засчитана в июне?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Вот что мне ответила Вика на мою просьбу уточнить номер трека, по которому нет информации об отправке посылки (через гугл - переводчик):
Я вижу, что мы грузили ваш заказ через United Parcel Service (UPS). Я ожидаю, что приехать к вам на или до 20 сентября 2012 года. Если вы хотите, вы всегда можете отследить этот пакет на www.UPS.com с отслеживая номером ....
Это важно знать, что отслеживание информации может быть недоступна или обновлены до местного центра UPS сканирует ваш пакет для доставки. Я прошу прощения. В свое время отслеживая номер был назначен, система слежения показали, что он был недоступен, однако, это правильный номер отслеживания мы показываем для вашего пакета.
Я так понимаю, что в ЮПС мне смысла нет писать по этому поводу? Меня отправят обратно к вике? Быть бы уверенной, что посылка идет ко мне, я бы и не парилась.

Nasta43 добавил 10.09.2012 в 17:22
martinson, отправила в личку.
 
Последнее редактирование:

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
у меня тоже с 20ого числа донести не могут!
"A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated."
блин уже 2 дня прошло!

AnnaGuravl, у Вас статус изменился?))
 

Bysha

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
5
0
0
Минск
Eleva, мне уже звонили, я называл свою почту, сказали, что в течении дня пришлют доки, но ничего не прислали, наверное не правильно записали адрес почты, а теперь не могу дозвониться до них, вот и не знаю, что делать.
 

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Мося, мне сегодня привезли посылку, документы на которую отправляла 17-го декабря. Надеюсь и ваша со дня на день появится.

А в целом такая картина:
заказ сделала 8 декабря
VS отправила 12 декабря
документы на декларирование я подала в тот же день, когда позвонил брокер - 17 декабря
посылку доставили - 12 января
И где здесь экспресс? :aq:

Спасибо огромное:ax:, хоть какая та надежда появилась.
Подскажите, пожалуйста, какую пошлину заплатили 354 или 590?
Кто у Вас был брокер?
 

Кто?

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
101
14
0
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу ребенку заказать автокресло из Германии, в корзине призаполнении адреса появляется следующий расчет
Summe: 309,87 EUR
Sie haben Russland als Versandland angegeben,
daher wird die Bestellung um die derzeit gültige deutsche MwSt. gekürzt.
Diese Bestellung wird steuerfrei abgerechnet: - 49.48 EUR

Versandkosten: 45,00 EUR

Gesamtsumme: 305,39 EUR
У меня возник такой вопрос, надо ли будет дополнительно оплачивать услуги UPS (зашла на их сайт расчитала стоимость доставки, набежало на 11 тыщ еще, в ужасе была). Или мне не морочить голову - цена указанная на сайте окончательная и надо будет только в Москве оплать 590 рублей упсу за растаможку?
И еще Russland - это обозначает Россию?
Заранее спасибо.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Я не сталкивалась с подобной проблемой, но неоднократно здесь на форуме читала, что девочкам в таком случае отвечают, что они не несут ответственности за налоги и сборы нашей страны. Можете, конечно, написать, но думается мне, что толку не будет.
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
у меня тоже какой-то странный треккинг


Moscow, Russian Federation 09/11/2011 11:00 P.M. Arrival Scan
09/11/2011 6:00 P.M. Departure Scan
Moscow, Russian Federation 09/09/2011 2:24 P.M. Import Scan
09/09/2011 11:39 A.M. Arrival Scan
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
вот если многоуровневую не прописали, то все понятно, задержали, т.к. у меня тогда превышает лимит
но почему филадельфия??

Кто не прописал?! Я чето пока туплю еще тут!
У меня заказ был на 238 дол)
Пппц,вот что написано: Тамож. брокер выпустил груз. Груз передан тамож. агентству для дальнейшего растаможивания.
И че делать то????аааа!!!!
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девчонки, а с чего вы панику то подняли? Я вчера списывалась с Викторией, у меня сандали из посылки умыкнули, они предложили замену, а когда я попросила выслать ее УПС, написали, что
Currently all packages shipping to Russia are shipped via Brokers World Wide (BBW). At this time we are unable to determine if or when UPS (United Parcel Service) will resume shipping to Russia. We apologize for any inconvenience this may cause.

Ну, если конечно не брешут и денег не пожалели на УПС :ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, наши победили)) Я написала про посылку отправленную юпс 4 одинаковых письма - ответы не в тему. Попутно отменила 2 заказа на $300 и о, счастье отменили буквально через 5 минут, а сейчас прислали письмо, что могу сделать 2!!! заказа и не платить за доставку! И на моем пути ириски иногда валяются)))
Теперь осталось вернуть деньги за юпсные посылки
 

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
а я вот ,когда ошибалсь(на какие-то смешные копейки)с лимитом,то оказалось не все доки действуют сейчас,что в первом посте указаны...а я все оттуда скопировала,распечатала,заполнила,отсканила-отправила...так мне манагер из ЮПСа написала,что была оч удивлена,откуда я такую форму заявления взяла))))
сказала,что это стааря форма и ей никто не пользуется и выслала мне пассажирскую декларацию,которую надо было заполнить
я бы ее прикрепила сюда,вдруг пригодится кому,но не дает сайт,говорит,что это не картинка:)
 
  • Like
Реакции: margaretta

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки!!! SOS!!!

вот такая посылка
Merchandise Total $199.47
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $266.46
Payment Method: Refund $46.99
Payment Method: Discount $30.00
Payment Method: Visa Payment $189.47

висит на таможне третий день. статус- ваш лимит превышает лимит упса.

что делать??? через 5 дней улетаю на море. там весь мой гардероб(((

в Екатеринбурге живу.

почему лимит превышен - сумма меньше 200 долларов!!! и что теперь делать?
 
Последнее редактирование:

Юлька123

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
33
5
0
44
москва
mur-ka, похоже myau-uu-u, правильно ответила, это какая-то стандартная отписка, мое письмо один к одному с вашим. Я позвонила в банк свой финсервис, они сказали все нормально, платеж прошел, они могли не получить, только если сменили реквизиты свои. Отпишитесь пожалуйста о своем развитии событий, можно в личку.:ax:

и у меня тоже самое
заказ был на 170 с доставкой, они сняли эти деньги, потом поменяли доставку и вот что пишут
Originally, we were able to obtain credit card authorization for the amount of $176.01. Our records indicate that at the time you requested to change your order, we had already obtained authorization from Mastercard to reserve these funds from your account. We assure you that we have contacted your bank and informed them that we will not be processing that first charge. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 7 business days. However, you may wish to contact Mastercard for specific information on when they will drop this reservation.

Unfortunately, since the order amount has changed, we have to request authorization again. The amount we are unable to authorize now is $156.01 for the in stock items in your order.
 
  • Like
Реакции: yul
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.