Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
А я вот не могу никак дождаться своей посылки...она уже с пятницы в Артёме была, писали, что в понедельник дата доставки. А теперь смотрю, там проблемы:написано, что ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ :super_smilies068: Я надеюсь они её обратно не отправят...
Позвонила в UPS, мне там что-то невнятное сказали, что посылка либо растамаживается, либо просто лежит с присвоенным номером....что обратно её не отправят. А вообще, если хотите что-то подробнее узнать, узнавайте у декларанта в Артёме... ??? И чего мне теперь ожидать... (заказ в лимит укладывается, если что, спокойно. Там на 110 без доставки, или на 164 с доставкой...) ?

Девочки, подскажите мне всё же кто-нибудь, у кого так было и чем закончилось, а то уже никаких нервов не хватает...
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
katrink, это будет известно когда посылка будет проходить таможню! По курсу на день прохождения посылки :)
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
как долго сейчас после отправления документов на растаможку посылку привозят?
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, подскажите, хочу сегодня оформить посылочку с оплаченным юпсом,но одна вещь будет в наличии только 17 июля, как думаете, ее тож юпсом отправят или почтой ждать?!

БЭКи обычной почтой отправляют :br:
 
  • Like
Реакции: LittleAre

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ко мне курьер приходил когда последний раз, я спросила про график работы в январе, он сказал как все они отдыхают до 11 января и не будет доставок!
 

Lюbo4ka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте !!!
У меня неприятная ситуация с превышением в 200 евро:ai:... завтра с утра еду к ним на Симферопольское ш.3... вроде всё прочитала в верхнем посте по данному вопросу.. что мол ни чего дополнительно мне платить не нужно.. просто предоставить нужные док-ты и всё ... И ОТДАДУТ ПОСЫЛКУ..
Вопрос : я должна сама её (посылку) привезти себе домой.. или же мне её курьер доставит всё таки на дом, т.к. я заплатила UPS за доставку до двери своей квартиры !??
Кто уже был у них на "растаможке " - отзовитесь...
 
Последнее редактирование:

Reindeer

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
DM
Millionaria, статус поменялся
Obetz, OH, United States 02.05.2011 3:57 Выпущен для доставки
Obetz, OH, United States 30.04.2011 1:23 Произошло нарушение обслуживания. / Возвращено грузоотправителю.
United States 29.04.2011 15:33 Заказ обработан: Готов для UPS
всетаки отправили или же нет?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
да, судя по количеству нас "обиженных" ЮПСом, у меня такое ощущение что у них приключился какой-то глюк сегодня... или есть хоть кто-нибудь у кого нормальный статус посылки пришедшей сегодня? :)
 

Snegok

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
8
5
0
Москва
Кстати да :( последнее время у них постоянные косяки с адресом доставки :aq:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
МоЯ на 234.48 и подарок прошла таможню, сегодня уже в Новосибе, хорошо, что без проблем долетела:)))

видимо вас спасли разные биллинг и шипинг....но у этого правила бывают осечки...:ay:мои две тоже миновали успешно
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, я с вами (по статусу) один в один, так обидно - не из-за себя, на днюху к подруге летел комплект белья, пришлось дарить другое, а размеры с ней не совпадают и себе уже не оставлю(((
вопчем будет подружайке 2 подарка)))
У меня вопрос ко всем - когда решаться на новый заказ (чтобы не пришли на таможню вместе) - уже можно или подождать доставку?
 

NadelPoo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Екатеринбург
Девочки, help!Таможня задержала мою посылку,я все документы отправила,но не могу найти свой ордер,кажется удалила из почтового ящика :( А в своем аккаунте на сайте-почему-то нет этого заказа вообще,как будто и не заказывала!А где теперь можно найти этот ордер? Обратиться в кастом-сервис? И вообще,не могу понять,как это нет этого заказа в моем аккаунте :(

Такое бывает если Биллинг адрес менялся. Я просто написала в кастом-сервис и мне слепили мои заказы в один аккаунт. :yes:

NadelPoo добавил 19.12.2011 в 05:44
Подскажите,"ордер конфирмейшн". Это что? Order Status с сайта vs подойдет?

order confirmation это подтверждение заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paulina

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
twice, ну теперь понятно, а то я думала мне еще и 30% c cуммы превышения платить прийдется... Тогда ура :ag: пока сижу заполняю документы.... а чего они мне счет не прислали куда платить? или курьеру отдать надо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.