Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки помогите ))) уже всего боюсь , не хочу попасть на таможню )) заказ на 172.99$ +58.99 доставка =231.98$ хочу взять косметичку в подарок она 45$ как ее пропишут за 5$ или за 45$ кто сегодня заказывал что пришло в подтверждении ? И кто до этого брал подарки последнее время ВС их прописывала по полной или за 5 $
А то страшно из-за халявной косметички попасть на таможню )))))
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Feja27, СПАСИБО!!! А то я уже испугалась что не выйдет мой эксперимент с юпсом (до этого только обычной почтой заказывала)

офф: а можно обратиться к Вам за советом по поводу купальника maldives? Видела у вас хваст на него)))) Зайдете пожалуйста в тему про размеры купов
 

SweetBunny

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
78
37
0
чебоксары
скажите пожалуйста, многоуровневая скидка входит в 200 евро? Хочу воспользоваться экспресс почтой, но не попасть на таможню.
входит если биллинг адрес совпадает с шиппинг адресом

SweetBunny добавил 26.01.2011 в 12:45
Ура получила посылочку за 6 дней :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Мила

anitaa

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
27
2
0
Украина
девочки спасайте, сделала первый раз заказ , отправили UPS посылка доехала до Киева и уже второй день висит статус Import Scan что это означает? посылка задержана таможней и готовить нужно документы?или пропустят и ждать курьера. спасибо всем за помощь.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
моя тоже за 4 дня доехала :ay: И халявной бесплатной доставкой я успела воспользоваться :yes: И бэкодер отменила уже :boast: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ !!!! :ax:
 

_Elis_

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
2
0
Воронеж
Девочки, а у меня такой вопрос: если я отправляю быстрой доставкой но у меня в заказе бекордеры, мне их потом вышлют таким же способом доставки или обычной почтой????
 

Eugenika

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
11
3
0
Москва
вроде же говорят не нужна уже выписка с банка?

Александра Л. добавил 14.12.2011 в 15:15
звонила в упс сказали типа нет смысла ехать пока брокер не позвонит.вот не знаю.ехать или нет.пока муж с работы отпросился меня отвезти туда.зачем мне ждать звонка?

на деле смысл есть. нет смысла ехать на следующий же день, как задержали посылку, т.к. документы могут быть не готовы. а если пара дней уже прошло - то вполне. я вчера там была :yes:
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
iliasova, единственное объяснение этому, которое приходит на ум- это, что , возможно во второй (маленькой) посылке указана сумма за доставку, хоть вы и не оплачивали ее, ВС могла ее прописать. Ну и результат...
письмо о том, что груз передан на таможню пришло 17 января, сегодня выслали счет, хотя в самом счете стояла дата 26 января. На удивление быстро.



т.е. вас оформляли 13 дней?

Каждая из посылок все равно меньше чем на 200 евро... как так то?
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Юпсники вообще странные ребята, отслеживаю сегодня мамину посылку, они пишут что она в Алматы, потом статус меняется и пишут доставлена в г.Алматы. А мама вообще в другом городе живем, хотя посылку она получила. Обычно они ей звонили на сотовый, а потом приезжали, а тут сразу приехали.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки,скажите пожалуйста,а адрес доставки можно менять,когда UPS уже получил посылку и она находится в процессе,т.е. летит,едет и т.п.?)как в DHL например?Или раз указала определенный адрес,то уже на него курьер и привезет?)
 

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
Девочки подскажите, если юпс в выхи не работает. То с связи с нашими 3 днями выходными мне посыль привезут только во вторник, если сегодня посыль уже в Мальме?
Или могут раньше?
 

ejevi

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
10
0
0
Тында
вам присылалаи доки или вы их здесь брали? услуги брокера стоят 800р, в договоре эта цифра..

сффетик добавил 27.07.2012 в 09:27


на превой странице, где вы ставите крестик в графе груз без сопровождения количество посылок,а не вещей!!! на второй стр в табличке уже все вещи расписывать

Я доки здесь брала, там 590 руб. стоит (без уплаты пошлин)
Я как оплачивать подскажите, а то я не оплатила еще, наверно надо было оплатить сначала да?
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки, подскажите, хочу сегодня оформить посылочку с оплаченным юпсом,но одна вещь будет в наличии только 17 июля, как думаете, ее тож юпсом отправят или почтой ждать?!
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, помогите пожалуйста! ну кучу уже всего перечитала и понять не могу!!!! ((( Встретились у меня на таможне две посылки VS. там полюбому вместе выходит больше 200 евро, значит мне нужно будет пошлину платить какую-то? почему в 1 посте пишут что ничего страшного просто заполнить документы и заплатить курьеру 590 р. а в других темах я начиталась что там пошлины чуть ли не больше стоимости товара выйдут и лучше от посылок отказаться....что же делать?((( и сама я поехать на таможню не могу я из Екатеринбурга. РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТАаааааа :ak:

ну вы даете) про пошлины вы скорее всего читали в посте для Украины)для России пошлины платятся если в 1000 евро лимит привышен и весом выше 31 кг. Вам брокеру нужно будет только заплатить за их услуги.
 
  • Like
Реакции: Иришка))

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Только что дозвонилась в ups,они сказали,что груз ,который прибыл сегодня,задержан на досмотр.Доставка откладывается на 19.03

natsy добавил 17.03.2010 в 18:56
Девочки, я им позвонила. Ничего страшного, это значит, что они таможенный досмотр будут проводить не сегодня, а завтра.. Мне так оператор сказала
Вы меня опередили:ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.