Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Варюша

Новичок
Шопоголик
Девушки, а вот этот import scan в Москве что значит? То, что она просто прибыла в Москву?Таможню прошла или нет?Или, что ее уже высылают ко мне?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, я попала?
Вчера сделала заказ, сейчас processed
Мне на днях пришел еще один и там был брак, я написала сегодня и мне сразу же ответили, что отправляют замену. Тоже processed уже.
Если в один день придут посылки, то точно объединят? И могу ли я от одной из них отказаться, если что потом? Чтобы не декларировать...
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
бог с вами! естественно это нормально!:yes:
и не просто нормально, а вполне себе гуманно (это про лимиты, а не затраты времени:ag:).
про габон и северную замбию, к сожалению, ничего сказать не могу, а в большинстве цивилизованных стран ограничения гораздо более жесткие.
это еще спасибо законодатели понимают, что раз своего покупать нечего, то хоть из-за границы можно получить:ag:

а насчет времени, это у нас в любом гос учреждении так:ad:

ничего не слышала про жесткие ограничения в большинстве цивилизованных стран. Часто в Европе бываю, друзья там живут, у них покупки через инет доставляют удовольстие, а не нервотрепку.
да я и не понимаю, что вы к словам придираетесь, дискуссия по-моему у нас с вами не по теме.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
обычно просто доплачиваешь за упс и все в такой ситуации
ну я в этот раз юпсом и заказывала

White Angel добавил 25.11.2010 в 21:40
Так никто не знает до скольких работает склад??
часов до 6, наверняка не дольше
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Sha-Kira, так вот мне и обидно - меня, тертого во многих боях с магазинами, шопоголика - нае...ли как новичка!!!
Везде писали, об отмене экспресс-доставки, красными буквами огромными по всему форуму .. ну вот мы тут почти все, горемыки, и напоролись..
Насчет жадности - не думаю что жадность, а скорее воплотившаяся для многих с отменой (пусть и временной как оказалось)экспресс-доставки мечта - накупить всего того, что раньше не влезало в этот чертов лимит - 5 000 рублей..
Себе я белье давно заказываю в Англии (размерчик у меня своеобразный - 36FF ;) -отправляют на следующий день (если есть размер, если нет - в течении 2-3 часов присылают письмо с просьбой заменить отсутствующий итем)..
Ну вот лоханулась с ВС - хотела дочь порадовать..порадовала..

KATRIN добавил 07.06.2010 в 11:45
Я уже час пытаюсь дозвониться в таможенный отдел для отказа от посылки
(745-22-11 (6411) - все операторы заняты..
Да, кстати - мне не звонили из ЮПС - прислали в субботу телеграмму..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
margo006, да, есть! девочки отписывались
более того, они ЮПСом "халявным" отправляют, а честно заказным нет! ну, что за издевательства!
 
  • Like
Реакции: margo006

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Девочки, кто из Москвы. Поделюсь опытом. Сегодня поехала декларировать свои посылки сама... Уффф! Я приехала в 9 утра (все равно час ушел на заполнение документов), в 10 открылась таможня. Меня все равно промариновали 3 часа (т.к. было 2 посылки, и вторая якобы "слишком свежая", какие-то там документы они делали на нее - при этом в статусе четко стояло additional import documentation required).
Пока я сидела, еще подошли 3 девочки, всех отпустили достаточно быстро (0.5-1.5 часа ожидания). Посылки кто-то забирал с собой (как я), кто-то просил доставить на след.день, чтобы не тащить тяжесть.
ЗЫ И несмотря на то, что по телефону в ЮПС мне рассказывали про то, что это нереально, огромные очереди и пр. - честно, не заметила. Так что если кому неймется (как мне) - то не бойтесь съездиь на Симферопольское.

Спасибо за совет!
А какие дополнительные документы потребовали от Вас? Может и правда в самостоятельном режиме поехать и все сделать? Мне сказали что в четверг таможня с 11 работает. Как думаете, будут очереди? Очень рада что у Вас все так хорошо прошло
 

miojangmi

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
23
44
0
Сеул, Южная Корея
Девочки, внимание! Сегодня выяснила, что у них оказывается не всегда проходят письма на адреса майл.ру (майл, инбокс и т.д) Так что, если вам не присылают док-ты - звоните, давайте др. адрес не на мейле.

вот у меня седня также... потом при мне на жмайл отправили дошло моментально!
сегодня о чудо первый раз позвонила и сразу трубку взяли, зато потом опять долго ждать пришлось, что даже деньги закончились на скайпе, разоришься на них.

Никто не знает у них есть бесплатный номер?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
чёрт..что же за напасть!! меня тоже задержали опять! достало!!
196,62 сумма с доставкой
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Varley, отправят обычной почтой. если хотите чтобы отправили UPS , то пишите им письмо о просьбе отправить бэки UPS , но вам необходимо будет доплатить ещё 20 $ за экспресс.

Спасибо! У моей подруги было также( значит будем ждать!
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Karpusha007, 1) да, доставка курьером, до двери)
2) до НГ успеете точно, сроки доставки 5-6 рабочих дней, не больше
3) код 20CLOTHING скидывает 20% только с одной вещи - с той, что дороже.
 
  • Like
Реакции: Karpusha007

Scorer

Новичок
Шопоголик
Нет, это имеет значение, если у вас вторая посылка придет на этой же рабочей неделе на таможню, то будет стоять статус что-то типа " таможня требует объединить груз" :(
Лимит расчитан 5000 руб в неделю, а то вы отказались (или вам не дали растоможить) от посылки еще не значит что она не прошла таможню, данные о ней остаются и они включаются в лимит :(

Так первая посылка была в Москве с 3 по 6 число,а 7-го уже назад полетела..Тогда буду надеятся что на эту посылку будет уже другая неделя считаться. Вторую выслали 9-го...на этой неделе точно будет в Москве.
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Доставку не прописали так как разные бил и шип адреса, ничего удивительного , поэтому на таможню и не попали... Бывают только единицы к о попадает с разными адресами либо товара перебрали далеко за 250$ либо таможня перебралась к бесплатной доставке, но Вика не прописывает ни доставку ни скидку при разных адресах


еще как прописывают доставку при разных биллинг и шиппинг адресах!

оформляла последний заказ на свой рабочий адрес и "благополучно" при таком инвойсе (вещи на 250$ + прописанная доставка 66,99$) оказалась на таможне
 
  • Like
Реакции: karapats

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Rozara, мне вчера пришло письмо, что документы получены брокером, пока с таможни не выпустили.
Обычно 2-3 дня у меня занимало, максимум.
 
  • Like
Реакции: Rozara

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
У меня тоже самое! Отправлена 3.04, а на сайте юпс до сих статус Ready for ups. Буду надеяться, что скоро лед тронется)
Кстати, одна моя посыль в Москве, прибыла в пятницу, а статус Import scan появился только сегодня (!!!!), в прошлый посыль пролетела быстро. и все наша таможня...
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
Подскажите пожалуйста, как долго VS снимает деньги?.. Вчера вечером офомила заказ, но всё ещё стоит статус Payment Pending...
Я уже стала сомневаться, вдруг что то не так оформила или ещё что то...((((
И ещё, по какому курсу считать? На яндексе сегодня USD ЦБ 31,2133...

Деньги снимают почти сразу обычно. Возможно, какие-то проблемы с картой. Не все карты в вике проходят. Раньше ей расплачивались на их сайте?


Follow, считайте по курсу своего банка, где карточка оформлена.

Вообще-то при оплате дистанционных покупок берется курс платежной системы (VISA, MasterCard), который, как правило, равен ЦБ, а не банка-держателя карты. Необходимо учитывать только, что первоначально блокируется сумма ЦБ+1-2% (поэтому и на карте должно быть чуть больше денег). А затем окончательно снимается по ЦБ на день платежа.
 
  • Like
Реакции: Follow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.