Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Как было бы здорово, если бы статус
Package update on 04/27/10 11:31 pm
Unload Scan
означал, что груз разгружается и таможится. Глядишь, завтра бы привезли.. Мне завтра в ночь уезжать(((((( там свитер в посылке, а там куда я еду он дико нужен!!
Только выходит что статус обновлен еще вчера, и до сих пор такой висит.. таможня зверствует, или те кто разгружают ленятся?
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
ULKA80, да, напишите, через 5-7 дней, Мне в последний раз через 5 перевод поступил не считая выходных.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, по-моему фигню вам какую-то сказали... получают же все нормально. они теперь и по телефону неадекваты что ли (((

Я не знаю, они сказали, что да, юпс работает, но много жалоб, мы стараемся не слать им. И то, что я сказала выше про нашу таможню. Никто не знает, вещи сразу резервируются или только с сегодняшнего дня, когда они взяли оплату? Просто половины уже на сайте нет. По поводу статуса они сказали, что типа требуется время, чтобы подготовить посылку.
Большое спасибо myau-uu-u за помощь и моральную поддержку. :ax:

Поменялся статус на Pending Processing. Пусть хоть простой почтой шлют, все равно игра в рулетку... Все-таки надо звонить, а не писать.

Потом, что удивляться, что Вика не в курсе, что ЮПС заработал. Вчера услышала, что при разговоре с магазином в Англии, люди слышат, что работники магазина не в курсе, что СССР распался... Простите за офф...
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, внимание! Сегодня выяснила, что у них оказывается не всегда проходят письма на адреса майл.ру (майл, инбокс и т.д) Так что, если вам не присылают док-ты - звоните, давайте др. адрес не на мейле.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
У меня тоже была посылка на сумму меньше 5000тыс, поэтому пошлину я не оплачивала. Заплатила только за брокерские услуги, тк самостоятельно ехать на таможню не было времени.
И вот что от меня потребовал ЮПС, чтобы выпустить посылку :
Стандартный комплект документов для оформления товаров, пересылаемых через границу РФ в адрес физических лиц.
1. Копия паспорта гражданина РФ (основные сведения, прописка, регистрация по месту пребывания);
В случае перемещения товаров гражданином иностранного государства необходимо предоставить копии паспорта, миграционной карты, визы, регистрации на территории РФ.
2. Письмо в Пулковскую таможню, с просьбой произвести таможенное оформление груза, с указанием по позициям наименования товаров, кол-ва, стоимости (образец прилагается);
3. Договор на оказание брокерских услуг;
4. Документы, подтверждающие право собственности на товары:
· Платежные документы (счета, чеки, счета-фактуры, товарные чеки);
· Выписки со счета;
5. При необходимости, документы с техническим описанием товара, подтверждением стоимости из независимых источников и др.

Сроки подачи таможенной декларации – 15 дней со дня предъявления товаров таможенным органам в месте их прибытия на таможенную территорию РФ.

Документы для таможенного оформления могут быть предоставлены следующим образом:
· в виде скан-копий по электронной почте;
· по факсу отдела таможенного оформления
· в отдел таможенного оформления UPS по адресу: ...

А сколько вам пришлось заплатить за брокерские услуги?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, прочитала 3 последних листа темы и не поняла до конца. Юпс вернули, на сайте есть, но если выбираешь и платишь за него 20 долларов, они все равно могут отправить обычной почтой если она легкая, так что ли? Я правильно поняла что юпс пока еще не такой как раньше был, что платишь и им 100% отправляют? Ответьте мне плиз!
 

Olly-Jolly

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
197
0
Москва
Девчонки, я что-то заволновалась, у меня ситуация следующая
Merchandise Total $205.34
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $272.33
Payment Method: Special Offer $20.53
Payment Method: Visa Payment $251.80
Со скидкой лимит не превышаю, а без скидки- превышаю..вдруг они скидку на таможне не учитывают? Могут ли задержать посылку?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, позвонила в ЮПС отказалась от посылки, появился этот статус
ST.PETERSBURG, RU 06/08/2010 3:12 P.M. THE RECEIVER CANCELED THE ORDER AND REFUSED THIS DELIVERY / RETURNED TO SHIPPER
какие мои дальнейшие действия? ждать пока она доедет? или можно начинать писать письма?
Ничего писать не нужно. Деньги вернут автоматом по приезду к ним посылки.
Просматривайте иногда свою историю заказов, там по приезду к ним посылки появится новый номер заказа.
 
Последнее редактирование:

Karpusha007

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
6
1
0
Москва
Еще меня интересует, если я сделала заказ на VS на примерно 170$ 20 ноября обычной почтой и сделаю сегодня заказ на 250$ экспрессом, могу ли попасть на таможню?
Если да, то как этого можно избежать?
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Shmakodyaffka, мой совет набрать 250 впритык, и код применить, тогда доставка будет меньше, чем если 250,1 и больше!
А так надейтесь на худшее, как будто евро 39, а доллар 29! Получается 268$
лучше недо, чем пере...
Валидольные денечки мне предстоят чувствуется(
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
PERFECTION, спасибо! А по-другому точно никак?, а то в банк совсем не хочется идти(((
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Olessya, не знаю. уже коробку побыстрому выбросила на радостях что все подошло:) обычно по неделе место занимают пока соберусь наклейки поотрывать со своими данными.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
девченки, возникла такая ситуация, посылочка вчера полетела юпс,но сегодня в статусе написано что она возвращается отправителю. из-за чего такое может быть? и как скоро они отправят ее снова?
У меня тоже такое было, я попросила собрать новую посыль, а они возьми да перешли заново первую+вторую, попала бы на таможню, если б не вулкан.
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, ПОЖАЛУЙСТА подскажите,
возвтратная послыка (отказались на таможне на этапе декларированияя)

1) какую сумму мне вернут:
Merchandise Total $262.00
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $338.99
Special Offer $75.00
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $253.99

2) нужно ли писать ВС что к ней идет возвратный заказ и просить принять его?

3) как я понимаю, не исключена кража/утеря товара (он лежал на таможне с 16 декабря по 23 января!). Как часто такое бывает на практике? Может мне не стоит переживать вообще т.к. посыль мне в город даже и доставлена по факту не была?
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Информация полезная, но не знаю как на это реагировать, так как моя посылка была отправлена 21 декабря, то есть к весне можно ждать :( Хорошо бы если они её не потеряли на почте (((((
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, а не звонили своему брокеру?

он сказал еще тогда до 10 рабочих дней.. надо разве звонить??

Chupochka добавил 11.05.2011 в 16:11
esmeralda, ясненько.. проще самой было приехать и растаможить...
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девчонки, хелп!)
Декларировала посылку в первый раз. Сегодня появился статус "Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки." И с серого цвета сменился на зеленый)
Т.е. посылка уже у меня будет завтра-послезавтра?
А платить 800 рэ когда? На почту никаких счетов-реквизитов не пришло)
Подскажите, может я что-то не так поняла??
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/04/thumb_869374fccde4e8a0ba.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня сейчас такая же ситуация как у вас с той лишь разницей, что я в Москве, доставка завтра, за растаможку оплата курьеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.