Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Девочки, у меня такая проблема. Может, уже обсуждалось, не могу найти. Заказываю посылку, не умещаюсь в лимит 200 евро. Но есть скидочный код на одну позицию. Вот с этим кодом по лимиту прохожу. Вопрос: На таможню какие документы подаются - со скидками или полная стоимость? Если полная стоимость, то могу попасть на таможню, да?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, милые подскажите пожалуйста что там сейчас с лимитом на посылки, а то лень все перечитывать :ah:? Если посылка на 220 долларов без доставки экспресс нормально проходит?
Юля, экспресс вместе с доставкой должен укладываться в 200 евро, если не хочешь растаможки.
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
сегодня звонила в ЮПС по поводу второй своей посылки (я свой заказ на 2 части разбила), так вот мне сказали что если оплачивали Virtual Card, то можно просто из интернет-банка выписку распечатать...
а если просто карточкой обычной, то надо в банке выписку заверять.

я расплачивалась visa virtuon, но она имеет тот же счет что и обычная визовская карта, т.е. я просто две карты на один счет оформляла...
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, а какие минусы могут быть, если оформить посылку на несовершеннолетнего человека? Или вообще на вымышленного человека?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
сффетик, в вашем отделении банка вас обманывают... Я у себя в ВТБ-24 получаю выписку за 2 минуты. Им там распечатать только нужно, причем могут за любой период, и печать поставить. Это может кто угодно, в том числе и девочка с ресепшена.

Я таможенное оформление прохожу уже второй раз, только не у Вики. Нужен перечень вещей, и в идеале печать скринов с кодами, ценами. Я просто печатаю страничку вместе с картинками))) На развлекуху таможенникам.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
TODESonia, жаль, что у курьеров нет кнопки "спасибо" :ag:
ну даже не 3наю, если один и тот же реально во3ит - может традиционно по-русски алкоголем? может лайт версию - банку кофе? моя фанта3ия 3акончилась.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
PERFECTION, Спасибо за такой быстрый ответ, не ожидала:) А еще вот вопрос а картой тоже той же можно оплачивать?
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девушки,здравствуйте.У меня такая проблема,надеюсь вы мне сможете помочь.Я первый раз заказывала с ВС сама(раньше совместные закупки практиковала)Я не знала об ограничениях в сумме.В обещем заказала маме подарок,и по просьбе подружек купальники.Сумма вместе с доставкой вышла в 347 долларов(76 доставка).Заказала ЮПС,от 22 июля,прийти должно было 7 августа.Зашла сегодня в трекинг,посылка уже в москве и пишет
Moscow, Russian Federation 07/25/2011 12:32 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
Что мне нужно сделать,кто может рассказать?У меня проблема еще такая,что я чтобы не светить свою кредитку заказывала через Qiwi Visa Virtual.
И 2 вопрос.Я живу в Подмосковье и посылку заказала на адрес московского почтамта(там мне сказали что можно так сделать просто написав До Востребования)чтобы пришло быстрее(до области из москвы идет на неделю дольше)Не будет ли у меня проблем в получении посылки?спасибо заранее
Вариант с отказом от посылки не рассматривается,я подведу подруг,и получится очень некрасиво.
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
еще вопрос..
в шапке договора стоит вот такой номер РЕГ. № 0226/00-1-11-_______
он не стирается...это номер для всех или частный случай?
в ПД так же в шапке стоят номера.
Возник вопрос...стоит ли заполнять ИМЕННО эти варианты или они идут только как наглядный пример.
хотела бы заполнить документы заранее просто
простите за глупые вопросы(

девушки, ответьте, плиз, кто заполнял.
+ еще вопрос в гарантийном письме после фразы "UPS №________, представляет собой...." что писать???вещи, ночнушка, платье?? или как сформулировать, то что лежит?
 

Flowerawer

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста. Оформила заказ и вместо ЮПС оформила доставку обычной почтом, можно как нибудь изменить на ЮПС по элетронной почте? Статут еще In Process.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
martinson, судя по письму, Вам уже отправили бэк и ничего уже не изменишь.
lkabankz, в теме шаблоны писем есть такой вариант письмо-просьба отправить бэк(и) ЮПС за доп 20$
Dear Victoria's Secret!

Order Number: ...
Customer Number: ...
I would like to ask you to upgrade my backorder(s) from this order to International Express for an additional $20.00 per shipment.
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.
Писать, я думаю, надо когда появится бэк в наличии, перед списанием денег и класть на карту на 20 дол больше. Может быть кто-нибудь опытный в заказах бэков меня поправит, если не так.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
В выходные кому-нибудь отправили заказы? У меня два заказа все еще в процессе, один уже 5-ый день, другой 4-ый. :((((( А в субботу уезжать надо будет
 

Н.Настя

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
16
6
0
Москва
Девочки, подскажите как заказать на сайте духи? Когда выбираю способ заказа и стандарт и юпс пишет что данные товары не могут быть отпралены по судоходному адресу который указали. Удалите из корзины.
Как быть? Очень хочу купить духи.
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Подскажите пжл, как можно статус посылки в UPS посмотреть, где её номер взять?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Мне некая Дарья отзвонилась сама ток что..Бесплатно хранится всего 10 календарных дней.9 праздник..Рабочий день с 10 числа..Документы не хотела мне отсылать,типа заполните на месте.т.к. дома могу ошибиться.Но тем не менее..
Влетела из-за 50 евро центов.Вот так то(

НаТкаЯ добавил 08.05.2012 в 15:11
Ptaha, не работает тот номер(

мне тоже позвнила, но Алена. сама сказала, что выслала все документы. в ощем и целом впечатление от общения приятное, но, правда, на мой основной вопрос ответить не смогла, а начальство будет только 10. буду ждать
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
а с чего вы взяли что вам одно бра растамаживать???:popcorm2:
ну как, на 200 евро в этом месяце я уже заказала, сейчас в посылке едет один бра, в ней больше ничего нет.
этот бра vs забыла положить мне в посылку которую я уже растаможила в декабре(бра был в перечне в этой посылке).
я просто думаю вдруг таможня решит что я еще один бра заказала...

makrik добавил 30.12.2011 в 13:12
посылка уже в Москве.... жду..
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки из регионов. Сколько по времени занимает экспресс-расстамаживание?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Prontoann, самой - навряд ли. курьеры у ЮПС очень [LINE] мерзкие[/LINE] дерзкие - трубку ты не взял, а курьер на радостях уже смотался. они не предупреждают о своем приезде.
вполне возможно, что у вас на коробке номер телефона не пропечатался.
я бы посоветовала позвонить в московский офис юпс, уточнить информацию (быть готовой назвать номер накладной для идентификации, он у вас в треке), к тому же в треке обычно написано "выехало для доставки".
по телефону спросите "что за фигня" и "когда ждать доставки".
 
  • Like
Реакции: Prontoann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.