Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки подскажите если я буду отправлять упсом мне надо заполнить документы на декларирование? и когда когда посылка придет? вообще не поняла ничего
Декларировать надо только посылки, задержанные таможней, с превышением 200 евро. Укладывайтесь в лимиты, заказывайте и ждите курьера дней через 5-7.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
geleznaja, на две недели ориентируйтесь, но мозг сношайте, а то и в две недели не уложитесь
 

Anastasi_ya

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
22
30
0
Челябинск
:ak:один мат уже остался на этот ЮПС у меня..вчера растаможили всё..написали адрес и номер контактного номера для доставки сегодня...
сейчас смотрю, накалякали надпись, тип не удачная первая попытка..
уроды..звоню,говорят связывайтесь с брокером и выясняйте почему не передал и не изменил инфу эту!!
смех блин!!! дозвониться то не реально, говорю может мне опять во Внуково для этого съездить..

кто знает куда жалобу можно оставить? бесит..

мне кажется, только в международный офис юпс писать, что мол российские представители портят репутацию компании:yes:
 

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Ура! Привез курьер и мою посылочку, все цело и на месте :clapping:

Vero, у вас посылки 2-е посылки нормально проскочили таможню? У меня сегодня 2-я на импорт ушла, сижу в предвкушении растаможки...

У меня они были на один адрес, с одной карты и аккаунта заказывала, а вот имена были разные, одна на меня, другая на моего МЧ ( который ваще ни сном ни духом, что ему идут труселя, купальники и туфли :ag::ag::ag:)
все прошло отлично!!! ):ay:
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, он не отдавал посылку!!!

Мне и на обычной почте сначала предлагают вес сверить и претензии к внешнему виду упаковки рассмотреть - а уж потом дают квитанцию на подпись..
Не знаю, я лично (ИМХО) - позвонила бы в ЮПС, назвала номер трэка и пожаловалась на курьера..
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
mariengof, это нормально. По выходным UPS не работает, поэтому если в пятницу посылка прилетает в Германию, в Москву она всегда прибывает только в понедельник.
 
  • Like
Реакции: mariengof

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Ой,сколько нас тут)ну я надеюсь очень что это сбой какой-то у юпса! не может же бытьу всех так одиннаково.Или Вика массово накосячила чегонить )))))))))))))с документами например...но опять же тогда бы сразу послыки еще ранее развернули...вобщем ждем)



...Сейчас зашла,все также,но до этого был статус оранжевый-особая ситуация,а сейчас,зелененькое и -доставка по времени)))так что думаю все ок будет)
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
На следуюей неделе жду посылку с превышением и морально готовлюсь к ее офорлению. Насклько я поняла, от меня потребуется:
выписка из банка,
принт-скрин Order Confirmation,
заполненные бланки из ЮПС (гарант. письмо, договор, заявлние физ. лица)
Это все?
Пошлину 354 руб плачу курьеру?
Многоуроневую скидку разбрасываю по всем позициям или можно учесть в одной?
Указыватся ли где-нибудь сумма доставки?
ЮПС сами сяжутся со мной или я должна увидев, что посылка задержана им позвонить и попроить бланки документов?

Девочки, еще не заказывала по новым правилам немного в сомнениях. Помимо цитатных вопросов , интересно:
где берутся заполненные бланки из ЮПС (гарант. письмо, договор, заявлние физ. лица) ? Это надо звонить чтобы переслали или же на форуме можно найти? принт-скрин Order Confirmation -это последняя страница заказа перед оплатой или?
Еще раз сорри просто трудно сообразить пока...
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
мне в упс ответили, что пока данных о том, что посылка задержана таможней не поступало....пишите завтра.
Спасибо девушке из самарского отделения, связалась со специалистом, я дозвониться до московского так и не смогла
smalex, так вы в москве...съездите и заберите сами) Вот нам ехать в Москву для декларации-сутки пути и 1800р в одну сторону)
 
  • Like
Реакции: smalex

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
У кого-нибкдь было подобное: Yuzhno-Sakhalinsk, Russian Federation 05/11/2011 11:16 A.M. Incorrect routing at UPS facility. И что это значит? Вообще посыль после Кельна в Корею, Китай полетела, сейчас на Дальнем востоке???
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Оказывается у меня была указана скидка в документах 75 с 250, но у меня все равно был перевес на 250 руб. а вообще выписку попросили и раскидали скидку на все вещи
превышение даже со скидкой?( обидно(
но хорошо хоть скидку учли)
 

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
okey,
margaretta, спасибо. Но у меня нет разных карт((( А если одним заказом оформить, но выслать на адрес посредника, то вопросов у ВС не возникнет?

можно оплачивать одной картой разные аккаунты, обычно проходят,
но разница должна быть между покупками, чтобы у них автомат не сработал)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Коаллочка!

Помоги понять, ведь почта России говорит, что посылка задержана таможней (я про угги) - это значит они тож гонят чтобы прикрыть попы таможенников?????
И я все-равно получу их - просто непонятно когда?
Мне просто секретарь Гонцова сказала что рассылать нам извещения - дорого, что не совпадает с намерением их отправить обратно.... что еще ведь дороже.....

Неужели все это просто гон???

Да это чистейшей воды гон. Мне сегодня мой таможенник сам отзвонился (т.к. мое величество в понедельник забыло отзвониться:ah:),
Он сказал, что все как всегда, ничего нового никто не придумывал, а старого естесственно не отменял, а то что они там волн нагнали, можно на них жалобу накатать, и буде им .....:aq::aq::aq::aq:
Посылки все на месте, медленно но разгребают:ad:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
я короч кидаю заказ на 280, плевать, раз уж такая канитель пошла. заодно и сумку захвачу с косметичкой. съезжу в порт, прочухаю что как ))))))
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, а вчера кому-нибудь упсом отправляли вообще? я заказала 3 пары джинс и 3 пары тяжелых брюк + платье (достаточно тяжелое) + 4 кофточки + 2 трусиков. отправили обычной почтой. тянуло явно на упс. прямо еренда какая-то с эти упсом. не знаешь, то ли расслабится и набирать на 200, то ли бэки фигачить.

Мне вчера упсом холявным отправили,два купальника,платье,майку,бра 100 вариантов, шлепки 2 пары и 3 геля:)
 

Paparazzi

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
9
1
0
Сибирь
Девочки, я вроде и почитала много всего, но я так испугана и вообще в таком шоке пребываю, что ничего понять не смогла:( я с Мурманска! У меня 2 посылки в один день попали на таможню! они задержали их:
Moscow, Russian Federation 07.12.2011 15:22 Сканирование импорта
07.12.2011 14:25 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

Что делать??? я в панике??? там подарки на рождество!!! одна посылка на 241.99+1подарок, вторая на 259.49+2 подарка:(

Я тоже из дальнего уголка нашей страны. У меня заказ впритык, а из-за подарка выходит превышение лимита не знала, что его оценивают в $5), получается примерно 205 евро. Точно такие же надписи в трекинге. Это значит задержали?
Что же тогда означает "сканирование импорта"? Разве это не значит, что "Сканирование импорта. Данное сканирование - это электронная запись, указывающая на то, что отправление прошло импортные процедуры в стране назначения." ???
Звонить куда-либо нет смысла, т.к. вечер субботы, хочется раньше пн понять, что происходит :ai:
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Интересно как... Дело в том что письмо о том что она отправлена пришло только сегодня. Так же как и трекинг номер. До 11 утра по Москве статус заказа был ин процес.. Как она лихо однако.. И в юпс трекинге - 9 мая биллинг, а 7 она отправлена. Как так... не пойму.
Ну, буду ждать експорт скан...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
у меня из 4 посылок в одной действительно не была прописана доставка)) странно..
3 пришли в коробе, одна в огромном мешке)
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Подскажите пожалуйста один вопрос. Зашла на сайт юпс проверить где моя посылка сейчас, а там никакой информации кроме веса, типа (экспресс) ничего нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.