Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Шушу, а в каких аптеках берете Либредерм? Я про него видела хорошие отзывы, но вот в аптеке он мне не попадался.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ну это в Германии столько стоит

каустическая сода (каустик) - очень едучая вещь!
мыло-то как вариться будет без неё? насколько я знаю, в состав мыла она всегда входит, и да, есть конечно-же процент в составе
кстати, вчера в турецком маге купила хозяйственное мыло с оливковым маслом Дуру, грязно-зелёного цвета
вонючее, но хорошо увлажняет руки, удивительно! у меня после всех средств кожа сморьщенная,сухая, шуршит как бумага, ногти сильно слоятся...несколько раз появлалась экзема на пальце
потихоньку перехожу на экологичеки чистые моющие средства :D


немецкие, они в Ашане есть, но там ценник негуманный, когда то (пару лет назад) брала за 120р их.
ох, да, дорогие, я всё никак не решаюсь их купить
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Kamilka, я расхваливала, и продолжаю расхваливать - прекрасное тональное средство, наноситься без проблем, маскирует на ура, вонючесть в нем не замечена, жирности нет, весь день выглядит прекрасно. Но у меня полный объем, пробников всего два было (и то подарочных).

Podlepenec добавил 03.09.2014 в 11:38
Muraena, у меня желтый подтон, 02 мне не желтый. Но у меня у мамы - розовый, и ей он тоже хорошо. А так - всё субъективно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Свет,а ты чего тогда Доктора Снина покупаешь ? Нет аналогов у белорусов ?
Так я о себе лично и сказала,что мне ,из того что пробовала особо не впечатлило. Да,мне только пластика поможет. Ну и самодельные средства не плохо подошли и помогли .

Ты скажи мне пожалуйста,есть ли что то из российского или белорусского с синяком ? лоб надо мне заморозить .
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
1. соль помогла избавиться от перхоти и зуда.
Соль - антисептик.
2. сода. оооооооо, это нечто. если нужны супер-гладкие и блестящие,
Сода - это тоже соль. Но другая))). Вобщем, это целое направление есть, как содой можно все вылечить и профилактировать.
3. ржаная мука + рисовая мука.
это ж сколько времени мука будет сыпаться с волос? на одежде, особенно на черной, как это выглядит?
4. черный хлеб. заварить и дать настояться. полученную кашицу можно как маску
кашицу процеживают через несколько слоев марли, и никаких проблем с хлебом в волосах не будет. Хорошая маска. Хлеб должен быть ржаным, на закваске, как в ссср пекли по ГОСТу.

Tati_nn добавил 04.07.2015 в 04:40
Посоветуйте зубную пасту или порошок с более-менее натуральными ингами.
Жень, я с Таиланда выписываю. Есть у них на травах, есть на эфирных маслах. Но лаурил все равно присутствует. Ссылку на интернет-маг я давала раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера поздно вечером, пока скачивала очередной скандинавский сериал, включила "Венеру в мехах" Романа Полански. Смотрела не отрываясь до 2 час. Очень интересно, правда, над концовкой надо еще подумать, но рекомендую настоятельно. Не знаю, сколько есть версий озвучки, смотреть только с Каменковой.
А вот про него чуток в прессе. Я опоздала на год :ad: Но лучше поздно....
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У нас всего лишь "безобидный
Оставьте в покое этих девочек. У них есть родители,которые за них отвечают.
Сама много лет занималась танцами . Мои родители ходили ко мне на репетиции и концерты и это в советское время. Если бы папа увидел,что я танцую подобное в 16 лет,за и ухо стащил бы со сцены.
Меня больше возмутила бездарность хореографа. Это же не танец,вышла какая-то группа поддержки футболистов покривляться перед народом.
Так что,не надо винить во всем государство,читаю между строк,Путина:ag:. Пусть родители лучше следят за своими детьми, а раз их это устраивает-это их проблемы,им с этим жить. Мне все равно -на чужих детей. Тем более,против самого стиля тверкинга ничего не имею против. Просто танцевать его нужно в определенном месте и совершеннолетним.
Лучше не скажешь

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Григория я в Крыму в последний раз отдыхала в 1992 году. Привезла оттуда желтуху. Уже почти 20 лет отдыхаю только за границей. В этом году ,несмотря на курс ,собиралась в Черногорию ,но в последний момент подруга передумала ехать. Без отпуска не хотелось оставаться и когда другая подруга позвала поехать в Крым, в Феодосию , я согласилась. Ехала я установкой, что огорчить меня может только отсутствие горячей воды и грязное море.
Я вам не скажу за всю Одессу))), но т.е. Крым , но этот отпуск меня не разочаровал.
Самое главное это то, что ждешь от отпуска, я хотела поплавать в чистом море . Море было чистое и особенно мне понравился пляж в Феодосии , на котором я загорала. Мелкий ракушечник. Тент 100 рублей, лежак 150 рублей. Народ ложился на свои полотенца в тень и никто с них деньги не брал.

Да продукты подорожали, это сами местные отмечают. Но я не заметила особой разницы в цене по сравнению с московскими. Молоко не брала, но цены на сыр и колбасы в местном супермаркете такие же ,как и в Москве. Бутылка Массандры от 400-700 рублей. Мы брали вино завода Солнечной долины, цены ниже, а разницы я особой не заметила. Обедала я в кафе. Без особых излишеств 200- 400 рублей, смотря что брала. Обед в столовой на работе обходится в ту же сумму(((
Отравиться можно и в 4 * отеле в Доминикане, как было со мной.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Да, да... Кариес, перхоть, импотенция, газы, тяжесть в желудке, аллергия, зуд, молочница, ....))) всего очень много.

Кто бывал в Ярославле и Ростове Великом? Что можно привезти интересного оттуда, кроме магнитиков и прочей сувенирной мелочи? Едем на эксКурс на 1 день в субботу.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Я опять со своим карепростом )) Выкупила, кому надо - обращайтесь в личку. 1 флакон = 700 р.
 
  • Like
Реакции: alena65

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Elantra, Лиля, какая ты молодец! Картина суперская!!:ay:
kulab, я вот тоже после 3-х дневного "хождения" на теплоходе (Москва-Тверь-Москва) заболела Olympus.. Вот только какой выбрать- пока теряюсь в догадках...
Фото очень красивые!

К теме про сигареты - я тоже курила лет 5 назад, то 1-5 раза в день, то вообще могла не курить, то наоборот, в общем, скорее баловалась, пока не посмотрела фильм по 1 Каналу про рак от курения, про Абдулова, и уж в край меня добила женщина, которой из-за гангрены, развившейся от курения, ампутировали ОБЕ ноги. Честно, со следующего дня (фильм показывали, как помню в один из выходных) я вышла на работу и бросила курить! Стоит прибавить, что моя мнительность здесь пошла мне только на пользу. Ну врать не буду, за эти 5 лет притронулась к сигарете раза 2-3, и только потому, что как считала, был сильный стресс и думала, что как-то полегчает, но сигарета оставила во рту только горький неприятный привкус, стресс не исчез.. Думаю, а вот если бы не фильм???
 
  • Like
Реакции: Elantra и Дона

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
apple-white, почти все у меня были
neutrogena вообще ужасна
еще была какя-то дорогая марка из апреки,выше 10 евро,туда же)))
интересный метод-на ноги и ногти))) у меня есть набор с воском для ногтей и пилка замшевая,хорошая штука, ногти лечит
 
  • Like
Реакции: apple-white

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
всем привет

надеюсь, не сочтут за рекламу
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Не_Веста

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ой, ой, еле успела, только прочитала
так. просто поток мыслей. выбирайте
рисуем на ноге-руке-попе (кому что нравится) знаки долларов и евро, как знак, что мы всегда при деньгах, а они при нас

скидываем нарисованный доллар и евро с высоких этажей - падает

я пока дальше думаю, но знаки уже нарисовала зеленым маркером
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Света, поздравляю!:ax: Должны быть холостыми. А у нас в загсе последние 10 лет вообще свидетели не нужны, только жених с невестой и гости
Хотя можно делать всё, что хочется:)
Да, раньше и родителей на росписи не было,а сейчас обязательно присутствуют.
Я плотно сейчас всем интересуюсь, старшей уже за 20, вдруг надумает, а у меня уже "все ходы записаны":)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
КотоФея, селективы?:) я то что слушала,не поняла,не понравились
вот Амуаж придет,зарестю,это тот что на Клима похож
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А как вы масла смываете?
Ирина,а ты купи масла Эколаб. У меня такое http://beloris.ru/item/maslo-dlya-lecheniya-oslablennih здесь самые "вкусные" для волос масла +коллаген. Смывается с первого раза.

Не_Веста добавил 04.07.2015 в 17:27
Tati_nn, вот здесь http://www.okiby.ru/2015/02/zolotoe-proso-kompleks-dlya-volos.html есть какой-то стемоксидин. Может,из-за него такая цена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола и kulab

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Tati_nn, шоколад там тоже брала :) вкусный! И еще маленькие коробочки конфет, там вроде 4 или 6 штучек там были.
Всегда за мелочевкой туда иду (и за соком сады придонья и какао)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
это какую ж надо создать систему, чтоб только деньги могут прозреть врача и он заметит человека в больнице.
Все зависит от человека. Кому-то система не указан. Знаю онколога -великолепный врач,про таких говорят "врач от Бога",он не берет и никогда не брал ни копейки. Он -верующий человек. В его отделении (он глав. врач) мед. медперсонал не берет взяток,хотя люди зарабатывают по 5-10 тысяч.
Поэтому всем нам "нечего на зеркало пенять,коли рожа крива".
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и IlonaR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.