Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Завтра, 18.06.2015, в России начинает работать китайский интернет-маг JD.COM (что-то типа tmall-магазина, и обещают более низкие цены), а сейчас он дарит купоны 10 долларов на мыло. Пробуем получить халявный купон. Время начала работы неизвестно из-за разницы во времени.

А я опять о Фикс Прайсе. Подсела, пардон))).
Для девушек в возрасте, и просто пользы для. Наткнулась там на два био-крема-геля от Травврач, Бадяга и Экстракт пиявки. Поскольку ходить приходится иногда много по тем же магазам, экскурсиям и просто, + возраст все таки... Вобщем ноги иногда гудят как после смены у станка.
Почитала отзывы и купила сначала Бадягу. Болевые ощущения (усталость, тяжесть и тд) ушли очень быстро. Попробовала на подруге (у нее мама в больнице, нужен постоянный уход, поэтому ноги гудят еще как..), она эффект тоже почувствовала очень быстро. Впитывается тоже быстро, гель он и есть гель. Обещают, что от синяков и прочих застойных пятен помогает - не знаю, проверить не на чем, но моя, травмированная в юности, лодыжка в мелкую сеточку сосудов, за давностью лет, ни чем уж не отбелится))))
До кучи взяла Пиявок (консистенция погуще будет, и цвет светло-кремовый). ХЗ зачем, но типа разжижает. Думаю, если с Бадягой помогает, значит и с Пиявками правду пишут))))). После Пиявок тоже эффект есть, но слов не могу подобрать.. Кароч, ногам комфортно.
Цена 45 руб. Запах не вонький, но и не парфюм.


Смотреть далее


Irrk, Ирина Батьковна, тебя где носит? Муркни хоть два слова сюда, что жива и здорова!!!
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
@Шарлотка, у меня старый "миксер" "Мария", с насадками (лет 20 ему), кофемолка мелет в муку. А из нынешних.. ну на ум приходит только мельничка для перца, опять же из фикс прайса))).
Но все зависит от количества зерен. Если их много, то долго молоть придется. Регулятор в мельничке закручиваем до максимума, то есть совсем. Зерна засыпаются сзади (грамм 40-50 помещается). Перец мелется в "муку".
qkgruZ9wbm5aiFUzMnFLxw.png
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и alena65

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
ОЙ, девочки! Спасибо за обзор новинок!:)Теперь знаю на что код от белорусского магазина потратить и не только там.
Хотела рассказать (не повторяюсь ли?) У моей знакомой зачесалась родинка на спине, после посещения онколога пришлось удалить. И этот старичок посоветовал не мыть химией посуду, если можно - не использовать изделия из пластмассы и т.д.
Посуду она моет горчицей. (В молодости я работала в больнице,там тоже мыли горчицей). А вот хозяйственного мыла мы так найти и не можем. Всё,что продается пахнет:heat:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Лена,спасибо ! но в том то и дело,что в следовых (.Перевод средств. Будет ли толк от таких концентраций.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Газ, вода...а у нас больная тема кап.ремонт. Девушки, у какого какие тарифы в регионах??? У нас 6.3 руб. За кв.метр.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки из Москвы! Такая необычная просьба. До конца этой недели идет распродажа Пандоры. Мне очень нужен один кулон для комплекта к кольцу. У нас в Питере его просто нет,а с производства уже снят, т.е. и не будет. А в Москве в данный момент есть в 5 магазинах (не в Пандоре, в другом месте, я понимаю, что такое толкаться в Пандоре). Вот если бы кто-нибудь согласился купить, а потом как-нибудь (когда сможете) послать почтой! Деньги 990р + почтовые сразу бы перевела. Вдруг.... Я напишу, что и как.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А те кого я заразила косметикой, видимо НОРМАЛЬНЫЕ, рациональные люди... заказали в местном интернет магазине и уже мажуться во всю А я дождусь ли
отменяйте=) покупайте у себя или на ибей

еще Трансерфинг реальности Вадима Зеланда.
в закладки=) онлайн можно почитать или надо скачивать? обязательно почитаю
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Хорошо, что мы не в Китае!
Этим летом ,побывав в аквапарке Адлера, испытала почти тоже самое. Сначала мы с дури поехали на Красную поляну в крытый аквапарк(и это летом..:ag:), заплатили 1600р,зашли на 5 минут и в ужасе выскочили. Потом решили поехать в аквапарк Адлера. Это просто кошмар:народу тьма-тьмущая,как на видео из Китая,но мы все равно заплатили очередные 1600р и зашли в аквапарк,поели ужаснейшую пиццу и буквально через 25 минут унесли оттуда ноги. В итоге:более 3 -х тысяч коту под хвост и ни капли удовлетворения. А я так люблю аквапарки:(

Не_Веста добавил 26.09.2014 в 23:55
3 года назад,чтобы лучше засыпать, заказывала с Херба разные виды мелатонина, габа+ 5-нтр ,индийские травяные капсулы для сна и сонные американские таблетки.В принципе,нормально,но наше драже "Вечернее" за 30 рублей значительно эффективнее.
Так что, у кого проблемы со сном,сменный график работы и просто депрессия,советую попробовать. :)

Не_Веста добавил 27.09.2014 в 00:03
У меня с корнем валерьяны,есть еще с пустырником.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
всем привет :)

подскажите, пожалуйста, стоит привозить планшет apple из штатов? или лучше покупать у нас? был у кого-то такой опыт?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Смотреть далее
Так, что еще немного подожду...
Тогда и поговорим:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, Света, я о другом. Нельзя так категорично. В который раз пытаюсь сказать, что "начни с себя" не катит. Если я буду знать, что один продукт сделан без опытов на животными, а другой "тестирован", то я выберу не "жертвенный" продукт, которому гарантировано качество , в смысле производитель отвечает за действующую составляющую.. Даже если будет дороже. Вот ЭТО я называю "начни с себя". А сейчас у меня нет альтернативы или нет информации. Беру то, "что дают".
 
  • Like
Реакции: alena65

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хорошая статья,с фактами,примерами.Жаль,не могу найти.

вот
она

Советую еще прочитать статью ученого- востоковеда, многое становится понятным
тут

Мои впечатления.

Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,с 15 августа Общественная палата открыла горячую линию по незаконному повышению цен. Просят граждан звонить, писать, а еще лучше посылать фотоподтверждения. Все жалобы направляют в прокуратору. Так что,все карты в руки. Действуйте,если цены действительно растут
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ли_я, а ты с Еленой посоветуйся,она- то уж наверняка подскажет.
Пользуюсь пудрой и думаю:"Зачем нужны все эти тональники,если есть такое чудо??"
Мне идеально подошел радиус и опал,последний даже на работу "надеваю". Когда-то прочитала отзыв девушки о том,что опал -самый лучший оттенок из всех кароновских. Склоняюсь к такому же мнению. Натурель -тоже хороший,повседневный оттенок.
Это все прозрачные оттенки,классику я не брала.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки, кто пользовался или знает австралийскую марку для волос Aussie Hair ? Она у нас в продаже появилась и обещаний много :) Стоит ли попробовать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kulab, Ирин,неужели ты хоть на секунду сомневалась,чьих рук дело убийство 300 человек?

Не_Веста добавил 20.09.2014 в 23:59
Для меня эта статья не откровение. Всем понятно и давайте называть вещи своими именами: боинг сбила Украина по указке штатов.

Не_Веста добавил 21.09.2014 в 00:05
kulab, кстати,если ты еще не в курсе,что Россия применяла на Украине ядерное оружие? :ag:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Дона, оплата картой, палки нет, есть кошельки какие-то еще. При оплате все возможные способы видны.
Купоны висят у продавцов, обычно на крупные покупки, а для народа бывают купоны во время акций- игры всякие, где зарабатываешь купоны. Это несколько раз в году. Проще кинуть вещь в корзину и следить, скидки то есть, то нет, разный%, все видно-наглядно.

Подскажите, пожалуйста, что в этом креме является син-эйком? Смотрю на состав, не понимаю.

И давно гляжу на такой крем. Слишком дешев, что в нем не так? Компоненты вроде хорошие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
всем привет!

как же долго не была на форуме? соскучилась по всем! как поживаете? :)

хочу поделиться недавними "открытиями".
1. чай сагаан-дайля. вообще у него много названий. купила в июле 20 гр (почти за 250 руб), но до сих пор пачка полная. очень экономичный. НО масса противопоказаний!!! читать внимательно. расскажу про себя
Смотреть далее

2) фиточаи фирмы Алтай. больше всего понравились для печени (кожа очищается, белки глаз заметно светлеют) и женские сборы.

3) Kapous Увлажняющая сыворотка DUAL RENASCENCE (голубая). это вообще мега-вещь. купила на НГ подарки всем!!! :ag: мои непослушные пушащиеся и торчащие волосы делает прямыми, гладкими и послушными без доп выпрямлений и танцев с бубнами. самое главное - не утяжеляет и не грязнит волосы, еще и экономичная. как я без нее столько лет жила.

4) глубоко очищающий шамп Эстель. 1л за 350 руб. состав вроде как у всех (SLS и прочая химия), но промывает отлично и не сушит, не делает птичкино гнездо или сухие концы.

5) крем авен эллюаж с ретинолом. пользуюсь только под глаза. не скажу, что все натянулось и разгладилось за 3 месяца, но кожа как-то подтянулась, посвежела и глубина линий и заломов стала меньше (это точно!!!)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
2) фиточаи фирмы Алтай. больше всего понравились для печени (кожа очищается, белки глаз заметно светлеют) и женские сборы.

Вика, а можно поподробнее про печеночный чай? Как называется и где купить, главнй вопрос

Irrk добавил 02.12.2015 в 00:46
а еще влюбилась в обувь фирмы tamaris. качественная, комфортная (каблуки 8-9 см почти не чувствуются) и красиво смотрится.

А у них разве не кожзам? Я сама покупала сапожки-ботфорты без каблука, чисто бегать по делам, из тряпочки. Мне колодка не очень понравилась, не мое.

Irrk добавил 02.12.2015 в 00:48
Автор: Арджил Тернер, Канада
08 октября 2014
Сила России в её коварной кажущейся слабости…
я как раз сегодня у кого-то из друзей в Фб на эту ссылку наткнулась. Ржала, как конь :ag:
Но если смотреть с точки зрения западной истории, то да, мы такие, вероломные. В леса заманиваем, еды не оставляем.

Irrk добавил 02.12.2015 в 01:03
@Не_Веста, Света, про ЧИ.
Меня совесть замучала и я достала из загашника шампунь и бальзам (серия INFRA - типа для после сушки феном, горячей укладки, утюжков и т.п.)
Лично для меня - шампунь хороший, я бы сказала агрессивный. Мне голову мыть нужно максимум через день, но я иногда ленюсь, когда не выхожу никуда, могу не мыть голову по 3-4 дня. К тому времени у меня на голове жирная сосульчатая каша, которую я мою шампунем 2 раза. Этот шампунь промывает за один раз до скрипа, что вызывает вопросы о составе. Честно, не смотрела! Если надо, прочитаю, переведу.
Бальзам - нормальный. По консистенции такой же, как шампунь - белесый жидкий крем. Можно легко перепутать. Волосы расчесываются нормально, посеченные концы не сглаживает (с этим у меня белорусская сыворотка Revivor справляется). По-хорошему, мне давно пока в парикмахерскую концы резать. После фена на голове такой приличный объем образуется (чего нет после обычных бальзамов).
Вердикт такой, с учетом ценника на ЧИ в России, я и дальше буду покупать Натуру Сиберику и Планету Органик.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.