Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Девушки, а ни у кого на примете нет инет-магазина, не задравшего цены на технику? У меня умер смартфон, из известных мне местных сетей все на 50-60%% задрали цены, иностранные смотреть - курс бешеный, как-то все печально для инет-шопоголика.......

сейчас почти весь бизнес занимается спекуляцией...( возможно, лучше будет одолжить у родственников какой нибудь телефон и пока так попользоваться))
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Дамочки, а у кого-нибудь есть орхидеи? Как вы их удобряете? У меня 2 фаленопсиса и дендробиум. Была в Леруа, нашла три разных фирмы, но не знаю, что лучше взять? В интернете много информации, но на разных сайтах/форумах по-разному написано.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Собиралась 31 марта на концерт "Океан Ельзи", уже была вся в предвкушении... Так отменили!
Посмотрела, что он говорил на майдане, из того, что смогла понять, честно говоря, не услышала каких-либо антироссийских лозунгов. Очень люблю их песни и очень жаль, на самом деле, что идиотизм наших чиновников порой переходит все рамки разумного.

OLIC добавил 02.03.2014 в 13:55
А относительно ввода российских войск
Так нигде не сказано о вводе ВС РФ, а лишь об использовании. Почему никто не обращает на этот нюанс внимания? По-моему очень хитрая игра слов, для вариаций на тему.... Чего их вводить, когда они и так там? Ну будут сидеть в осаде, пока референдум не состоится.
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
подскажите пожалуйста а коды на день рождения уже не дают?
есть два акка октябрьских, а где найти код не пойму
вернее на ветке кодов их нет, где взять подскажите плиз
заранее спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А нетисненые именные карты с минимальным обслуживанием 100-200 р. уже канули в лету, окаца.
есть еще такие :) у меня одна, она актуальна к оформлению. если интересно - расскажу в личке :)

Оля, с днем рождения!!!

happy_birthday_dancing_cupcake_by_sebreg-d4bh7zx.jpg


Лариса, с днем рождения!

happy-birthday-for-friends-wallpaper.jpg



девочки, я припоздала, но все же поздравляю искренне и желаю всегда весеннего настроения в душе и чудес! :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan, OLIC и Larisskin

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Anes, телепузикам активные движения противопоказаны. Только неспешная, но долгая ходьба, ну, или цигун.
 
  • Like
Реакции: Anes

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Девочки к Вам за советом,хочется пальто,может чуть выше или ниже колен рост 150 у меня. Бюджет немного ограничем поэтому не дорогое.до 5000тыс.
Может что посоветуете..Зарание спасибо
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
MiuBelle, пробовала и курс фото, и курс электро... Бестолку. Куча потраченны денег, без особого результата
Вернулась к обычному эпиллятору.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Наталья, и правда красота:))
АСОС нас порадовал Тедом этот раз!
-это точно. Девочки,а вы обратили внимание,что асос после выходных снизил немного цену на некоторые оставшиеся платья? так,например,коллекция Pure Peony Print сарафаны длинные и полосатые стали намного дешевле. Разница примерно около 600-1000 руб.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Я вот поймала с таким трудом одну вещь,грезила ей.И это 100% возврат
Вспомнил как в прошлом году присмотрел один свитер от Кельвин Кляйн, правда я им не грезил;) но пока раздумывал их все раскупили :( Потом, где-то через пол-года, или около того (прошло ну очень много времени) он случайно выловился :ai: И я, как и Вы на 100% был уверен, что это чей-то возврат. Но так, как время года уже было холодное, а из шерсти на Асосе ничего достойного больше не было, я решил его заказать. Тем более, что к тому времени цена на него сильно упала. Какого же было моё удивление, когда я получил идеальный свитер, без косяков!) Причём, судя по биркам и упаковке - его даже не доставали, не то, что не мерили)) В общем, я не знаю, завалялся он на складе, или это правда карма такая)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Вы знали, что основной рынок для Асоса не Великобритания и не Россия? Это Китай.
Зная китайский рынок и тот факт, что ведущее производство продукции асос находится в Китае, я, честно говоря, сомневаюсь, что китайцы являются основными покупателями АСОСа. :)
Amber sun, а Вы нажимали [здесь], чтобы проверить, не появились ли нужные вам товары снова в наличии?) Куда эта ссылка ведёт?
Вадим, там просто ссылка на главную страницу сайта. :)
Блин, а мне ничего не прислали :( Наверное потому, что отправили до пожара :bw:
Судя по всему, они рассылают коды тем, чьи заказы были отменены. Так сказать, за моральные страдания. :ag:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Anes, ссылки на что?

WhiteS добавил 25.04.2014 в 22:42
И мужская обувь-чуть-чуть большемерит. Но 43,5 был бы мал,44 в размерной сетке асос отсутствует. И вроде действительно кожа.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
lemurchik21,
Дождиk, Девы, а правила не для вас? Какая разница, когда они его получили? Если раньше обработали - это их ДОБРАЯ ВОЛЯ. А по правилам - 21 рабочий день плюс 72 часа. Если прошло это время, можете возмущаться и трясти их.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@bandidas, вот да! Я просто не хочу категорически никаких смывок, лучше намутить какой нибудь красочки и бахнуть на второй внутренний слой волос, типа пусть просвечивает. Риск - ну риск, конечно. Но так хоть есть шанс, что выйдет мило. И в случае, если нет - смываться. А так в салоне точно скажут - смывай. Повылазиют жеж все, жалко :)
 

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Дождиk, Маша, а видели вчера, поздно вечером, около полуночи по РБ? Сайт опять стал висеть , несколько минут и опять появилась заставка " бла-бла-бла, мы хотим сделать сайт лучше, извините , тайм-аут..." Опять что-то мутят.. Оставили бы в покое этот несчастный сайт :)

Наверное оформление Новогоднее хотят))

Daryaafa добавил 18.11.2014 в 11:38
Девушки, у вас сегодня заказы нормально оформляются?
У меня уже третий час висит "в обработке", письма-подтверждения нет, деньги не сняли...

У меня даже в карзину не добавляется:ai:
 
Последнее редактирование: