Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
серебряная ложечка - просто очень милый и приятный подарок, не более того
Вы правы.
ИМХО, все эти новомодные обычаи и суеверия не более, чем продуманный маркетинговый ход, различных заинтересованных сообществ и отдельных лиц.
 
  • Like
Реакции: OLIC

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Девочки, когда скидки щедрые можно ожидать 15-20% от асоса? Пора бронировать студию для беременной фотосессии и фотографа, а платье еще не заказано.
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Только что заказала. С испанской - там все равно дешевле и +30 прошло. (Юбку с запахом купила - а то у всех есть, а у меня нет:ag:)
А у меня на испанской версии когда захожу в корзину цена вырастает
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@po imeni nata, мне кажется - в крем - уже не тот эффект будет. Непонятно что произойдет, если их смешать. Химическая реакция может пойти нежелательная....
Лучше - Капельку капаешь - и на лицо. А потом крем.
 
  • Like
Реакции: ЯgoDk@ и po imeni nata

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Странные дела...Выставила копейку в FK, кто-то и спасибо успел сказать. Сейчас смотрю, а её стёрли. Зачем?
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
MARiSOLька, спасибо, с двойной конвертацией разобралась. Звонила в поддержку, говорят, что операция не подтверждена еще. Деньги не сняты. А почему мне уже вернули остаток от 5 % (а значит всё-таки операция по снятию средств проведена?), объяснить не могут. А может, это просто я тормоз :girl_crazy:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
У меня тоже в корзине всё как при ручном методе. Но... дело-то в том,что асосу и скидок не нужно, всё в свободном доступе. Скидки например,на тед во всех магазинах уже 3 недели идут. И разница ощутимая. Например,юбочка на асосе £129 в магазинах была £ 36 или 39 , топ у нас 45 , во всех уже давно 27 ,выловила пару дней назад за 14. Не знаю,кнопка как-то стимулировала скидывать цены,нигде ранее ,кроме асоса не лазила. Теперь свои хотелки стараюсь поймать на просторах инета за адекватную цену. А так асос держит цену ещё за 5 поколение как говорится (на зимнюю коллекцию),которая уже должна давно уйти, после неё весенняя потихоньку со скидкой идёт и летняя по полной стоимости,скоро осенняя будет. Такое впечатление,что русская команда учит своих иностранных коллег плохому :ah:мол держите и так скупят. Ну и кнопку убрали скорее всего наши,продвинутые в программном обеспечении. :) Англичанам сто лет это в голову не приходило. :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
.вы думаете это нормально????
Я думаю,что в данной внешнеполитической ситуации нам "майдан" не нужен и ,поэтому призыв к активным действиям,что делает Крошка Ру -это провокация.
Лично мне гражданская война в стране не нужна. Это самое страшное,что может быть. Перед глазами -живой пример.
Провокаторы ,типа Навального,который раздул эпопею с часами Пескова, свалят из страны,а нам здесь жить. Кто из нас знал бы,сколько стоят часы Пескова,если бы не Навальный? Он сказал -фас и посыпались проклятия,желчь,злоба,агрессия.
Никто не восхищается внутренней политикой власти, но это не значит,что нужно повторить горький опыт Украины.
Если вы считаете,что в стране нет положительных сдвигов,глубоко ошибаетесь. Зайдите на сайт: "Сделано у нас" и увидите,что не всё так плохо,как кажется на первый взгляд.
P.S. Я просто не люблю пустых слов,сотрясений воздуха. Если бы меня вконец достала такая жизнь,стала бы действовать. Уехала бы из страны или пошла на "майдан". Майдан мне не нужен,гражданской войны не хочу,поэтому не возмущаюсь,стараюсь не тратить свои нервы.
 
Последнее редактирование модератором:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Или вы предлагаете вообще все производить? Для чего? Если уже в мире есть признанные лидеры в фармакологии, приборостроении, машиностроении (и даже сыроделии, как ни странно) и т.д. Тогда и закрыть нужно страну, раз мы такие самодостаточные.
.[/SPOILER]

А что Вы предлагаете: богатейшей природными богатствами стране,полностью остановить собственное производство,а жить только от продажи нефти?:ai: Может,ученых,врачей сразу всем скопом отправим в страны-лидеры по "фармакологии,машиностроению...". Что зря стараются,раз есть "признанные лидеры". А где работать россиянам,если Вы предлагаете закрыть и скупать все на западе? Так,нефть закончится,а дальше что, как будут выживать наши потомки?


Кстати, Ивановский текстиль очень качественный. Почти всё постельное белье у меня "ивановского разлива". Ставите в упрек Ольге,что она покупает на Асосе? А что делают на форуме люди из успешных европейских стран:почему покупают на том же Тао,Асосе и т.д.?:)
И о каких соевых продуктах местного разлива идет речь? Вот американские окорочка-"ножки Буша",на которые в свое время подписалось наша страна,есть было невозможно-гадость редкостная,такого же отвратительного качества импортное мясо-ни вкуса,ни запаса,не то,что фермерское российского производителя.

Сейчас огромные миллиарды выделяются правительством на возрождение сельского хозяйства. Пачками открываются фермы,заводы мясомолочного направления. Это не только развитие собственного производства, но и новые рабочие места.
Каждый день обновляется информация о новых проектах http://sdelano-u-nas.mirtesen.ru/blog
Кубанские сыры с плесеью -вкуснейшая штука
"Вам сыр с какой плесенью — белой или голубой?

Смотреть далее
Местная молочная продукция ,на мой вкус, гораздо вкуснее импортной.

Возраст у нас -разный,поэтому,видимо, и жизненные принципы-противоположные.
Я хочу,чтобы наша страна не была сырьевым придатком,чтобы не было заброшенных полей,чтобы открывались новые заводы,фермы,предприятия.
Да,мы столько лет ничего не делали- били баклуши, "пропели ни одно лето",как та Попрыгунья -стрекоза,но всегда есть шанс -исправить свои ошибки. Пусть не сразу,а постепенно,поднимаясь с коленно-преклоненной позы.
Мне всегда казалось,что любой,нормальный человек должен радоваться развитию своей страны,оказывается-нет, у молодого поколения -другие идеалы.

Не_Веста добавил 08.08.2015 в 13:50
Будь такие взгляды у молодежи в 1941 г., мы мы никогда бы не выиграли Великую отечественную.
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Вчера вечером такого не было. Да,только что увидела, почти в 1.5-2 раза. :( Может вернут. Цены действительно заоблачные
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Lapsi, спасибо за поддержку! Буду пробовать, уж очень хочется к сумке с туканами платье с туканами :))) Когда еще такая халява на Теда будет:ag:
UPD: ничего себе с какой скоростью ловят! Хотела корзину переложить, за секунду всё перехватили!!!:((

UPD2: получилось купить платье с почти забытого аккаунта по минимальной цене. С моего постоянного аккаунта так и удваивалась цена на мой размер. Фух!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapsi

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
есть ли смысл ждать, когда появится хорошая скидка на вещи без скидок? и главное, сколько вообще ждать?
Это как повезет. Мои хотелки из виш-листа,как правило,никогда не зеленеют. Их обычно разметают по полной стоимости.
 
  • Like
Реакции: Олька_

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
@SvetlichnayaS, если Сбербанк, то разморозят автоматом через месяц, или обратиться в поддержку, снимут по запросу блокировку.
 
  • Like
Реакции: SvetlichnayaS

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
появляются хвасты с черной пятницы, а мне еще даже не отправили заказы от 27 и 28 :(
у кого нибудь так же?
 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Я в печали...

Я уже совсем офигеваю от ASOSа:ag: То посылку потеряли, ладно деньги вернули, сегодня прислали туфли - обе туфли на левую ногу) Что-то чем дальше - тем веселее):yes3:
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Ой, расскажите, как можно потратить эти баллы? Где купили книжку? В евросети?
И как потратить спасибо от СБ? Знаю только enter, там 50% можно оплатить, но мне там ничего не надо. Читала, что где-то народ туфли покупал, но сейчас партнеры другие.
Я баллы кукурузные в перекрестке трачу, продукты всегда нужны
 
  • Like
Реакции: kulab

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
elenko, вот и у меня за несколько лет была только одна потеряшка, за декабрь 2012, кажется. Но там цена вопроса была 200 руб., тогда писать им не стала. И вот теперь- 2 потеряшки за короткий срок(((
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Ivyy, я сейчас вспомнил, что несмотря на оффициальные заявления палки об отмене верификации не именных карт и подтверждение службы поддержки того же киви, люди без проблем привязывали виртуальные, не именные карты к своим аккаунтам. Единственное ограничение, которое пока не удалось обойти - карта должна быть выпущенна в той же стране, где зареган аккаунт. Вам могу посоветовать только отвязать эту карту и попробовать привязать снова. Если не получится - привяжите любую именную карту, а уже потом (для покупок) кукурузу. Дополнительные карты привязываются без верификации.
 
  • Like
Реакции: Ivyy

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Если про сумку ко мне, то вот она. Сумочка как сумочка "шо ее пробовать"))):ag: цитирую анекдот)про сало) Вижу ее разобрали.:(
 
  • Like
Реакции: Eva Grey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.