YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Всем привет! Подскажите, плиз, как с размерностью и качеством у марки 8? Поиск по цифре не очень удается))

Привет! заказывала сапоги вот эти - http://www.yoox.com/ru/44691004SG/item?dept=#sts=orders80 размер в размер, плотная кожа, внутри тоже плотная кожа-подкладка, с виду- очень качественно сделаны, не придраться. (Обуви заказывала много, и совсем люксоваых, и типа балдинини).
Знакомая заказывала красные лакированные туфли, тоже сказала все гуд.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Михелия

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, срочно нужны туфли-лодочки и сумочка по средней цене и не совсем плохого качества, я в брендах не очень разбираюсь, мож чего посоветуете? Заранее благодарю!
 
  • Like
Реакции: The_Intense

МарияП

Новичок
Шопоголик
У кого был опыт с фирмой MARC CAIN??? чье производство и как качество?
Marc cain это немецкая марка. Очень хорошая. Качество замечательное. Часто себе покупаю. На yoox сейчас на эту марку цены очень хорошие, по сравнению с оф. сайтом (да и с учетом нашего курса евро).
 
  • Like
Реакции: Ная88 и Люкс

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
дорогая наша , всеми уважаемая и любимаяPelena

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю любви и счастья! Благополучия и удачи! Здоровья и много-много подарков в этот День! И собачей любви и радости твоих питлмцев! Будь счастлива, Леночка!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Светлан, спасибо, мне это и нужно)))))

Galink добавил 03.03.2015 в 11:36
должно обтянуть как вторая кожа, только плотней чем вискоза? и приятней на вид?
 
Последнее редактирование:

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
1. Не волнуйтесь, Yoox отправил заказ 02.06, а не 28.05.
2. От статуса "импорт" до "отправление доставлено" может пройти от 10 дней до 1,5 месяцев (по моему опыту). На всякий случай запросите информацию у клиентской, всё ли в порядке с документами на таможне. Я сама узнала о потере прикреплённых к посылке инвойсов только по своему запросу. Иначе-возврат завернули бы обратно мне.
 
  • Like
Реакции: Люкс

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я что-то не понимаю, суперам дали в честь ДР магазина только 10%, что же тогда остальным????
Это дополнительная скидка, которая будет работать совместно с другими акциями и кодами. А ко ДР, возможно, всем выдадут одно и то же, просто суперстары смогут использовать еще свою доп.скидку. Как всегда, у них скидка чуть больше получится, но не так уж критично.
 
  • Like
Реакции: lanka2009

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я тоже уже устала от дефектов и даже откровенного брака. К счастью, т-т-т!!!, неправильные размеры мне высылают реже, а вот первые 2 упомянутые причины применимы почти к каждой вещи :aq:
Причем, более редкие покупки не спасают. И даже из новейших, якобы, поступлений, получаешь дефектный товар.
Также заметила, что такая череда брака пошла, в основном, с осени 2014, раньше случаи были куда более редкими, а сейчас у меня ощущение, что могут подумать, что я кляузница, хотя больше, чем в половине случаев уже даже не переписываюсь с клиентской, а просто возвращаю за свой счет. И то один раз получила грозное предупреждение от клиентской, что, оказывается обязана извещать о возврате брака, недостаточно проставить галочку в соответствующей графе при оформлении анкеты возврата. На что им ответила, что если у них хватает профессиональной этики отправлять мне откровенный брак, то я, возвращая за свой счет и ожидая месяцами денег за возврат, не обязана делать это и попросила указать конкретный пункт в правилах, где было бы указано это обязательство. Промолчали...
 

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
Причем, на некоторые позиции цена упала значительно...например очки MARNI...были 4750, стали 2650...однако:umnik:. На большинство..снизилось на 600-1000.
Доставка не срабатывает на товары из этой акции http://www.yoox.com/ru/для женщин/s...ntent=deeplink#/dept=fmlfrnds&gender=D&page=1
Если "комбинировать"...эта акция+мелочь, типа платок-ремень из вещей с обычной ценой (да еще самизнаетечто), БД срабатывает!
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Наконец то случилось))) а то стресс ожидания и принятия решения уже вымотал..))купила для галочки и в завязку):boast:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
dis58, Инга, да, Ваши смотрятся реально массивными! Но а те, что я приглядела, наоборот производят впечатление (на меня, во всяком случае) небольших и аккуратненьких)) Подумаю-подумаю, и рискну, наверное. У меня ни разу в жизни не было очков в пластмассовой оправе! Всегда в тонкой металлической, всегда маленькие. Только форма менялась))
 
  • Like
Реакции: dis58

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
У меня так было в прошлую распродажу: целыми страницами бледные "продано", обувь исчезла прямо из корзины в процессе оформления заказа. Все появилось снова после окончания распродажи, дороже, чем было :(

Непонятно зачем тогда до старта распродажи уценять вещи, затем прятать их во время распродажи, а возвращать по большей стоимости????? Не вижу никакой логики((( это какой то тайный ход маркетинга:)
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
эт не набегаешься обратно... ))
Lazur, точно! Это не удобно тому, кто поднял вопрос! А тому. кто ответил, просто и не нужно. Один раз сказал и все...На том диалог и завершился! Такое впечатление. что людей заставили какие-то обновления на сайте сделать. Путевых не придумалось, но что-то же надо было сделать- вот и сделали, что сделали! Жаль людей, они трудились-старались, а у нас сплошное разочарование. И что-то мне подсказывает, что камбека не будет. Придется привыкать))
 
  • Like
Реакции: Мурманчанка

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
ksenia-neu, Если Вам предложили скидку в 20% и не просили предоставлять чек, то зачем он? Стирайте себе на здоровье))) Если написали, что дадут эту скидку только если Вы пришлете скан чека, то придется обращаться в химчистку.
 
  • Like
Реакции: ksenia-neu

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Ну если вам нравится, возьмите, писали про одежду. Ну тут скорее о соотношении цена-качество. то есть недешево, но не супер. Я брала несколько раз левые марки на йоксе, но даром. и не жалко, если не все устраивает.
Я на вот эти туфли все засматриваюсь http://www.yoox.com/uk/44703809JR/item?dept=#cod10=44703809JR&sizeId= не сказать чтоб они дорогие... но чет возвращать потом будет в лом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.