VS отменяет заказы

Мисси

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
25
60
0
Москва
www.shopping-usa.ru
Сити банк не подтверждает информацию по карте. Барклайс сказали подтвердят без вопросов.
Там вообще такие борзые девицы работают,я такого больше нигде не слышала и не видела.

Если меняете аккаунт,прячьте айпи ,вот програмка http://www.hide-my-ip.com/?l=ru
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, они пишут о владельце карты - если карта брата, то звонить должен он или по крайней мере мужчина. Я не знаю, что ВС подумает о звонке из США по заказу в Украину.
Что спрашивают - я например так и не смогла с ними общаться, я не понимаю их вопросы, а они мои.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки подскажите пжлста,8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday это какое время по москве. а то звонить всетаки придется.а по времени не ориентируюсь
1-800-888-8200 круглосуточный телефон, но иногда там говорят, Ваш отдел еще закрыт...бла-бла. Вобщем, по мск с 16-00.
 
  • Like
Реакции: shafir

_Elis_

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
2
0
Воронеж
_Elis_, но у меня адреса не менялись, всё по-старому... Вы им сами написали? Подскажите, еще, плз, можно ли им через скайп звонить?

Да напишите им! Что вы так волнуетесь? :) это же не они вам деньги должны дать, а вы им :)
Напишите спросите - что со статусом заказа, они ответят в чем дело и какие действия должны быть с вашей стороны.

а мне звонить сегодня придется %)
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
мне прислали письмо типо не получили авторизацию карты! Напишу им типо деньги на карте есть попробуйте еще раз ))) может прокатит без звонка ))) деньги у меня еще не в блоке )
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
ухитряется же народ наделать заказ с бэками ради получения очередной халявы, а потом вынести мозг отменами этих самых бэков, чуть ли так чтобы еще ВС им должна после этого всего осталась...

вот точно, как хорошо вы все подметили, про бесплатный юпс еще забыли:ay:
я вот раньше заказывала все эти гели, лосьоны, чтоб халявный юпс получить, потом не знала куда все это добро девать, до сих пор на пол года вперед дома запасов, теперь же честно плачу 20 баксов за юпс без всяких утяжелителей и в принципе рада, что халявный юпс отменили, мы хоть как-то должны приближаться к нормальным цивилизованным отношениям продавец-покупатель, а то у нас все мания где то что нибудь урвать, даже если это 100 лет не нужно:ag:
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
хочу отправить заказ с карточки мужа на его же имя...
на 1000 долл
разные размеры...+ уггов 3 пары...

как думаете, прокатит??

они к мужским аккаунтам сильно прикапываются?:)

с этого аккаунта уже было 2 заказа...но не на такую большую сумму...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Amochnaya, мой благоверный и звонит им, и чатится по моей просьбе... неа... ничего такого не спросили ни разу. И даже, как мне кажется, с ним разговаривают с большим удовольствием. :)
 

Della

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
23
352
0
Украина
Девушки! Подскажите, пожалуйста, заказ с беками - отмена, но деньги списали за него. Деньги сами вернутся на счет спустя какое-то время или нужно что-то писать в ВС? или звонить? если звонить, то как технически - с мобильного, вайбер??(меня интересует сколько денег обойдется такой звонок...или линия бесплатная?)
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
@Ms. Forsyte, ну да. Шесть лет могла трястись и об этом постоянно заморачиваться ))) я считаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления. Но спасибо за ваши нравоучения )
Всегда пожалуйста. Вы зря ехидничаете, на самом деле иногда очень сложно устранить проблему. Не только ВС выделывается по поводу заказов, и иногда проще соблюдать простые правила, чтобы потом не разгребать проблемы.
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
Такое происходит, если вы поменяли что-то в биллинг адресе. Волноваться не стоит, напишите в кастомер кэр, что не видите свою страничку заказов, должны починить!)

текст письма не подскажете, у меня та же ситуация... спасибо.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Ну я обратила внимание, что если акк новый, заказы все проходят!!! Без проверок... Если акк старый (вне зависимости ему 6 лет или полгода) - то они уже смотрят историю заказов и если разброс размеров, тогда отменяют!!! У меня пока что все по этой схеме идет... даже акк которому 3 мес всего и было по нему 3 заказа (размеры разные), его тоже теперь отменили... (( в новых даже если есть разброс - пропускают... думаю когда у этих акков появится хоть какая история, то ее тоже будут наблюдать!!! Если этот "контроль" к тому времени не закончится...

но есть же случаи, когда и с совершенно новых акков заказы отменяют...
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Nasta43,
Большое спасибо за ответ! :ax:
Размеры все XS и S. аккаунт новый и карточка новая все оформлено на мужа. заказ на $451.81 есть 3 вещи в бэке. деньги заблокировали, а вот заказ отменили:(
Английский у мужа плохой, будет сегодня звонить.. как думаете если спросят для кого он берет вещи, что ему сказать?
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Они там все сошли с ума просто. Два аккаунта было на одного человека, разные карты, в имени и фамилии и в адресе буковки поменяла,телефон разный, на этой неделе звонили, отменили заказ и объеденили аккаунты в один,в одном видна история,в другом нет. Надо же, и тут вычислили)))

Nassy добавил 30.06.2013 в 01:03
Девченки,никто не знает,если карта Приватовская виртуалка, Вика точно может узнать на чью фамилию она открыта? Если я например сделаю в фамилии грубую ошибку,засекут?)))))) интересно теперь)


А вообще у них как будто какие-то проверки за последнее время,что они сходят и сходят с ума...
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня тут сестра на работе расхвалила купальники с ВС и девчата попросили заказать и им - получилось двух видов по три штуки одного размера, и один вид 1шт, я что боюсь заказывать такое.... помогите пожалуйста советом - сколько штук можно взять в одном заказе? Спасибо!
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
tanka92009, вам новый аккаунт только делать и карту.
этот акк вам заблокировали.
 
Последнее редактирование модератором:

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
oliga47, теперь ваша карта в черном списке, все заказы по ней будут отменять. Насчет денег не волнуйтесь, их разблокируют через 31 день. А карту лучше заведите другую тоже на себя и создайте на нее другой аккаунт.
А вы все заказы на 1000 дол. на одно имя или разные делали?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ChernayN, как это заказ удалили?? отменили???
В любом случае почле нажания place order на почту придет оповещение о заказе
 
  • Like
Реакции: ChernayN