VS отменяет заказы

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А чем же им гифт карта не понравилась....
Викуся, они объяснили почему гифт не нравится?
 

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
_Elis_, но у меня адреса не менялись, всё по-старому... Вы им сами написали? Подскажите, еще, плз, можно ли им через скайп звонить?
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Melisska, так на международную почту ввели на 5 дней инбарго (её не принимают в России), по ТВ на всех каналах говорили, пока завалы не разгребут....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Натали:), необязательно заблокируют, но объединят и пометят проблемным.
 
  • Like
Реакции: elenavlz

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Sheilik, У меня тоже финсервис, и никаких проблем с Викой и другими магазинами не было! Может вам стоит забежать в отделение банка ( 7 континент), сотрудники должны помочь!
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
Девчонки)доброе утро! у меня такая ситуация впервые, не знаю как быть! совсем недавно я заказала по акции духи., но только что мне вернули за этот заказ деньги на карту., в чем это может быть причина?и почему так?и что им писать в таком случаи., мне эти деньги не нужны., мне нужен мой заказ!!

Torri4ka добавил 02.12.2015 в 08:22
и еще такой вопрос со второго акка тоже был сделан заказ еще 30 числа., деньги сняли но в статусе до сих пор написано Order placed что это значит?
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Dezzy, а что за гифты????
Если вы применили гифт на одном акке и его отменили и тот же применили на другом, вы еще и акк спалили, они же все отслеживают
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Anomalia, c того, что я в инвойсы заглядываю:boast:
Sold to - плательшик (то есть я с моим биллингом), Ship to - получатель с его шиппингом (могу указать хоть тетю Асю из соседнего подъезда). Конечно, если я со своего акка оплачивала бы картой мужа, в инвойсе - плательщиком тоже была бы я, про мужа бы они не узнали. Но заявлять, что таможня видит только получателя, как минимум, не корректно))
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Валюшкина, они вроде и по выходным работают, если это поможет.
От вас требуется немногое, просто перепишите данные с аккаунта и продиктуйте им.

Эххх... завтра буду пробовать
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, нужен совет "бывалых"!
Обычно заказываю купальник S и М
И все размеры у меня около того.
Но вот ОЧЕНЬ надо заказать купальник L и L !!!!
Заводить новый акаунт- и из-за одного купальника платить за доставку- не охота совсем.
Стоит ли рисковать и кидать его в заказ?
А если оформить заказ с нормальными размерами, а потом попросить добавить этот купальник??? Или так только больше внимания привлеку?

Девочки всего-то 42$ обидно-ужас!
:ak::ak::ak:

У нас с дочкой два аккаунта. И на тот, и на другой делаем заказы и для нее (XS), и для меня (М, L). Не очень часто, и не очень помногу. Ни разу проблем не возникало.
Т-Т-Т :yes:
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
Звонили ночью)

Я тоже сейчас сижу и переживаю)) Сделала заказ, 15 по счету. оПлатила его своей картой российской и отправила на адрес друга в США, чтобы он мне потом переслал. Так вот ночью почти пол первого я один звонок прослушала во сне)), а второй скинула спросонья)))))) смотрю утром номера - Вика звонила:):):):)
ПЕрвые самые заказы в аккаунте не выше 5000 за заказ и разных размеров. Потом ( уже наверно начиная с 9-10), я заказываю только XS и S. Вот мне и интересно, что они хотели?...
ПОдскажите плз, кто что думает))
При этом писем никаких не приходило и статус висит ин процесс
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Та я тоже два года с одного своего акка меняла шипп адрес направо и налево, а прошлой осенью прицепились ну и всё, капец акку пришёл(
нееее, ну я так не меняла,
у меня был один билл и один шипп все это время, но размеры иногда разные заказывала.
А потом, конечно сама виновата, заказала уж очень много трухелей по акции 7 за 26 и на этом погорела. Жадность меня погубила.
А сейчас цепляются к новым аккам, на одном отправили слава богу. а второй пока так и висит processed со вторника, а до этого вообще просили по нему звонить и не обрабатывали. В общем теперь сижу еле дышу, хоть бы выслали.
А сейчас один маленький нужно заказать, так боюсь уже :(
 

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Опытные заказчицы! Скажите плиз ,есть вероятность отказа в моем заказе, если у меня 3 лифа разных по цвету (из акции 2 за 49.5 $) и размеры разные 34DD, 34C и 34В?
Раньше заказывала 32,34А и 32В только!

Или создать другой аккаунт, например на свою маму и на мамину карту?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Тетка из департамента просто устала, сказала : ладно, делайте новый заказ, его не отменят.

С тех пор постоянно заказываю раза три в неделю и не отменяют заказы:ag:
Красотка:ay: Измором их надо брать:ag:
 
  • Like
Реакции: Alvegova

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
Из опыта заказов на ВС:
в феврале сделала заказ №1 с разными размерами сапог 6.5 и 7.5 (по 1 паре), ВС отменила без объяснений, через пару дней, набрала заказ №2 с теме же сапогами, снова "cancelled", на письма отвечали, типа "вы сами отменяете свои заказы", в заказе №3, оставила только сапоги с размером 6.5, статус "unknow", пришлось звонить, переговорив с 3-мя разными операторами, переключали друг другу, гады, только 4-ый снизошел до объяснений, нельзя оказывается разные размеры, забил в базу мои размеры, теперь мне нельзя худеть и поправляться :)
 
  • Like
Реакции: olgadans

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
У меня такой вопрос. Искала ответ и не нашла, хотя уверенна, что где-то раньше видела. Хочет заказать подруга, но у неё место жительства и место прописки разные. Если в аккуанте у неё платёжный адрес и адрес доставки будут разные, но на одно имя, Вики придерётся к этому или нет?
 

Умочка

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
356
236
0
Украина
Девочки,надо срочно написать письмо ВИКЕ!Пришла моя посылка без заполненного инвойса.Мне говорят или плати,или отправляем ее обратно.Я уже и посылок нихочю.Какой-то лахотрон,этот украинский юпс.:boast: