Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе у меня по возврату вопрос. Смогу ли я отправить товар с МХ посредством UPS очень уж не хочется с почтой связываться, если на товаре брак за чей счёт будет пересыл?

Не знаю как у МХ, но по опыту других магазов мне всегда возвращали полностью сумму включая пересылку, а вещь обычно говорили оставить себе... про посредников был у меня несколько лет случай, купил подушки на JCP и партнеру по бизнесу отправил, а он уже мне потом отправил, подушки были вообще не те, что покупал, написал им, они спросили где подушки сейчас, написал в России, они мне полностью деньги вернули... в этом году такой же случай, купил кросовки UA, доставка по Америке потом в Россию, разумеется никто на них не смотрел, получив в итоге один 7 другой 5, написал в магаз они тут же выслали замену, сказав, чтобы после получения с этим же курьером отправил разнопарки, написал не получится они в России, говорят ОК, тогда не надо просто получите замену, вот как то так проблем в общем то никаких...
 
  • Like
Реакции: oro

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Надо было летом смотреть, сейчас цены выросли. Pajar поищите, он лучше и теплее. Я недавно один выловила за 278, модель Бруклин

спасибо ! посмотрю с удовольствием ! не подскажете где поймали ? мне моя курточка вполне-вполне нравится, фирма отличная , но хочется и еще одну и подлинее, и по размеру не подскажете ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anes, напрямую доставка? нормально, мне тоже разбивали. все дойдет))
 
  • Like
Реакции: Anes

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девушки, скажите плиз, во сколько по Москве начинается обновление распродаж?
Спасибо.
 

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
2Vinyar самое простое решение спросить МН как им лучше всего сообщить номер другой карты (если есть), пусть с другой снимут, по поводу блока на первой карте, сумма в блоке (это когда вы отправили заказ, магазин блокирует сумму, а потом по представлению в банк снимает уже и это во времени может составлять несколько дней) автоматом разблокируется через 30-33 дня в зависимости от банка, или раньше если поговорите с банком и убедите, что деньги при сложившейся ситуации надо разблокировать

Спасибо, огромное! Буду писать в МХ. А где лучше писать в службу поддержки: на самом сайте магазина или на фейсбуке?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки! Вопрос про доставку- upsники согласовывают время доставки? Или по факту звонят?
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Девочки, хожу по интернету, ищу коды..вдруг повезет!? Все коды закончились, а, вот, при использовании 20MYHABIT , пишет -
This promotional code may have already been applied to your account. Please check the order total to see if the promotional amount has already been applied. Otherwise, please verify that you have typed the code correctly and that you have not used this promotion code previously.
Как Вы думаете, что это значит? Код, если что, ранее не использовала...
Прямо , надежда затеплилась, что код рабочий...Может им в поддержку написать, спросить в чем дело? Или успокоиться - не рабочий код?
Мне тоже самое написал в аккаунте, 33% удачи..скорее всего код битый
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alayli, ааа, понятно теперь. это смс стандартное, рассылается всем: и тем, у кого посылка без растаможки, и тем, кому ее не избежать. с DHL постоянные споры по поводу платы за растаможку.
так что не волнуйтесь. у вас и выписка из банка есть на правильную сумму (можно из интернет-банка своего распечатать эту операцию, если нужно будет. раньше и фотографию смс о списании денег принимали. сейчас не знаю). и распечатка заказа с МХ. и подтверждение заказа из почты у вас на правильную сумму.

я бы в МХ и амазон написала, продублировала вопрос
 
  • Like
Реакции: Alayli

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, виша тут нет, я в корзину кидаю все, что нравится, потом лишнее удаляю. а вот как убрать, не потеряв ссылку??? не пробовала. а сохранить ее, положив, в ворде, а потом в браузере открыть? не получится? щас проверю. получилось:)
в общем сохранила ссылку на распроданную вещь и корзины в ворде. удалила вещь. потом эту ссылку вставила в новое окно браузера, все открылось:)
Спасибо, Наташ!) Думала может я не понимаю чего и где-то есть типа вэйт/виш...)))

Indigo добавил 13.03.2013 в 21:51
это сработает, если вещь есть в продаже. а если распродана, то удастся только добавить в лист ожидания
вот мне как раз это и надо, когда есть в продаже, точнее ее нет, но если в корзине осталось, то можно купить!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня тоже второй заказ с 6 декабря в Москве лежит, на письма не отвечают, вчера дозвонилась, обещали передать информацию в отдел таможенного оформления и те срочно перезвонят, но никто не позвонил :bu: Тоже там подарок племяшке
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@muravei, да, это значит, что не отсылают в другие страны- только США - и то с ограничениями
 
  • Like
Реакции: muravei

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Привезли СПСР сегодня посыль от 7 декабря, не UPS по скорости, но все четко и звонок из Москвы по согласованию дня доставки и СМС в день доставки и курьер отзвонился, так, что все нормально...

А вот открыв посыль и видим MH накосячил, заказывали жене это платье:
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A28DJPLSX5PZE1&asin=B00MA7UMCC&cAsin=B00EG4PJ2A&fc=1
А положили это:
http://www.myhabit.com/#page=d&dept...Q&qid=1418839747&sindex=63&ref=qd_men_eb_1_63

Не представляю вообще где они 2 размер взяли его не было изначально:)
...жена примерила, поседела покумекала, стоит ли писать об этом косяке, производитель один и тот же , цвет тот же, платье подошло, к тому же которое заказывали изначально, размера такого нет, да и цена ошибочного выше заказанного...решили не писать им об этом, все равно скорее всего предложат вернуть и возместить деньги, а в итоге без платья нового остается...а вы что думаете по этому поводу