Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Срочный вопрос ! Если с моего акка будет сделан заказ на имя другого человека, не мой биллинг и не мой шипинг , с ЮПС могут возникнуть проблемы?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka, :ai: это вчера был? Тоже один день не зашла

Сама незнаю когда такая распродажа стартовала:(...после взлета цен на доставку стала раз в неделю туда ходить,вчера письмо о закрытии получила и зашла...а,там такое:ai:
Думаю,что будут еще подобные выбросы сладостей:haha: нужно мониторить:)

Adelaido4ka добавил 10.05.2016 в 09:22
Девы, а есть шанс что дадут еще скидки на сумки? Ради таких цен кредитку распотрошу)) мне так сумочку надо

Yulius Zharko добавил 10.05.2016 в 08:51
И не нашла как пригласить друга, или убрали уже?

Скорее всего будут еще хорошие скидки,вот только на что именно?...нужно быть на чеку:)
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Пожаловаться хочется...
Получила с МХ сапоги, вместо тех что заказывала приехали другие на $130 дешевле и на размер меньше, мне ну ни в какие ворота ни фасон ни размер, пишу им компенсируйте пожалуйста хотя бы разницу в стоимости, а они - максимум $90 дадим или возвращайте. Вот ведь как бизнес делают и неликвид впарили и прибыль получили :aq: Что делать-то? Сапоги недешевые $459, даже с учетом компенсации пристроить их и вернуть свои деньги вряд-ли удасться :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
dailyEmail_logo._V184126789_.png

http://www.myhabit.com/?ref_=pe_218...ds&sale=A29UQBMANNFUTY&ref=qd_de_cur_img_r9_b
РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОБУВИ GEOX
040a94513f754575b4c4293.png

73981bfcb37941b8a92609a.png
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, может у кого-то сохранились ссылки на письменные ручки, вроде недавно была распродажа, но найти их не смогла.
А еще интересует смесители для душа, на одной распродаже они проскакивали, правда размели их в первый час
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
только зашла спросить про обувь пажар а ее уже обсудили ))))) девочки , я в вашу компанию, взяла себе Л на 89-74-100 , даже если будет свободно буду ходить с удовольствием , так как хожу сейчас в сое в м-ке , и постоянно ощущаю каково это когда пуховик в облипку :aq: , не рулить спокойно , ни детей переодеть , все тянет и задирается (((( хотя красиво вроде по фигуре , ну нафиг такую красоту , хочу теплый и удобный пух ))))))))))))))

 
  • Like
Реакции: imagenta и Trudi

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ты прям сейчас что-то покупаешь? Ну убери из корзины и держи эту вкладку открытой, а после оформления покупки опять положи.

это сработает, если вещь есть в продаже. а если распродана, то удастся только добавить в лист ожидания
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, а как будет решаться вопрос по имеющимся бонусам? Я им написала но пока молчат.... У меня там -20%+ БД+40$.... Обидно не потратить(((
Сейчас смотрела тратить не на что, а после того как увидела цены в финальном сейле, чуть не чекнулась, прада, Марк и иное другие много, приятные цены.....ээээх!
 

Ollly

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
453
0
Msk
Отправляют быстро, но надо сделать поправку на огромный трафик в эти и в последующие дни, равно как и при получении, отправляют UPS это экспресс (если платили $25), в сегодняшних реалиях дней за 10 в худшем случае получите, трек разумеется будет

А какой тип доставки еще существует?
Присмотрела себе кучу вещей, но тк. все равно не успеют приехать к моему отъезду в теплые страны, можно и обычной доставкой отправлять, пусть приедет хоть через месяц.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Спасибо!!! Пойду искать мечту идиота))))))) если что найду, скину)

Настя, вот такого плана Theory я имела ввиду (ссылка активная):



Тут правда Б/У вещь, но смысл понятен :) Их много было раньше

Вот такой жакет тоже интересный, Тоже Theory, тоже к сож бу(



И вот тоже классный


Все фото с активными ссылками. Все Theory , натуральные материалы и качество супер :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nastena)))

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Получается, что у меня все товары проблемные...и обычная футболка, и детские пеленки, и ваза Villeroy.А как же тогда люди заказывают себе в Россию?

Заказывают, то, что шипят в Россию :), у меня последний заказ не проходил из-за галстуков, муж остался без подарка ☺️
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Ну не знаю. Сколько раз стояло в шипе "Please select address at checkout to verify international shipping eligibility" - никогда не отправлялось. Я поэтому такое и не смотрю.
Если таки отшипят - просигнальте - я бы чемодан с удовольствием прикупила:ag:
Да уж... как-то уже думаю и не отправят))) посмотрим конечно))) если что напишу) :dersive:
 
  • Like
Реакции: pulia

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, Инга, как твой вопрос решился?

Все-таки американцы не такие как мы )) Они долго не могли понять что я от них хочу. "Вы же просили изменить адрес - вот мы и изменили, ваш пакет поедет в Москву как вы и хотите", а то что эта Москва в штате Пенсильвания, а не в России это уже не важно :ag: Ну вобщем после очень долгой переписки они открыли мне возможность в аккаунте самой изменить адрес в заказе на изначальный, хоть заказ уже и был отдан UPS, они сами сделали обратную переадресацию (видимо наконец поняли что накосячили). А насчет снятых денег пока неясно, дело в том что каждое письмо в саппорт попадает к новому сотруднику, и он не зная предыстории не особо вникает, один пишет что это налог, второй пишет, сорри это не налог а часть суммы с какого-то заказа, третий пишет что вообще проверка карты...
Вобщем вывод: саппорт вменяемый, любезный, но в случае нестандартной ситуации впадает в ступор и приходится прилагать максимум усилий чтобы донести до них суть проблемы :)
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Как-то опасаюсь. Девочки, кто сам стирал пуховик?

Я бы отдала в химчистку. Стирала мужнин пуховик, но он уже старый, пух сконцентрировался в одном месте:ai:, если вещь жалко, я бы не рисковала.
 
  • Like
Реакции: Sold Out