Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
@Irrk, сейчас в магазинах Милавица скидки. Как раз закупилась несколько дней назад. Скидки на "классику" 30%, +7% к дисконтным картам. Итого три бюстгальтера "классики" мне обошлись в 3200. А новая коллекция очень дорогая, от 2500 до 5000 за один бюст.
Но надо отдать должное Милавице. Покупаю лет 15 один и тот же размер не примеривая. Качество стабильно высокое. Переходить на другое белье пробовала, но вернулась к М.

[OFF]Мой Нижний Новгород (столица Приволжского региона, город-миллионник, промышленный когда-то центр и центр оборонной промышленности когда-то...) опять прославился на днях на всю Рф. За долги (более 40 млн рублей) отключили электричество для муниципальных трамваев и троллейбусов. Электротранспорт встал (договорились как-то, проблему на НГ решили, но надолго ли...).Под угрозой работа муниципальных автобусов (долг за топливо более 70 млн руб), водителям разрешили покупать топливо на заправках из выручки за проезд.
ПыСы. Суммы долга какие-то не серьезные в масштабах миллиардных бюджетов (или врут, или все так плохо?)
С НГ тебя, мой старый трудяга Нижний! Такого не было даже в лихие 90е....[/OFF]

Tati_nn добавил 31.12.2015 в 13:52
@Не_Веста, про салаты.[OFF] Даю ссылку на свое облако/папка Рецепты. Там в основном рецепты для хлебопечек, мультиварок, но есть несколько PDFшек с салатами. Например domashnii_salat.pdf, в разделе мясных есть для сердца.
Завтра к вечеру ссылку закрою.

Для домашних хлебопеков - книжка Анны Китаевой. Хлебопечка, искусство хорошего хлеба. Доступно, просто, все получается. И для тех, кто печет ржаной хлеб, но хочет вкуса "магазинного" - вместо воды используйте квас (на солоде без химии, в магазинах бывает, например Яхонт из Фикс Прайса). Сахар можно не добавлять.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
IlonaR, так правильно,пока денег не дашь,они тебя не заметят;ни в жизнь не подойдут. Хотя,справедливости ради надо отметить,не все такие. Есть врачи(их единицы),которые не берут взятки,по-крайней мере,не вымогают.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kulab, это не я выбросила, это дословная цитата :). Понятно, что не на постоянно - мы же не в тюрьме. Как пример, приводится Египет, где такое уже было.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Добро пожаловать в наш Чайный Домик.
Располагайтесь поуютней.
Пусть каждый день приносит радость и новые приятные впечатления.

40236453_01.gif
 
Последнее редактирование модератором:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Оксана, спасибо!
Вот что нашла, вовсю раскачивают лодку (в которой мы все). Это правда, что у вас такие настроения?

17 августа в Новосибирске пройдет "Марш за федерализацию Сибири".

Вот цели и лозунги: " В Новосибирске пройдет "Марш за федерализацию Сибири" под лозунгом "Хватит кормить Москву!".
Наша цель - создание Сибирской республики в составе РФ".
тут
 
  • Like
Реакции: OksanaM

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
По длине до куда получились ? А шубка где ?
по длине нормально, резинка на тазобедренных костях, завтра на работу надену))
шубу еще не рассматривала хорошо, составлю о ней мнение и напишу
мне дитя в школу водить в 7:15 утра холодно, классичесские шубы и пуховик с мехом как-то неудобно туда надеть(оттуда еще в магазин иду за продуктами)
а мутон не отличить от нынешних вошедших в моду искуственных шубеек, демократично

в ЗАГС не нужны справки о состоянии здоровья
хорошо, я передам, но верят своим юристам а не мне:pc2:
 
  • Like
Реакции: alena65

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
apple-white, владельцы котов..... тк кошки не метят всё-таки.
Я знаю одну барышню, у нее 5 котов и кошек. Она каждый день убирает квартиру, там ни пылинки, ни соринки и у неё реально не пахнет кошками. Это невероятно, но это так.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Усиленно отращиваю волосы,купила масло бэй,пью витамины, а главное-приобрела ночную маску для волос Лунден Илоны.
О,моя прелесть! Это что-то..:ay: .Никогда у меня не было такого удивительного средства,всё профессиональные средства для волос - в топку.
Взяла сразу 2 маски,а,чтобы не платить за доставку 500 р,прикупила "интенсивно увлажняющую сыворотку для кожи лица, шеи и области вокруг глаз".
Пока сыворотка очень нравится,посмотрим,что будет дальше.:)

Смотреть далее

Попугай-талантище! А мой только ест и орет.:bu:
 
  • Like
Реакции: Irrk, alena65 и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Малахова не смотрю больше. Э
Смотрю выборочно,чаще всего об известных забытых артистах. Истории о неблагополучных семьях,особенно,когда страдают дети -не для меня.
на свой местный благотворительный фонд через онлайн бан
Иногда так и делаю:ah:,но не через наш благотворительный фонд.

Тань,будучи в Сочи,купили желтый чай местного производства. Недешевый 550-600 р. за 100 гр. Покупая этот чай,как раз тебя вспомнила.:dersive:
Вкус чая очень даже ничего,описать трудно, каким -то сухофруктом отдает.
Не знаешь,что это за чай,есть подобный на Али?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Да рецепта особого нет, или шарлотку или покупаю готовое слоеное тесто или тарт татен. Мне главное что бы в пироге было много яблок и ещё больше корицы, обожаю корицу с яблоками. Из тыквы тоже делаю пироги, но тыква должна быть сладкой и её очень вкусно сочетать с апельсинами. Очень много рецептов в блоге чадейки, я оттуда таскаю рецептики, очень просто и быстро. Щас замутила тартатен из слоеного теста с яблоками. Сделала карамель из масла и сахара порезала туда яблоки, корица обязательно (у меня смесь с айжерба специально для яблочного пирога, обожаю её http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Apple-Pie-Spice-Salt-Free-Blend-1-69-oz-48-g/35910#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=apple%20pie%20spice&rc=86&sr=null&ic=1), в духовку минут на 5-7 шоб яблоки помягче были если твердый сорт, ну и закрыла сверху тестом покупным и в духовку до румяной корочки. И холодная и промозглая осень не страшна. Всем пирога
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Цены за такое качество-копеечные:
Света, у меня было нижнее белье ивановское, не сносимое, уже так надоело, что выкинула! качество было шикарное и кружево отличное. я даже если дорогие покупаю, кружево расплетается сразу же!
Да, вспомнила, кружево, кажется еще и с хлопком было, не синтетика! Повторила бы сейчас.

Всё, как и следовало ожидать, вернулась обратно в блондинку. перекрасилась в холодный пепельный блод дома. Щас муж придёт, ахнет:ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Филола, последний раз заказывала свечи и сироп в этом магазине . Тут и маклюра есть. http://lektravi.ru/tselebnye-mazi/maz-makljura/
У нас в городе такая продукция тоже продается,только дороже,поэтому я по привычке-заказываю в интернет -магазине. Цены,конечно, недешевые,но качество вполне достойное.

Бады решила брать в наших аптеках и у Мирры Люкс. Уж очень мне понравился их бальзам для бюста,думаю,их витамины тоже неплохие. Я для груди постоянно что-то покупаю,но их бальзам пока нравится больше всех.
Еще нашла у них же в профессиональной серии(не брала):
маску с пептидами, С ,ретинолом (люремин)..Ну,и состав:ai:
http://mirra.rucenter.biz/goods/93243/
и сыворотку для век Mirra Professional
Действие:

Смотреть далее
Вобщем,пойду за третьей банкой бальзама для бюста,узнаю поподробнее про профес. серию.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Tati_nn, Тогда остается только перетерпеть, как бы не ломало.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Сегодня у Ирины (Irrk) день рождения. Поздравляю!
Напоминаю, "если будешь у нас на Колыме")), всегда буду рада тебя видеть и слышать.
Кароче, встрЕчу и привЕчу!!!)))

 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Irrk

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И в каких?
Я видела наиболее полный ассортимент только в спец. белорусских магазинах. В ТЦ мало.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А теперь ворота врыли, девушек посадили дань собирать.
:ai: Во,люди дают. Неужели это законно?

Не_Веста добавил 06.09.2015 в 17:39
Как про наших беженцев пишут,такая же петрушка:".... Они чувствуют себя хозяевами на новом месте, презирают помогающих им местных жителей и требуют для себя все новых благ..."
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Да? То-то она ушла в подполье, не видно её сегодня, наверное торт хомячит:ag:. Женечка, солнышко, прими самые сердечные поздравления с Днём Рождения!!!!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, добра и веселья!!! Всего тебе самого наилучшего в этом мире!!!!
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Филола, Катя, я как раз в интернет -магазине белорис заказывала средства для мытья посуды.
А вот хозяйственного мыла мы так найти и не можем
Я как -то давно видела в сети магазинов "Семь дней" настоящее хозяйственное мыло,но взяла белое химическое без запаха.
Надо будет вонючку поискать:)

Приобрела за 50 рублей пластырь от косточек на ногах. Носить его нужно 2 дня,не снимая. В пятницу после работы наклеила на ногу. Пластырь довольно большой, закрывает гораздо бОльший участок ноги,чем косточка,поэтому под босоногами заметен. Сняла час назад. Ну,что сказать... Если учесть,что я усиленно полила его водой 2 раза в день(принимала душ), эффект все равно есть. Во-первых,сразу же в пятницу перестала ныть шишка(ставила на одну)и вообще стало как-то легче.
А сегодня мне показалась,что шишка даже стала меньше. В упаковке 2 пластыря,брала 2 штуки. Не знаю,когда продолжу эксперимент, завтра на работу в узких босоногах.
Брала такой

Смотреть далее

Не_Веста добавил 28.06.2015 в 22:30
Девочки,коты-милашки :ag:
http://odessamama.mirtesen.ru/blog/...medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.