Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
чтобы еще выпить
мне ничего не помогает,само должно пройти,пей чай или молоко с мёдом

Девочки,проблемы с щитовидкой серьёзное заболевание? У меня уплотнение нашли. Теперь надо делать какой-то анализ с цветной жидкостью в вену... Боюся:ah:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: Не_Веста

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девоньки, это прекрасно что тут все такие разные, со своими взглядами , мнениями и интересами. Вот представте если кругом одни единомышленники или поддакивалки . По моему это было бы гораздо не интнреснее. Порой полезно прочитать альтернативное мнение и взгляд. И убедиться в правильности своего выбора )))))))

А у меня есть еще одна психологическая зависимость -шопоголизм , епт ((( прям ломка , почти физическая
 
  • Like
Реакции: Elantra и Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ух ты!!! Сколько нас, водолееек:). Девы, еще раз всех с днюхой, счастья и здоровья, красоты и оптимизма. ("счастья в труде, и успехов в личной жизни:ad:"). Не пропадайте. Если мы тут не пишем, то это не значит, что мы тут не читаем.


Вот нафига Ума себя под нож пустила, в смысле под неудачный нож. Ушла изюминка и обаятельность (индивидуальность). Ну ведь не плохо выглядела год назад. Зачем кидаться в такие крайности....

[OFF]
P.S. Я не курю до сих пор обычных сигарет и не хочется их (около или более 4 месяцев уже), только электронку. Irrk, Ирина, да, в первые 2 месяца я тоже набрала вес, не менее 5 кг, сейчас вес уходит. Еще 2 кг осталось до своей нормы. Вес уходит сам, организм перестал требовать жрачки)))[/OFF]


И еще вопрос. Кто смотрел фильм "Небесный суд" (2й сезон), в 4й серии в самом конце фильма звучит песня на англ.языке. Кто ее поет в реале)?
Вот тут на 46 мин 45 сек.
Кстати, очень понравился фильм. 1й сезон вышел в 2012 году. Два сезона по 4е серии. И юмор, и содержание, и актерский состав. И играют прилично очень. Вот умеют же наши делать приличные небольшие сериалы.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Адрес отправителя paypal@e.paypal.com. Форумы рекомендуют пересылать такие письма Палке для проверки на spoof@paypal.com .
Таня,мне не раз такие письма приходили! Не отвечай,не переходи по ссылкам. !!!Зайди в свой пейпал,жми на КОНТАКТ, так с ними свяжись,через свой аккаунт и скопируй письмо лже-пейпала. Тебе ответят,предложат сменить свой пароль.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
у нас годами выработанное убеждение, что забугорное все лучше, чем свое.

Эта психология многих людей,независимо от национальность: у соседа всегда хрен (растение)толще. :ag:
Поверьте, маски Лив Делано отличные. Я перепробовала немало люксовых масок.
Еще карандаши для губ,глаз,кремы для рук.
А какое красивое ,качественное нижнее белье производства Беларусь продается у нас в Милавице.:ay:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
apple-white, Злато скифов обязательно. Кузнецкий мост. Многие хвалят одеколон О'жен. Я его не знаю.
Женя,ну,что,попробовала?Давай пробуй быстрей,а то мне в субботу край нужно принимать решение
Света, по твоему заказу пошла намазюкалась на ночь=)) Очень лёгкий, я бы сказала-пудровый. Под пальцами буд-то мусс, который в 2000-ые был у Мейбелин. Диор жидкий. А на счет покрытия зря я сказала что минимальное, среднее,мой купероз достаточно хорошо скрыл, выровнил цвет. Но для меня суховат. 30-ка довольно-таки тёмная,как-то порускнело лицо,возми на тон светлее,свежее будешь выглядеть.
Света, ты какой лосьон для тела от Кларанс взяла(или Клиник?).

kapel*ka добавил 04.03.2015 в 20:10
особенно с моим маршрутом
куда собираешься? оба побережья?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt и Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Больше недели назад получила еще две пудры карон. Повторю Опал и радиус(понравились обе) и закажу Венецианку вместо румян. Брала на пробу по 5 гр. К сожалению или радости (даже и не знаю), 5 гр не выдают этот сногшибающий аромат,характерный для кароновских пудр.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,а хоз мылом в автомате стирать можно ?
да
рецепт приготовления жидкого средства: натираешь на мелкой тёрке хозмыло, 30 гр
4 ст.л. соды
2 литра воды(кол-во воды варьируется( если густая масса, добавляем больше)
несколько капель эфирного масла(для запаха)

приготовление :
мыло, соду полностью растворить в 700мл кипятка
отставить на час, до остывания
добавить еще 700 мл кипятка, размешать, т.к. консистенция будет желеобразная и вскипятить
добавить эфирное масло
остудить, добавить оставшиеся 600 мл воды, разлить в тару для хранения
в машинку 150-200 мл на 5-6 кг

чтобы пена из машины не пошла во все стороны.
я добавляю уксус, пена сбивается всегда
стираю пледы, шерсть неподошедшими люксовыми азиатскими шампунями:ag:
 
  • Like
Реакции: Yulissima, alena65 и kulab

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Да, я еще скраб головы стала делать и витаминки Вита-шарм пью уже неделю.
покупной скраб или домашний с солью или еще чем делаете?

Apsi добавил 06-30-2015 в 04:55 PM
вот что нашла в интернет маге и на ирекоменд Золушка Хозяйственное мыло-порошок
куплю обязательно на пробу
у меня страх перед хозяйственным мылом.
Я не знаю какие в Интернете сказки про стирку белья нашими мамами и бабушками этим мылом пишут.

детским мылом - фабрики "Свобода" я знаю стирали, хозяйственным хорошие вещи - никогда не стирали.

и случай из своей жизни практический расскажу. Был у меня красивый хлопковый костюм бирюзового цвета с добавлением блестящей нити с цветочным рисунком ... и Переплетение нитей там было саржевое или что-то такое, что для хлопка он почти не мялся... Сделано в СССР в конце 80-ых годов. Жакет с баской и прямая юбка к нему. Я в нем в институте училась, потом в том же институте работала на кафедре и тоже на работу ходила.
Ну и как-то после работы пришла я в нем на дачу, и о ужас вдруг увидела, что
Смотреть далее ... ну и мама (добрая душа) - давай меня уговаривать - да ты вон мылом хозяйственным застирай. я говорю - не надо, я дома отстираю, так дойду - на разноцветном фоне не очень то заметно, да и вечером идти...
Она - нет, ты застирай и все...
ну и пока я там на даче ковырялась и не видела - она схватила мою юбку, и застирала....
:aq: :bu: :bu:

все- костюм я выбросила после этого : мыло разъело (сожрало) в том месте краску- - краска в том месте стала на пару тонов светлее некрасивым пятном :bu: . причем стирала она в холодной воде (из врытого в землю бассейна. - ну т.е. температуры не выше +20-25С.
(а заметьте как я уже говорила - я его не 1 год носила и цвета были очень яркими. И стирала я его в машинке активаторного типа и не очень заморачивалась с температурными режимами и пр... Но костюм прекрасно себя чувствовал... пока не встретился с хоз.мылом)

короче - не знаю какое хозяйственное мыло делают сейчас, я пока не рискну даже пробовать.

Но советское хозяйственное мыло можно было использовать только на спецодежде (для дачи, гаража, спецовки строителей и т.п.) и на неокрашенных дерюгах еще могу рекомендовать использовать это хозяйственное мыло.
а на цветных если хотите - на тех, что не жалко вначале пробуйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Тут, главное, не паниковать. Успокойся.
очень тяжело быть матерью...
я в такие моменты не паникую,несколько раз пальцами из горла доставала яблоки и т п
отходняк потом приходит, жесткий...

kapel*ka добавил 10.11.2014 в 13:31
Tati_nn, Таня,завтра на Али распродажа. Любой магазин принимает купоны?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, он не темный, но на достаточно загорелую кожу, у меня обычно самые светлые тональники из линеек, я в этом году совсем не загорела, добавляю 203 к 201 оживить бледную рожицу. Посмотри оф.сайт там купить можно, они просто к нам напрямую не шлют, или на ебее (но там дороговато, если в пробниках только или у американских продов можно тестеры по 30-35 дол купить, тестеры - такая же бутыль, тока без крышки).
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Да уж вчера героиня зажгла, а сегодня "невеста" транс в платье, этож надо такое с собой сотворить.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Женя, я когда была помоложе с удовольствием ходила на тренировки что-то типа смесь бокса и аэробики (не помню как правильно называется). Вот это весчь, пресс, попа так отлично прорабатывается, ну и попинать и хук дать с удовольствием. А сейчас только йога, видимо старость:ag:

Шушу добавил 22.09.2014 в 18:01
Мамамалыша, Татьяна, на здоровье, мне тож нравится её сайт, очень вкусно и самое главное особо заморачиваться не надо, хлоп-топ и готово. Сейчас идет пора тыкв. испеки тыквенный пирог с ириской, просто отвал башки.....

Шушу добавил 22.09.2014 в 18:15
А я сделала вчера варенье из слив, угощайтесь и сразу же рецепт.
1-1,2 кг уже очищенных от косточек слив
0,6 кг сахара
3 зернышка кардамона
2 звездочки бадьяна
5 гвоздичек
1 пакетик ванилина.
1 пакет желфикса (если без него и на долгое хранение то кол-во сахара увеличить).
Пересыпать сливы с сахаром, дать постоять, воду не добавляла, ну и варить как любое другое варенье привычным вам способом. Получается по-восточному ароматным, кто не любит, кол-во специй можно убавить.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kulab 2 остановки на метро - в Праге это фигня. Думаю там и трамвай до центра есть, так что нормально. Я один раз жила на крайней станции ветки (Девицка), и то вся дорога до центра менее 30 минут занимала.
Ну вообще то, там сильно не перчат еду. Всегда есть салаты, рыба, говядина.
Люблю там свичкова на сметане или как то так (говядина в сладковатом соусе).
Из проверенных - сеть профетрена хуса, понравились ресторан У Балбина (ubalbinu.cz), на улице с обменниками (ул Политической везны) - Бредовский двор и У Фердинанда, на Вацлавской площади - Вытопна (пиво привозят паровозики, но там всегда дофига народу) и еще местечко, я там кушала несколько раз - Трилобит, находится в подвальчике в соседней улице с Вацлавской .... А вообще там всё вкусно:) даже колбаски и трдло на улице!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В нашем славном городе-миллионике прямо в центре ( как раз живу в центре города)разгуливают стаи бродячих собак. Бегают по паркам,скверам,там где гуляют родители с детками,отдыхают пожилые люди. Идешь утром на работу-бежит на тебя стая,мороз по коже,ибо не знаешь,что ожидать от диких животных.
Особо жалостливые еще и подкармливают собак. А потом эти собаки кидаются на детей,домашних животных. Мой папа любит собак,но ужасно их боится,потому что,когда он был маленьким, на него напала стая бродячих псов. Для меня собака -самое лучшее животное на всем свете,но при всем при этом я за отлов бродячих собак. Потому что...Это только те,кто погибли http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html ,а скольких покусали. Поэтому петиции в защиту бродячих псов тоже никогда не подписываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.