Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
и третик из той же оперы,
У моего третика за 1 800р срок годности уже ,наверное,вышел. Валяется в косметичке неприкаянный. :ag:
Я тут после обрезания волосы отращиваю.
Пользовалась 25 дней никотинкой,волосы отрастали ничуть не лучше,чем обычно. Потом перешла на селенцин , горячую маску-компресс «Репейник»
Смотреть далее Маска-убойная. Стоит копейки,но эффект реальный. :ay:
Еще у меня шикарная парочка от Редкен: шампунь и маска . Состав не смотрела,меня он мало интересует.

Смотреть далее
Вместо масла от Редкен сейчас пользуюсь сывороткой для поврежденных кончиков Лореаль Проф. На мои волосы она лучше действует. Состояние волос на данный момент меня устраивает. Как вспомню,что с ними было 2 месяца назад, жутко становится. :(

Не_Веста добавил 30.06.2014 в 20:01
Я сегодня косметический парафин купила. Буду сама делать парафиновые ванночки для рук. В салон идти неохота.:ah:
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
kapel*ka,

барышни должны рассуждать о женихах и нарядах. на крайний случай - о кухне и борщах :ag:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Дона

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Мне кажется, все начинают активно болтать, как идут в сад. Младший пошел в 2 и месяц, говорил отдельными словами и на своем языке, т.к. мы и няня и так его понимали. А в саду разошелся так, что не остановишь, такие фразы теперь заворачивает, что у меня фантазии бы не хватило. Например, сегодня выходит из сада после урагана: "Где радуга? ОльИванна сказала, что мы будем кататься на радуге" :ai: :ag: (2 и 10).
Перед сном сейчас Мойдодыра рассказывал наизусть, хотя не учили специально.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Не_Веста, я в спорных случаях указываю не размер обуви, а длину стопы в мм - прод обычно сам нормально размер подбирает, если такой есть.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Фель

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Irrk, в Краснодаре тоже проблема с нормальными продуктами, во всяком случае в крупных супермаркетах. Для себя нашла два выхода - рынок с домашней молочкой (но она жирновата, бывает обезжиренное, но не всегда) и у нас окрылась сеть "Белорусские продукты", сметана, йогурт, творог и квас как в СССР
 
  • Like
Реакции: Irrk

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, а почему "приспособиться", если не секрет? Что-то не подходит? Я тоже в их сторону посматриваю...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шушу, все эти лишаи от ослабленного иммунитета. Будем пить витамины и ничего нам не грозит.

Я сегодня перстень с Али получила. Взяла исключительно ради интереса,никогда не видела китайскую подделку.
Цена такая,что продавец отказался отправлять за такую сумму,предложил добрать до 10 долларов.:ag: Ответила,что добирать не буду и возвращать деньги мне не надо.пусть оставит себе.
Какого же было мое удивление,когда сегодня на почте мне вручили квитанцию на это кольцо.
Честно говоря,увидев его,просто офигела :ai:: китайское "золото"выглядит в один в один как настоящее,зеленый камушек-все-таки видно,что стекло,а вот "брюлики" вокруг выглядят вполне и переливаются на свету,как настоящие. Чисто психологически мне трудно его одеть. Во-первых,я практически вообще не ношу золото,исключение:обручальное кольцо и браслет, во-вторых, хоть снобизмом не страдаю,в голове крутится мысль- китайская подделка все же...Вобщем,посмотрим. Пока решила заказать дорогое по китайским меркам украшение. Судя по всему,должно быть в очень даже неплохом исполнении. Вот китайцы-мастера на все руки.:ag:
 
  • Like
Реакции: Шушу

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, НАСА приостановила все совместные программы, кроме МКС. Так что нас не коснулось... пока :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель и Tati_nn

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Tati_nn, желаю улучшения погоды в Питере по приезду :))) А вообще, эх, надо бы тоже туда выбраться... Давно я там не была, последний раз в 2005 году...

Don Ralfonso, а вся инфа осядет в башке постепенно, это так кажется, что она вылетает из головы... Не-е, она где-то копится....:))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

kapel*ka, Жень, честно?? да плЮвать!! Обожаю молодёжь. Даже когда они напиваются как поросята, орут и не дают мне спать :ag: немного завидую.. эээх, молодость так быстро проходит и у них пройдёт.. вот..
 
  • Like
Реакции: Фель

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хоть и не слишком актуально уже, но все же.
Как-то была уже ссылка на это письмо офицера из Литвы Ю. Алексеева, но вот его читает Никита Михалков.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Вообще из поездок таких приезжаешь такой расслабленной, всем улыбаешься, не пихаешься, не спешишь, ходишь как блаженная, но наша действительность быстро в чувство приводит:(

О, как мне это знакомо!)) Мне хватило этой эфории от Домодедово до Павелецкого вокзала, там в междугороднем автобусе нас быстро отрезвили)

Мамамалыша добавил 27.05.2014 в 10:41
С тех пор не расслабляюсь )

Мамамалыша добавил 27.05.2014 в 10:43
У нас в городе очереди только на конечной остановке, на всех остальных естественный отбор...
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Думаю,что не надо забивать голову каждой ерундой. Только Всевышний знает,когда настанет конец света. "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер." Зачем заглядывать в далекое будущее,если мы не знаем,что будет через 10 минут.

Не_Веста добавил 28.05.2014 в 19:05
Вспомнила,как люди готовились к концу света 21.12.2012 г. ,предсказанном племенем Майя:ag::ag: Землянки рыли,корабли и бункера строили и покупали,столько денег вбухали,столько нервов потратили. А конец так и не настал:ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
mamaandy, а я особо и не парюсь по этому поводу. Этр сестренка у меня "с приветом":ag:
А про уход..наверное у вас кожа хорошая. А вот только сейчас пытаюсь начать."пытаюсь",так как ничего не могу понять,так много всего нужно!
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Что за нищие пошли,того и гляди кидаться начнут,силком деньги забирать.
Приехала сегодня утром с экскурсии (день в Москве и в подмосковье, не считая дороги). Один из пунктов был - Троице-Сергиева лавра. Нищих было не много. На скамейке сидел достаточно молодой, лет 30, с покарябанным лицом, бомжеватого вида мужчинка ("подай, матушка, бездомному..."). Я редко подаю, тем более мужичкам. Бабкам тоже не подаю. У всех пенсия, да и нищие места одни и те же (обычного нищего прогонят) - станции метро, храмы..... Дык вот, не обращаю на мужчинку внимания, прохожу метров 10. И остановилась. В голове мысль, - бездомные у нас есть. И интонация не наигранная, не жалостливая... Пенсию ему явно не платят. Работу в Лавре не думаю, что дадут. Там столько здоровых мужиков видела , реставрация и строительство идет полным ходом, бригады толпами ходят...
И вернулась я , и дала ему денег. А он поклонился, в пояс (это за 50 то рублей...).... Вот думаю, что если б прошла мимо, то ругала бы себя еще долго. Поэтому прислушивайтесь к себе. Ничего не происходит просто так).

Irrk, Иринка, я очень рада, что ты нашла для меня время и приехала на встречу!!! Хорошеешь, однако!!!

Девочки, Москва меня поразила.. Как зашли на ВДНХа (ВВЦ), так и обалдела)). Знаменитые фонтаны включили! Теперь я понимаю, как люди в 30е-50е годы офигевали от гигантских монументальных построек. Гордились своей столицей... А еще вчера байкеры открыли сезон, Красная площадь готовится к параду). Я успела обойти Кремль по периметру. Ноги отказываются ходить. Фотографий нащелкала. Вот приду в себя и обработаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.