Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Кто хотел поругаться "по взрослому" с иностранными интернет-магазинами? Сегодня "Российская газета":
http://rg.ru/2013/11/01/magazin.html

"Иностранцы ответят по-нашему"
Споры с зарубежными интернет-магазинами будут решаться в российских судах
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
elenko, Ну там ребята молодцы, связались с теми людьми6 кого нашли, чьи посылки были в овраге. Простые ребята, потребители, связались. А работникам которые должны эти посылки доставить плевать на все.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
как вы реагируете на звонки и смс по рабочим вопросам в неприлично позднее или раннее время? например, в 23-00 в субботу?
Нормально реагирую, не удивляюсь - любимым клиентам можно))) Удивляюсь, когда в 2-30 ночи шлёшь им письмо, что обновление базы закончилось, а они тут же отвечают, что мол, спасибо, сейчас будем делать декларации %)
 
  • Like
Реакции: svetamar

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
пффф, 2,5 месяца она ждала...
Тут конечно вопрос порядочности, кто-то может так поступать, а кого-то родители хорошо воспитали...
 
  • Like
Реакции: yuyusha, Larisskin и Galla

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Sara-Elena, ой, надеюсь, все обойдется :super4: Сегодня уже второй день, а ответа так и нет. Я вся на нервах...
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Насчет коллективного письма не редставляю, как оуществить. Пока пусть каждый пишет на FB с просьбой поискать.

а всмысле поискать? где асос ищет пропавшие посылки? а то у меня тоже с декабря одна очень желанная посылочка так и не приехала ((
 

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
А вы ждали, что флеш моб начнется во имя "2х часов вам в руки?"

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68903

Какой еще флешмоб, о чем вы?
Вашу позицию я уже поняла, вы не привередливы и поврежденные вещи вас ничуть не смущают, вы в любом случае будете рады, что посылка дошла. Ну а я не такая, хочу получить товар соответствующего качества, а не донашивать за кем-то, имею право!

Девочки, а ведь правда...асос практикует повторную отправку товара (при его наличии в стоке), не дожидаясь возврата...Почему бы и нет?


Да, знаю, что так делают, мне на другом форуме уже написали об этом. этого и пытаюсь добиться.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
curly_razor, я в этом году еще ничего не заказывала :ag: и слава богу :ag:
лично меня отталкивают брак, неправильные вещи, высокий курс фунта, мышиная возня с возвратом и перечислением денег, перепиской с службой поддержки.

у меня из последних посылок почти каждая ушла на возврат и примерно 2/3 из этого возврата был брак и неправильные вещи. это статистика за пол года примерно.

и потом, я чудесно отоварилась онлайн. намного удачнее, чем в последние пол года на асос. и потратила намного меньше денег, чем если бы покупала аналогичные товары в асос.

постараюсь и дальше придерживаться данного правила, т.к. на мой взгляд асос стал хуже, чем был раньше.
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
я тут психану тихонечко, ладно?
а то у меня 13 посылок зависло... про суммы я молчу.

бесы берут... и печалька... за нашу рашу, итить
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Только сегодня похвалила асос, и, похоже, сглазила. Сижу, жду отправки своего последнего заказа. Решила зайти в свой аккаунт, посмотреть его состояние. А нет такого заказа! Пишу на фейсбук, отвечают - аннулирован, звиняйте, деньги будут через 10 дней. Нет, комрады, я все понимаю, накладки, товар кончился. Ну вы хоть бы на почту извещали, мол, не ждите свои шмоточки... Так нет, все тишком. Злюсь! :bu:
 

Chile

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
31
100
33
02rus
Держала в корзине очки, ну очки как очки, вроде никому особо не нужные, ажиотажа нет, скидка не большая, в наличии - много. Через пару часиков решила все-таки прикупить. И началась с ними та же ерунда, в наличии, а в корзину больше не кладутся. Сейчас в корзинку полезли, но покупать (и даже пробовать оплатить) не буду, уже из принципиальных соображений. Интересно, им там в асосе тоже так нервозно, или как:ag:
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
Lullabay, да..думаю, что стоила) Я только от одной успела отказаться) Когда заказывала уже готова была снова им "отстегнуть", но вычитала, что их обувка маломерит. А потом на нее скидка как раз была :haha: и я, счастливая, заказала пару побольше и без доплат.
Меня только меня все еще тревожит вопрос, если отказываешься от посылки, обнуляют ли ее стоимость на таможне.. Вдруг (чур-чур-чур меня) что-то следующее придет раньше обычного срока и придется расплачиваться за превышенный лимит:(
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Л-В, ))) чиновники федерального уровня, я уверена, даже не в курсе, что в России есть магазины))). Работала я у местного чиновника, так его жена ездила шоппиться исключительно за границу (естественно не в Китай)))). И это в нашем городишке.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
но никогда на почте не проверяю, а надо бы
если у меня хоть какое подозрение на то ,что вскрывали посылку,то вскрываю в присутствии почтов.работника,ежели что ,что б можно было претензию зафиксировать.
но ттттт пока нормально(хотя были надорванные и заклеенные).Но кого-то ,особенно мужей не проинструктируешь.Обидно ,да,украли ещё и поиздевались:(
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Да нет, я о том, что полгода назад. Хотя сейчас еще раз посмотрела. За 6 месяцев, было бы не такое состояние. Точно, опять врут.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и elenko

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Наташа,а у Даши получилось новый аккаунт открыть.Если желания с магазином расставаться нет,то можно спросить как ей это удалось.
Дашенька(MiuBelle),нужна срочно помощь!!!!!!
Наташа,ты не делай сейчас никаких телодвижений по созданию нового аккаунта.День-два тишины,а потом можно приступать к решительным действиям.Даша тоже барахталась и ничего не вышло.Потом открыла новый акк и тарится потихоньку!
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
Да мне точно также поддержка типовым письмом ответила - почистите кукисы и кэш, обновите браузер.
Хотя я им сразу написала что все почистила и попробовала на разных компьютерах (разных браузерах, разных ОС)
Но самое интересное что минут за 15 до их ответа все заработало (а до этого не работало сутки)
Совпадение?:)
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Девочки, нужен совет. У кого-нибудь что-то подобное случалось?
Отправила возврат через EMS, потому что вещи были тяжелые и достаточно дорогие: кожаная куртка и длинная кож. юбка, пальто и еще пара мелочей. Да и деньги нужны были срочно на карту. Вес посылки 3300 г. Декларацию заполнила корректно. Через 2 суток проверяю тракинг - посылка задержана таможней Англии, причина: Inappropriate Invoice. Отправляю уже не первый раз, никогда так не было. Асос отписался, ждите 21 раб. день и свяжитесь со своей компанией. EMS пока не реагирует, выясняет. Что теперь будет? Вещи вернут обратно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.