Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света,корни покрась 9%, а на длину как Таня говорит,2,5%
"Белое золото"-красивый цвет:ay:
Наверное, я все-таки преувеличила,не совсем я "Монро",но близко к этому.
Сегодня мне все равно на 17-30 ч. идти на экзекуцию к косметологу ,заодно поспрашиваю у парикмахеров: что и как,но делать буду сама. Жалко отдавать 3-4 тысячи на длинные волосы.
Скорее всего, для начала сделаю тонирование Веллой Колор тач или Кутрин,думаю предпигментация этой же краской не промешала бы.
Всё равно, после окрашивания, нужно тонироваться,а я уже не занималась этим "черным делом" около полугода. Раньше всегда :сначала окрашивание,потом -тонирование. И волосы были живые и оттенки красивые :ay:
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
девочки, за молочкой приезжайте к нам в Беларусь. Все вкусное. И сметана недельного срока годности есть ))))
 
  • Like
Реакции: Григория

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
По поводу разницы в возрасте. Я уже писала про друга мужа, который женился на женщине старше него на 10 лет, ему 31, ей 41. Он выглядит горвраздр моложе своих лет, а она постарше. Родили ребенка (у нее есть дочь, кажется 22 ей). Несмотря на финансовые трудности живут "душа в душу". Он работает день и ночь, а раньше почти все время дома сидел, сам музыкант, и вроде как работы не было. А теперь ее столько нашлось, что не переработаешь. И вот я думаю, может ему именно такой вариант (женщина-мать) и нужен был.
В программе Модный приговор был конкурс народных моделей. Там принимала участие женщина 60 лет, а муж у нее на 17 лет моложе. Ну что сказать,-все восхищались как молодо она выглядит. Ну выглядит не на 60, а на 58, но все-таки такая разница!!! Мужчине то 43 получается.
Вот она
b53d15c71efc073bd74e1a5c5f583eb0.jpg
фото с сайта modniy.tv
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
kulab, купить то можно, но вот пользоваться... я бы побоялась т.к. эту водичку надо наносить на очищенное лицо. Я на али купила пудру, румяна и бронзер. Наношу их на базу, уменьшаю соприкосновения с чистой кожей....


Tati_nn, про китайцев))) они поразительные люди, люблю их всей душой)))
А зачем пользоваться турфирмами при поездках по России, я еще понимаю за границу когда едешь...
 
  • Like
Реакции: kulab

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Подаю по зову сердца.
Всегда стараюсь бездомных животных накормить. В магазин зайду куплю чего (куриных остатков собакам, кошкам корм) и прослежу, чтобы всем досталось. В машине вожу коробку корма сухого на всякий случай. Сколько раз завтрак отдавала, пока вахту ждала. К сожалению всех взять не могу.
Но вот мимо этой не смогла пройти пол-года назад. Теперь это любимица и самая балованная кошка среди наших. Все млеют от неё. Хотя она далеко не красавица. Даже брат, сурьёзный мужчина, ко всем животным строго относящийся, тает. Она радость принесла в дом.

 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Жировая складка на уровне пупка толстая?

блин.. минут 5 мерила с рулеткой :ag:
если сильно большим и указательным пальцем сжать, то получается см 4-5 в глубину и см 3-4 в толщину.. Да.. пипец... *пойду топиться*
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,если не трудно,покажите у какого продавца брали рюкзак Wenger на Али .
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Григория, да-да)), многие дарят цветы, приятно видеть.
Один из малолеток, видя как фотографируются с ветеранами, высказал мысль, что вот в будние дни мало кто фотографируется с бабушками и дедушками... Ну мне ж надо больше всех))), я ответила, что в будние дни - они бабушки и дедушки. А сегодня - они Победители!
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
срок давности у таких дел есть? Раньше было 3 года.
.... а по закону неважно в каких они отношениях были, даже если ни разу в жизни не встретились, - все равно имущество наследуется, если во время подать документы...

Татьяна, все правильно Вы говорите, квартира приватизирована была бабушкой после смерти деды, но даже если квартира была бы дедушкиной (не служебной), на тот момент "дочка" уже была совершеннолетней, срок для вступления в права наследования - 6 месяцев, она, мягко говоря, срок этот пропустила аж на 20 лет, уважительные причины для восстановления такого срока тож отсутствуют, так что "катитесь колбаской по Малой Спасской":clapping: Нечего людям голову морочить. Меня, девочки, сама наглость сей дамы потрясла! "А как я пойду к нотариусу, у меня даже документов никаких нет!" Нет, мля, я ей наверно все доки на квартиру должна была предоставить! В общем, поставила я ее в своем телефоне в "игнор". Ей дороже станет про квартиру копать и не получит она в результате ничего - достойный финал недостойной "наследницы"...:ag:

Мамамалыша, прочитала ваш пост после ответа Татьяне.)) Нашла нотариально заверенную копию заявления о том, что ба просит ей передать в собственность квартиру и договор передачи. В квартире были прописаны всю жизнь дедушка и ба. Про "колбаску" уже написала.)))Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, тоже считаю глупостью "держать детьми", и вобще, каждый человек - в принципе свободен; любит/не любит, любил/разлюбил - только ему решать. И уж тем более - с кем жить/не жить. А вот так плодиться и выступать потом - край неприличия. Ответственность же никто не скидывал, детей обеспечивает...ну а то, что как женщина перестала быть интересна - так это его дело, и вина обоих в том есть, а не только его.
И согласна полностью - надо отдавать себе отчет, и именно женщина, рожая детей, должна понимать - что их еще и вырастить надо, а не скидывать всю ответственность только на мужской пол и сидеть с открытым кошельком.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,хочу посоветоваться.Очень давно жду сестру в гости, и во вчера она взяла билеты на среду,а сегодня пишет,что у сынишки появилась ночью сыпь,ветрянка. Дочка моя болела в лёгкой форме,сын ещё нет. Что делать?И я и она расстроены.Вроде и хорошо в раннем возрасте переболеть,но так не хочется.(((((
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ли_я, не знаю, я только карепрост брала. Расти начинают уже через неделю.
Ко мне на ты :)
 
  • Like
Реакции: Ли_я

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ой,люди! я тоже хоэй заболела))) даже не знала что стОлько сортов есть! порылась на ибей-там побег от 5 евро,а пересылка 20 евриков! это слишком!!!!! прям хоть из России заказывай,только вот не знаю,дойдёт или нет:(((

у меня помидорки скоро цвести будут,огурцы что то не очень... может поздние плоды лучше будут
а на перец тля налетела, в прошлом году всё слопала,в этом году к ней серьёзно подошла,перечитала 100 статей в инете
сегодня пошла покупать средство от муравьёв(они разносят тлю),смотрю отдельная полка с надписью,что по новым законам запрещена свободная продажа химикатов для растений,обратитесь к нашим работникам,они подберут щадящее средство для вашей проблемы
я всё-равно химией не пользуюсь,но меня это удивило

kapel*ka добавил 30.05.2014 в 17:30
Котофея,какие еще цветы у тебя есть? Я еще фуксию люблю,тоже разные сорта бывают,но как сказанно-ставить негде.

у меня с орхидеями так.. так люблю, так люблю, что прям..
были 2 сорта,цвели всё время,но с ремонтом не выжили
хочу попробовать вырастить кактусы из семян

kapel*ka добавил 30.05.2014 в 18:17
Причем укоренился из голандской валентики, что, в принципе, он не должен был делать
это что такое?
я все растения побегами или листочками выращивала,ставила в стакан с водой пока они пускали корни
хойю так же или её как-то по другому надо растить?
кстати, Террина,Лена,ты куда пропала?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
kapel*ka, для зарядки маловат пока, так приграться и побарахтаться можно, но он и так целый день этим занимается.
Бассейн у нас только взрослый, муж туда ходит, потом несколько дней кожа пахнет хлоркой (несмотря на регулярный душ). Мы в Воронеже некоторое время жили, ходили в детский. Классно, даже ныряли с ним.

Мамамалыша добавил 04.06.2014 в 15:17
На море поедем, может поможет как-то. Правда боюсь, вдруг к отъезду опять заболеем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.