Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Taisenka, умывашка в виде пенки понравилась, крем для лица увлажняющий, крем для век увлажняющий, пилинг хороший (пробовала два разных), крем защитный дневной с спф, вот с витамином с умывашка как у тебя. Мне понравилась марка, лицо ухоженное очень с ней. Я если честно и не знаю чо такое морщины и припухлости...вот узнала со скин доктором...

Podlepenec добавил 15.07.2014 в 11:18
Irrk, Ира, оле хендриксон не плохая марка, но прям такого вах ничего у них не нашла, всё "не плохо", ценник на нее мда((( в наборе можно попробовать, вдруг тебе прям понравится. Пилинг хороший (трехступенчатый который), ядреный при том мягкий, хорошо кожу обновляет, и гель для век (голубенький прозрачный), но он так, вместо сыворотки)). Про норвежскую ничо не скажу, не знаю ничо достойного внимания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taisenka и Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Живой пример -Немцов.
Благодаря Немцову и его митингам у нас прикрыли стройку атомной станции. Ельцин его в губернаторы нам дал. Ну и власть его испортила. А был хорошим парнем, болел душой за город....
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Kamilka, подтверждаю-отличная молочка.:ay: У нас очень много белорусских магазинов,плюс -1 -2 раза в месяц к нам приезжают сами белорусы со своей продукцией и устраивают большую ярмарку. :haha:
Моя коллега вернулась недавно из Беларуси,она сама белоруска,ездила на родину. Привезла косметику,нижнее белье, шоколад и шоколадные конфеты. Закормила меня шоколадками,целую неделю на работе точим шоколадные конфеты :)
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Считается, что если к 2,5 годам ребенок не говорит - то у него задержка речевого развития.

Ольга, "говорит" именно в общем понятии этого слова, отдельные слова типа "мама, папа, дай" не прокатывают?:)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
я тут попыталась мягко распространить идеи симорона на работе. Моя коллега, которая должна мне приличную сумму денег, уже года 4 пытается продать дачу, тогда она сможет рассчитаться с долгами. Мы на днях по этому поводу говорили, и я брякнула - наколдуй, в ответ она меня попросила колдануть. У меня с голове уже сложились стихи и ритуал, надо его растанцевать, чтобы сложилась мантра. Такое "довези до угла", но сугубо в моих интересах.
Я вот тут внезапно подумала, один ритуал - на один день. А потом снова подумала - черт возьми, это мой мир, что хочу, то и творю. Хоть 10 ритуалов за день могу оттанцевать, надо просто чтоб сил хватило :ag:
 
  • Like
Реакции: Шушу и Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а по мне - это не возрастное, а тип фигуры, наследственность или что то другое. У меня подружайка если и полнеет, то животик абсолютно плоский, даже после родов 2-х быстро в норму пришел, хотя поправилась. А ей 40...и без тренировок - вообще!

я раньше поправлялась в попе и бедрах. А сейчас бока-спина живот быстрее всего растут ))
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Сейчас кризис и бесплатно можно только 1 раз сходить.

Там жидкость внутри? Тогда точно не от purebes. Больше на аллергию похоже. Глаз не красный? Если нет бактерий или вирусов, можно и гормональную мазь подключить. Эффект будет. Но если они есть, то воспаление усилится. Желаю вам компетентного доктора.

Да. скорее похоже на жидкость... Пришла в врачу, по почкам надавали, сдала анализы, но на почки думают в последнюю очередь... на всяк. случай (отекам предшествовал дикий зуд глаз у переносицы) назначили кларитин, щитовидку на гормоны и проч. бум ждать. Спасибо, Ольга! Врач-терапевт говорит, оч. много аллергии на все развелось...

AlEzhik добавил 30.04.2014 в 15:13
Сейчас кризис и бесплатно можно только 1 раз сходить
Ольга, там этих бесплатных процедур куча, все салоны какую-то свою косметику толкают, типа салон открывается и они бесплатно приглашают, названий не помню, но пару раз было Дешели, я говорила, что уже была, а они настойчиво - ну типа может тогда не то, а счас у нас "рестайлинг", приходите.... разговор был в этом году в феврале-марте. Маму еще советовали взять с собой, типа эффект будет (конечно будет, мама моя мало чем пользуется, Лорой кстати, кремом, свекровь ей всегда диферамбы по поводу ее кожи поет)), а мне фиг, тока и слышу "У тя волосы густые, можно подумать, что парик", то-то смотрю падать хорошо стали с "парика":ag:)

Девочки, есть ли какой-то хороший эффект от мезо и ревитализации под глаза или фсе фигня? Позвонила я свой бывшей косметичке, массажи по лицу вручную мы теперь не делаем (не интересно), советует мезо и гиалуронку в инъекциях? 2600 за процедуру. стоит оно того?

Фель, Ольга, очень интересно про карту сокровищ! Спасибище!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt и Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Маска-убойная. Стоит копейки,но эффект реальный
у меня же тоже репейниковая есть,но эффекта не было,за-то объём шикарный от неё
а как это горячая маска?

у меня от азии (шисейдо,мео ри) волосы как лист с дерева сыпятся! только вот с белой хной, упаковка зелёного цвета хорошо пошла серия,маска шикарная,еще на 100 лет хватит,я на джиме литр брала как-то
мне в составе важно что бы не было слишком много силикона а не то у меня получается жудкий оранжевый цвет на волосах после окрашивания,как мне объяснили парикмахеры, а силиконами напичкан массмаркет
В салон идти неохота.
лунный маникюр не делала?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Нда...Теперь я понимаю,почему люди выбирают отдых за границей.
Цены на наших курортах аховские, а условия примитивные.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не знаю от сливок для груди или от маски,а,может,так совпало,но у меня грудь буквально за несколько дней налилась и увеличилась в размере. :ai: До к.д. еще далеко,давно такого не было.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
зума, купите циндол, хуже не будет - это заболевание с неустановленной причиной, все лечат кто во что горазд. Вы для себя, главное, установите, что спровоцировало (не третиноин ли?!) и этого избегайте. Окружающим можно говорить про тяжелейшую аллергию, это всех успокаивает обычно. А у ребеночка как?
 
  • Like
Реакции: зума

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Tati_nn, Татьяна, Вы как в воду глядели, с фото прям беда! Вы в каком редакторе делали? Но у Вас же проф. фотик, у нас Nikon мааленький или все равно каким, главное потом подогнать. У меня не хватает разрешения фотика, фото получается с белыми полосами по бокам (как бы краской замазано), там 45 на 35, у меня меньше размер... И еще на фоне обоев сфотала себя и ребенка, теперь думаю, что "не прокатит", у них написано без текстурного фона, а у нас как раз обои немного гофрированные, но однотонные или не принципиально, это ж на анкету... Спасибо! А вот еще, Вы как именно фото подгоняли, не помните? Там разрешение какое-то и проч. (мож сумбурно написала, сама в этом ни бум-бум, сорри)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Самое главное это фокус, вот тут если вы промажете, то вам уже ничего не поможет(
Фокус - это да... и еще шевелЁнка. Когда техника тяжелая, то четко удерживать надо,.... мысль была: хоть чугунным утюгом тренироваться предварительно чтоль...

Кста вот портрет, сделан как обычно -"на бегу" , и четкость далека от идеала, но для женского портрета бритвенная острота вредит..
Для обычного формата , если напечатать, даже и не заметно, что фокус хромает, можно даже сказать "soft фокус" (легенда для кривых рук).


Смотреть далее

Don Ralfonso, собачку бы посветлее в редакторе сделать... люблю собачьи морды))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.