aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
vampirochka , у меня какая то непонятка на сайте ...
Не могу отправить письмо с вопросом.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Amelinka, если не нужен - не оплачивайте. Он закроется через положенное время (если покупали на супер-сделках, то 1-3 дня, если без всяких сделок - то 20 дней).
 
  • Like
Реакции: Amelinka

dimon ku-77

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! .Завис заказ на почте -статус экспорт и тишина уже 95 дней. Я написал заявление на розыск но и там тишина ,не знаю как еще можно потрясти почту. Понимаю что до истечения срока ,медиаторы будут молчать.
Слышал как-то можно сделать Chargeback ?
Посоветуйте ,что сделать в данной ситуации.
скрин http://www.aliexpress.com/snapshot/6171343514.html
трек RF253290804SG
Всем заранее спасибо.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
vampirochka, нет я не подтвердила, пыталась к телевизору хоть как-то подключить, но поскольку планшет детский, я думаю через юсб не прокатит.
Вроде и гадости делать не хочется, но планшет востребован на 50%, а ребенок выгоняет меня с компа смотреть мультфильмы. И очень неприятно, что продавец молчит - хотя бы извинился что ли.
PS
Спасибо за ссылку на форум, пишут, что китайцы не ставят этот модуль MHL, поэтому юсб - hdmi не будет работать. Скажите а 20% процентов от стоимости - это разумное требование? Не умею торговаться, поэтому не знаю что просить. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Lilona, неа, когда у заказа будет появится статус Finished тогда и купон вернется. Для обычных покупок - 20 дней. Для гага-сделок или 1 или 5 дней.Там счетчик должен быть
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olganskv, по моему опыту ширина обуви у китайцев или стандартная на нормальную ногу или на широкую по российским меркам, если иного не указано в описании или в отзывах.
У меня порой складывается ощущение, что китайцы - хоббиты: маленькие, щупленькие, но с огромными ногами.

Тут много писали, какой картой и в какой валюте оплачивать. В теме о картах привели расчет по оплате в фунтах обычной картой и Кукурузой. Выходит, что кукурузой выгоднее всего, пока банки так с курсом шалят.
 

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
vampirochka, да мне тоже фиолетово) но интересно). Вот если не ставишь проду отзыв, то он автоматически становится "отлично".Собственно,вот и возник вопрос: а что,если ситуация наоборот?))
 

PinUp

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
18
345
0
Днепропетровск
Привет! Заранее извиниюсь за тупой вопрос, но все-таки. Как сохранять картинки с сайта Алиэкспресс? Обычная схема: контекстное меню-сохранить изображение не работает. Причем пробовала в разных браузерах и на разных ОС. Есть какой-то подвох или это моя скудоумность? :ag:
Ведь народ то в хвастах вставляет фотки как-то :ai:
Заранее спасибо за ответ и терпимость к моему вопросу :aj:
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Kitty F., на али вы можете покупать по одной вещи, а на тао надо брать много и сразу.
Дороже-дешевле... не сравнивала, мне проще на али купить.
 
  • Like
Реакции: Kitty F.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
А цена в 75 басков самая дешовая на весь Али
http://www.aliexpress.com/wholesale...n&isBigSale=n&CatId=5090301&pvId=&needQuery=y
Так не бывает))

NeliaK добавил 29.11.2013 в 18:01
ну...Нель...недельку-то еще можно подождать, я считаю
Я бы убилась возврата ждать полгода как в случае с моим заказом
Ну человек с Украины. Если сейчас подсуетится и купон на 5 баксов можно успеть ко 2 декабря заиметь, и нормального прода Сингапуром заказать, и прийти успеет до НГ :)
Честно, честно)))
 
Последнее редактирование:

homska

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
6
0
0
Sevastopol
спасибо :)

издержки рублёвого сайта, уже разобралась

написала Crimea, индекс новый, надеюсь доедут посылки ))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Анют, продавец дал левый трек, а вам послал без отслежки. Да, придётся ждать посылочку. Что-то недорогое заказывали?
 
  • Like
Реакции: Анюта77

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Всем привет! тоже к вам пришла спросить на счет курса. но вижу, что все так же не в курсе. вчера курс цбр был 52, сделала "контрольную покупку" на 10 баксов, с карты сняли как курс 57р(!), зашла потом в лот и установила цену в рублях, получилось что курс 54р. я делаю оптовые покупки и там суммы в тысячах долларов.. в рублях или баксах и какую сумму снимут-непонятно..что делать- не знаю!! :((((((

Gemini_g добавил 28.12.2014 в 13:13
в общем смотрите курс банка чья карта..
мне посчитал по курсу сбера..
соответственно сейчас выгодней покупать в рублях на али..их курс ниже
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Долгоиграющий заказ имела ввиду оттого, что продавец собирал его 3 недели и отправил в последний момент.
Когда вы оплачиваете заказ, то до оплаты, и несколько раз до этого, вы должны видеть срок сбора заказа. Он указан в рабочих днях. Если вас не устраивает этот срок- не оплачивайте такой заказ. Ищите продов, у которых будет указано 1-3 рабочих дня.
Если вы согласились с тем сроком сборки, что указан как минимум в трех местах, то прод имеет полное право согласно правил Али отправить (дать трек) в даже последний час этого срока.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
toni.filatov, Вам же объясняют, отображение сайта зависит от выбора языковой версии, не проста языка через переводчик на сайте, а именно aliexpress.com или ru.aliexpress.com + важен выбор страны доставки вверху справа именно для отображения каких-то спец. акций от Алиэкспресс и определенной очередности товаров в категориях.
Значки одинаковые. Откуда вы взяли вторую картинку?
 

toni.filatov

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
21
0
0
delete
Почему издеваюсь? Помогите решить мой вопрос и я не буду больше писать.
 

~Timur~

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
6
0
0
Казань
Моё мнение нужно договориться с продавцом,что вам товар не нужен в таком кол-ве и пусть возвращает деньги.
Вишенка, Вы меня не совсем правильно поняли. Мне нужно 5шт цена 9$, он мне говорит, мол, его сотрудник ошибся, и что он вышлет 1шт за 9$ вместо пяти.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Kitty F., принципиальная разница в том, что на Али вы можете покупать товары самостоятельно, вам не нужны посредники. Цены выше, но если к ценам Тао добавить стоимость доставки и проценты посредников, то получается, что примерно одинаково.
Лично мне Тао неудобен тем, что я шопоголик, мне нужны покупки каждый день ))) а на Али - заказал часики какие-нибудь или колечко...и душа успокоилась. Нет у меня терпения, чтоб на Тао раз в месяц заказать 20-30 кг всякой хрени
 
  • Like
Реакции: Kitty F.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.