Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
но это все для души...под настроение - а так я жертва - попсы :ah:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Irrk, тоже на него сходили:) обожаю Беззубика, хотя ощущение что его мордочку срисовывали со Стича.

Девочки, мы только приехали из Петербурга, ездили сами. Я там уже была несколько раз, муж впервые был.. Плохая погода не остановила нас -с удовольствием погуляли по городу, только туристов толпы прям, я последний раз была лет 9 назад и мне казалось, что их не так много. Еще мы оценили Сапсан - 4 часа и приехали. Комфортно, приятно, удобно.
Ниже немножко фотографий:

Смотреть далее
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kapel*ka, кстати, у Doppel Herz и магний вполне вменяемый есть в составе Спорт-актив.

Девочка какая-то белолицая, странно выглядит на фоне родителей. Агутин начал косить под Шахрина :ag: Или это возрастное?!

Интересное интервью с Лаймой Вайкуле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, спасибо, что напомнили про этот мой заговор)
Я иногда и забываю, сколько их уже у меня.

Но, когда пишу, думаю о намерении, поэтому обязательно должны работать, иначе, если слова не складываются, то не пишу, жду.

и очень правильный подход, поритуалить и менять под себя то, что нужно.
Кстати, всем рекомендую пробовать писать свои заговоры, стоит только начать))
Заговоры для себя самые сильные!

Лена, ну, и правильно, надо делать так, как велит сердце)
И еще, ты сильная волшебница, значит, раз быстро работать начало))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лариса Копенкина через 2 недели после пластики пришла в студию Малахова.
Скорее всего, лазерная подтяжка была, поэтому так быстро.
Я сегодня глянула,согласна с теми ораторами,которые утверждают:изменения незначительны
Нам, наверное, не видно с экрана, а Прошке неприятно
Зато в студии среди зрителей находится женщина 53 лет( к ней Малахов подойдет),выглядит прекрасно -гораздо моложе своего возраста.
Шикарная! Надо было про нее передачу сделать, а не про этих дам, которые вместо того, чтобы усыновлять детей, выходят за них замуж.

smartt добавил 21.03.2014 в 22:44
я в перемотке посмотрела за 5-7 мин
Да, это оптимальный способ просмотра :ag:

smartt добавил 21.03.2014 в 22:45
Кто смотрел сегодня салют? Аж 15 минут стреляли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и зума

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, блин, вот старость-не радость, не помню, ну дам ссылки какие сама покупала и типа ,отвечаю....
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-3121434769.6.cmRUO1&id=23057428978
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-3121434769.9.9IfsdN&id=27594244236
фурла-маленькая, очень красивая пришла, зелененькая, ещё заказала-беленькую
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w1028-2872172556.13.ICyK6N&id=18205363585
DSC_1089.jpg
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я первую самостоятельную посыль с Тао не по хвастам формировала. Сапоги по размеру супер, мех на 5+, вообще качество очень хорошее, всю зиму скакала, но с ребенком на прогулку. В люди не пошла бы.

Мамамалыша добавил 16.04.2014 в 12:28
Да... докатились, ребята...
:(
 
Последнее редактирование:

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Ли_я, спасибо, а про стариков, это фото сделано на пункте отдыха до которого 4 км в небольшую горку. Я не знаю до куда они дошли, но весь путь равен 8 км и всё в гору.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а еще я вчерась подала документы на Шенген. Т.к. я в этом году лошара еще та - неправильно заполнила анкету (а анкета заполняется он-лайн и что-то изменить нельзя), то тряслась, как кролик. Придумала себе ритуал, спела станцевала, формулу запомнила. Там было которотенькое двустишие и звон чем-нибудь. Я во время ритуала понадевала на себя все бусы, что нашла дома (это штук 6-7, причем металл, т.е. звенящее). Поэтому закрепление ритуала стало такое - проговорить двустишие и чем-нибудь позвенеть.
Прихожу в визовый центр, у меня номер 0026, на табло 0024. Я знаю, как долго они все проверяют, т.е. по идее ждать не менее 20 минут, отхожу в сторонку заполнить согласие на обработку персональных данных, и вполголоса напеваю песенку, которая во время ритуала родилась. Заполнила, сажусь в кресло ждать, спела еще раз, причем вслух, позвенела браслетом (благо пандора позволяет звенеть)... Девочка на соседнем кресле покосилась, но промолчала. Только разложилась для проверки документов, на табло высвечивается мой номер (пропуская 0025). Я знаю что южные страны (Испания, Греция) легко дают Шенген на год и более, мне испанцы в свое время всего лишь второй Шенген дали на полгода. При этом знаю, что северная Европа славится тем, что дают только на даты поездки (Мой четвертый и пятый шенгены были в Данию, только даты поездки + 2 недели). Задарила девочке на приеме доков подарок, обнаглела и попросила визу на год. В том году при таком запросе меня мягко послали, а тут она говорит: надо заполнить дополнительное письмо, будете писать? Ну конечно буду. Написала, что хочу годовой Шенген, оплатила сервисный сбор и ушла оттуда в легком трансе. ПКМ конечно давит, говорит "хрен тебе, а не шенген на год и вообще пошлют тебя с такой уродской анкетой"... я стараюсь его давить и пою ему всякую фигню.
Самое интересное, что я подсадила на Симорон маму. Ей 67, но она это так легко восприняла, я ей слега даже завидую. Да, у нее не все получается так, как она хочет, но у нее нет даже тени сомнения, что что-то сделается не так, как она того "наколдовала". Я как жуткий эгоист (и зная, что моя мама умеет легко входить в состояние "парения", кто читал книги, тот понимает, о чем я) ей сказала, "с тебя ритуал". У нас шикарный симбиоз - я переименовываю и придумываю ритуалы ей, а она она.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Мне тоже засвербило у белорусов закупиться :ah: этот магазин по России шлет?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня,Вика,какой срок годности у Пикарда? хочу сейчас заказать,пока есть ''лишние'' деньги,а начать пользоваться через пару месяцев
пишут, в холодильнике до года. так же встречала отзывы, что чем "старше", тем лучше работает
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
таскать мертвую разлагающуюся ткань за ребенком
звучит жутко))

Сегодня подруга рассказала как 4х-месячную дочку чудом спасла от беды. Она у нее лежит в переносной люльке на полу на кухне,пока сама готовит. Уже был вечер,время купания,она сначала раздумывала ждать-не ждать мужа с работы(он помогает купать),но все же решила сама справиться,взяла дочечку на руки,только сделала два шага,как со всей дури рухнула полка с тяжеленной посудой прямо на то место,где она только что лежала. От грохота дочка перепугалась,очень долго плакала.а мама,естессна,была в ступоре.
с ее слов:"от нее бы и мокрого места не осталось .." (((( Ужасно страшно.Не дай бог.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
а сейчас посмотрите: это круто ей 15, ему -.....? -чем старше, тем сочнее :)
Это уголовное преступление, между прочим

smartt добавил 11.04.2014 в 23:54
kapel*ka, фотостарение вызвано неблагоприятным воздействием ультрафиолетовых лучей и проявляется разрушающими изменениями во всех слоях кожи.
Похоже, принципиальная разница в наших фото из-за ее веса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девчонки, что по поводу пластырей хочу рассказать. Соседка очень ими увлеклась, лепила себе и всей родне. Как положено черная жижа поначалу, потом она светлела. Ну так вот, соседка с интернетом совсем не дружит, попросила меня про пластыри погуглить, тк народ, кому она рассказывала, сомневался. Что я нашла: на форуме химиков очень очень скептично отнеслись к этим штукам, говорили о хим реакции как причине потемнения. Просили полный состав пластырей показать, но, увы, интересующиеся его не дали. По поводу посветления я думаю, что, если принять на веру, что потемнение связано с потоотделением, а на стопах же у нас потовых желез очень много, то можно предположить, что входящие в состав травы и проч могут влиять на процесс потоотделения, снижать его, поэтому и происходит осветление. Еще одна барышня случайно в ванной намочила пластырь и он потемнел от воды. Так же поступила и моя соседка, намочила и пластырь потемнел. После этого эксперимента ее энтузиазм снизился. Еще она вспомнила, что они ее папе на больную руку прикрепили пластырь, и никакого потемнения не было. У самой соседки от пластырей начинались постоянные забеги в туалет помаленькому, чего раньше с ней никогда не было.

Upd: там в составе, кстати, уксус вроде был... нет? Если он есть, то это он снижает потоотделение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.