Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
и еще про народное единство. Есть в моем городе ИП Каргин. Занимается пассажирскими перевозками несколько лет. Проще - маршрутные такси (автобусы ПАЗ) курсируют в одном из районов города. Водители не курят в салон), не болтают по мобильному, в салонах чисто, и это едва ли не единственный маршрут, который работает ночью. И административные власти ему запретили этот бизнес (маршрут отдают другому ИП). Каргин стал перевозить БЕСПЛАТНО, в знак протеста. Десятки тысяч подписей! собрали нижегородцы в защиту ИП. Во все уровни власти. Губернатор дал команду разобраться с ситацией.

Заказала и получила антивозрастной крем из Таиланда, Золотой шар. У кого был опыт использования, отзовитесь. Несколько дней использовала, впитывается за секунды. Кожа как припудренная. Отрицательных реакций нет. Для положительных - слишком рано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и alena65

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Smartt, спасибо!

Девочки, делаю 3 день йогу Доплито. Щечки немного подтянулись, над носогубками появилось что-то вроде припухлостей (не знаю, как объяснить), сама область носогубок начала как бы выделяться на лице, не складки, эт нормально или не так что-то делаю? Кто занимался чем-то подобным, что скажете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elantra и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
smartt, Оль,как же я их в "Тао" скину,если брала на Али? :)http://www.aliexpress.com/item/free...d-color-detox-patch-foot-care/1120194411.html
Посуди сама,что здесь подделывать-состав наипростейший,дешевый. Наверное,дело в том,что люди от них ожидают чудесного исцеления от всех болезней,а пластыри всего лишь очищают от застоя слизи,улучшают кровообращение,выводят токсины.
Даже пластыри для худого живота и те работают.
А вот китайские пластыри от головных и мышечных болей совсем не понравились. Брала несколько видов,ни один не снимает боль. Лучше в аптеке наш нанопласт купить.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
молочница есть (хоть 1 раз в год)?
да..:ah: месяца 2 назад была, а с чего, не ясно

Ли_я добавил 03.04.2014 в 11:19
Лисаня, я вот худышка,но тоже ооочень люблю всякие тортики,все печеное обожаю,не полнею,но все это,как правило,вылазит у меня на лице. (((
вот не знаю, лучше может у меня б на лице вылезло...чем по фигуре сладкое бьет! Как только с ним завязываю - все в норму приходит.
А вот после родов (через 6 мес) поправляться начала. До родов 63 кг при росте 172, после родов 70. А сейчас 83 :ai: я просто в шоке и сладкого хочется тАк, что другого вообще не хочу есть . и вот результат!:bu: наверное еще и распустилась в отпуске по уходу за дочей!
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Утром сегодня заметила, при сморкании резкая боль в затылке и при наклоне тоже боль. Немного онемела левая сторона лица и побаливает ухо и голова.
прошла через это в феврале. пришлось пить ремантадин. потом добавился сильный кашель и врач прописала кагоцел (или что-то из подобного). но на фоне приема всего этого разболелось горло. полоскания с содой, фурацилином и тд не помогали. сумамед 3 дня. хз что это было... первый раз такое.

Лисаня добавил 04-03-2014 в 07:57 PM
вчера трекнулась посылка от 26 декабря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Для меня это как-то странновато..
к сожелению последнее время всё чаще встречаю придурковатых родителей,но такое впервые
странно,а дитя педиатр осматривает или они ребёнка и к врачу не носят

kapel*ka добавил 10.04.2014 в 14:29
Я выросла в таком доме, где принято здороваться и помогать друг другу...
у нас тоже так было,до сих пор на родине все соседи дружат между собой
сразу песня Варум Городок вспоминается:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taisenka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
AlEzhik, алерана шампунь + бальзам + там у них спрей кожу головы брызгать и втирать. Мне помогло в своё время.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
у него самого lenovo планшет,тоже китайский, но с большим экраном,говорит что для своих денег он очень хорош
если надо,я конкретно спрошу
На Леново я тоже присматривалась. Леново - это бывший IBM+лицензии, купленные китайцами "в одном флаконе".
Спроси, за Хавей, если не трудно. И почему не хочет снова в Китай? Я хочу тур в Китай, в чайные провинции, "но очкУю"))
..тоже не ожидала увидеть блондинку, ожидала тощенькую брюнетку)))).
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посмотрите, какая прелесть! Какие талантливые бывают люди. А москвички могут сходить посмотреть.
ВОТ

Питерская погода меня доконала, эти броски с 30град до 6 и обратно. В понед. было очень тепло, во вторник вопреки прогнозу 13, одета была легко, померзла и все, готово. Горло болит, нос вообще не дышит, спать невозможно- дышать нечем. Жуть. Все планы коту под хвост. И херб не помогает- по-моему трата денег впустую, чисто эффект плацебо, пьешь- пьешь, а здоровья не прибавляется. Давно летом не болела, а тут...
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik, может поэтому пуребесс рекомендуют 1-1,5 мес только использовать?!

smartt, я где-то с месяц или чуть больше его использовала, забросила потом, возобновила через неделю-2, не думала, что "аукнется"..
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
AlEzhik, нам полтора, а моя мама паникует, что мы ничего не говорим.
Это норма, при условии, что ребенок понимает, что ему говорят, и делает, как просят. Считается, что если к 2,5 годам ребенок не говорит - то у него задержка речевого развития.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Сечин купил акций "Роснефти" на миллиард рублей

Миллиард, м-да...
Меня сегодня сцена в магазине убила: девушка купила бутылку кефира, ушла, а через пару минут вернулась и попросила ей вернуть ошибочно взятые деньги, вслушалась сколько - один рубль :(.
И это Моск. область. Кому-то миллиард, а кто-то за рублем возвращается.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Может,у кого-нибудь есть на примете частные гостиницы на черноморском побережье? Сыну нежданно-негаданно дали 2 недели отпуска,а загранпаспорт будет готов только в первых числах августа.
Девочки,посоветуйте проверенные адреса на наших курортах...:)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Пудрой энзимной я очень довольна.
Нашей?:ai: Для очищения? Нам тогда тоже такое надо.
крем-маски из серии "Домашний косметолог"
Маркелл?
Кстати набег только что на ларек какой-то сделала. У меня еще маст -хэв есть:
4536389.rotyq3jvcq.W330c4ca.jpg

У меня-то кожа не очень молодая, но печет от всего, а это - третья бутылка(и мне тоже кажеться, что она уменьшилась). И еще мицеллярную воду какую-то Маркелл прихватила, на ней написано ВВ, волшебное корейское слово, испытаю.
У нас есть еще Liv Delano такая марка, у них продукты ничего вроде.
В общем- во как, сила форума! Сколько вспомнила.
 
  • Like
Реакции: Террина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.