Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А доставку Russian Air или China Post Air Mail брать?
Ну про Russian Air я не знаю. Мой чайный прод сказал, что РФ ввела какую-то свою почту-доставку.., типа обещают быстрее доставлять. Не знаю, пробуй Russian Air, все равно бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
была бы одна красавишной
прям одна. Я уже почти 2 месяца как красавишна с ним )))). На полном серьезе. За последние 5 лет под глазами наконец-то порядок

Нашла побочные эффекты глазного крема:
"Покраснение вокруг глаз.
Высыпания, кожный зуд
Ощущения жжения на коже
кстати да, когда случайно попадаю на слизистую в уголке глаза, немного жжет.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
IlonaR, Меня тоже доставали из дошели притом из двух салонов, первому я сказала что беременна и мне нельзя, они отвяли, второй салон когда стал перечислять противопоказания, а среди них была аллергия на морепродукты, я сказала что у меня аллергия. Вот уже два месяца тишина. Сейчас уже все наши базы с телефонными номерами Дошели продали какой то другой аналогичной конторе, у них не сахарные кристаллы а экстракт черной икры, вобщем теже яйца только в профиль:ag:
 
  • Like
Реакции: smartt и IlonaR

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Филола, от мастопатии заказывала в Барнауле, для красоты груди -в Крыму.
Искала что-нибудь новенькое для упругости груди и наткнулась на отзывы о маске и сливках. Глянула составы(когда речь идет о здоровье груди,составы нужно обязательно смотреть), все очень даже ничего:
Смотреть далее
Эффект должен быть офигенный.:ay:

В придачу взяла: хваленый бальзам "Улыбка"для полости рта ,маски для лица,:ah:сливки для бедер и живота...
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Лисаня, я покупаю в сша. Глянула на амазоне , 6pm- не нашла эти джинсы.

Ли_я добавил 08.05.2014 в 11:55
Я как то загорелась прикупить джинсы Левис (но не купила конечно)
почему не купила? я на амазоне брала - отличное качество и цена

Ли_я добавил 08.05.2014 в 11:57
Лисаня, если вам только 1 пару джинс, то лучше в СП купить - выгодней по доставке и в принципе организатор может подскажет магазин, где поискать.
Вот ветка СП http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=44
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Насмотрелась наших! фальшивок, особенно умилилась "одесским" плакальщицам

Ура, приятно, шо здравомыслящие тоже пишуть ))))

Ага )))))) Я почти валялась с этого сюжета. Про восточную Украину. Ну, кто там кричит про присоединение к России? Тока безработные шахтеры, которые никак не могут адаптироваться к новым экономическим реалиям, то есть та часть населения, которая проживает ниже всяких там средних уровней жизни. И митингуют они сейчас там, патамушта миссия ОБСЕ сейчас на Украине шерстит. То есть это чистейшей воды заказное-платное мЭроприятие )))))

Ваще, у меня семья тоже "расколата" на две части ))) Но даже мой муж, яро поддерживающий все это помутнение разума с присоединением Крыма, смотря по телеку (Россия 24), как "их" ("наши" не берусь писать) рьяно национализируют НафтоГАЗ крымский (откровенный рейдерский захват на государственном уровне) сказал: не, ну если по-человечески, то нефть и газ уж могли бы и хохлам оставить!

Ну, и собственно первые результаты санкций: http://nemihail.livejournal.com/153861.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
tan, Я беру пол иголки (если игла большая), но у меня средние по размеру и завариваю до раскрытия листа, добавляю меда для вкуса. Я пью утром натощак уже три недели и к горьковатому вкусу привыкла (я себе забила в голову что это для здоровья и на вкус не обращаю внимания)
 
  • Like
Реакции: tan

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Татьяна, я даже смотреть не хочу этот фильм, тоже услышала пару отрицательных отзывов об этом фильме, а сколько было слюней по поводу его выхода на российский экран.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
КотоФея, да зачем в личку:) это нежно любимый всей моей работой и не только старинный магазинчик в Камергерском переулке "Чай, кофе и другие колониальные товары". Соседняя дверь со входом в МХАТ:) люблю его за атмосферу, за то что плевать на какую сумму ты берешь, всегда одинаково вежливы и за выбор чаев.
Про кудин- понимаю что разный, вот еще новый не попробовала:) как попробую - отпишусь
 
  • Like
Реакции: Irrk и КотоФея

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Ли_я, в Дивеево я была:) прекрасное место!!!

Мамамалыша, а вот некоторые (мой бывший муж) увольняются с работы, уходят в поиски себя и самопознание, оздоровительными методиками, а она работает..... И я уверена, что ему тоже тип женщина-мать нужна была.
Хорошо когда такие вещи влияют положительно на кого то, но мне лично все равно сложно принять такую разницу в возрасте.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
закупилась я у Пикарда,после долгих раздумий взяла Super GHK-Copper Serum и как бонус CP Serum
только когда и каким из них пользоваться-не известно:ag::ah:
принимаю советы
 
  • Like
Реакции: smartt и Eg0za

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Мамамалыша, а чо на вы? мне не 100 лет))) нет не пробовала, у меня нет проблем с морщинами на лбу и т.п., а вобще недавно встречала какой то крем из дорогих "с аналогом змеиного яда", если вспомню - напишу.

Podlepenec добавил 09.06.2014 в 09:48
Мамамалыша, http://www.ebay.com/itm/120962222139?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 действие в районе ботулина, не люкс, скорее проф/аптека. Где то еще со змеей попадался, напишу как вспомню.
Вот он!!! - http://www.ebay.com/itm/Skin-Doctors-Vipertox-/111123829793?pt=AU_Face_Care&hash=item19df7f1421
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ну что девочки, шабаш продолжается? Все хорошо, прекрасная маркиза....
Посольство РФ в Киеве собираются сжечь, шины подвозят, все стекла побили.....
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Получила глюкометр, все хорошо работает, 50 ланцетов и 50 тест-полосок в комплекте
http://ru.aliexpress.com/item/Rapid...est-paper-50-blood-collecting/1159966566.html

professional_level_medical_YUYUE_5_seconds_FAST_Testing_Blood_glucose_meter_blood_sampling_pen_50_Test_paper_50_needle.jpg_200x200.jpg
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elantra, у меня уже нет неоткрытой банки кудина, на могу взвесить точно. Если пишут про полкило, то к цене еще рублей 100 (если брать по максимуму). Тогда разница в 2 раза.

smartt добавил 19.03.2014 в 17:38
Фель, прыщавый он у тебя))
без такого коммента день зря пройдет?

Фель, Оль, массажный матрас, как у тебя, спину массирует или только греет? Я тоже такой хотела, но их не было в наличии (здесь они omnimassage называются), купили без подогрева (FitStudio).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.