Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hallo-Kitty

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
4
0
0
Russi
Glam sport, ясно, спасибо. Попробую, потом отпишусь.

А кто-нибудь здесь принимал сам Chanca Piedra от камней в желчном?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
r-lyubov
проплаченые отзывы
спорт индустрия этим сильно страдает
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: Раритет

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
apelsinka25, Вы при таком симптоме начали чиститься без анализов? Чесаться там может по разным причинам: синтетика в составе белья/колготок, венерические заболевания, аллергия на что-то из еды (да, аллергия и так может выражаться), молочница (что значит нет чувства молочницы?) и т.д. Сходите к гинекологу для начала хотя бы и к проктологу или просто анализы сдайте в лаборатории на червяков. Ели у вас подозрение на них, то обязательно нужно сдавать анализы до и после лечения. А так вы себя просто травите.
Лучше хлорофил отложите, а клетчатку пейте.
Вы прочли пару сообщений и побежали заказывать бады, даже не прошерстив все темы на предмет нужных обсуждений.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, в какое время энзимы папайи принимать и пробиотик? Клетчатку с утра натощак, а это богатство? Лежат давно приобретенные, а теперь срочно понадобились - результат приема чтобЕгоФеррумлека:ak: кишечник вообще неадекватен теперь, просто ужас. Железо буду менять на хелатное хербовское, вот бы еще с фолиевой+вит.С понять/найти нужное...
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Товарищи, пока жду посылку по данным вами рекомендациям, назрел вопрос:
Больше месяца я принимала по рекомендациям из шапки темы цинк карнозин, л-глютамин, альфа липоевую (несколько страниц раньше писала что зачем и почему).

Что из этого дает полнейшее отсутствие аппетита, но при этом вес держится как вкопанный.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
nataliaiv, посмотрите, пожалуйста: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4953798&postcount=2613 я эти бады в таких дозировках и пью как по ссылкам. Индол 2т *2р/д полгода (6 пузырьков)
Зеленый чай 1т *1р/д полгода (1 банка)
Витамин Е 1т* 1р/д +селене 1т*1 р/д - 2 месяца, как раз до конца баночек. Все пила с утра. Мне так удобнее. Если не правильно, то меня наверное исправят.
 
  • Like
Реакции: frekken_bok и nataliaiv

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Валентина, вообще про кальций-это такая большая обширная тема,
там и с кислотностью желудка нужно разбираться и с кофакторами (толку, например, пить один кальций, если К2 не вырабатывается , если магния нет, если вит С нет, если..там этих "если" ну очень много, вплоть до того, что рацион питания рассматривают)
и чем старше человек, тем естественнее, проблем больше
про вит D3-да, 6-я часть где-то, по поиску попробуйте, получится?
в темах где-то были посты, где про кальций хорошо расписано, я попробую ночью поискать, или у Вас получится найти быстрее, посмотрим)

Светлана, я не знаю, как пользоваться поиском.

С кислотностью не разберусь, сдать желудочный сок не в состоянии.
Получается, что надо принимать сложный кальций, в нём есть всё или:
кальций, магний, К2, вит.С в наборе. Проще, конечно, сложный, я уж было на него нацелилась, но там оказался магний не в нужной форме.

maiaya добавил 13.02.2014 в 02:06
Валентина, еще Вам инфы о роли Кальция и Магния.
Вопрос - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3658619&postcount=6055
Мнения
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4420147&postcount=956
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3659931&postcount=5
Поэтому и говорим о подсчете количества Кальция, поступающего из пищи. И об обязательном присутствии Магния.

Наташа, спасибо, прочитала.
То, что пишет Саша, для меня сложно, пост Елены понятнее.
Против Магния ничего не имею, Кальций в пище у меня только в виде сыра и немного творога, больше ничего молочного не употребляю, попробую посчитать.

maiaya добавил 13.02.2014 в 02:11
Кальций в виде БАДов - очень неоднозначный вопрос. Есть куча исследований, что принимая кальций в виде БАДов можно навредить себе. Чего не происходит, если получаешь кальций из еды. Так что лучше все же пересмотреть рацион питания и может быть время от времени принимать кальций в виде БАДов (но точно не 100% дневной нормы).

Чтобы кальций поступал по назначению, а не оседал там, где его быть не должно.

Марина, спасибо.
Вероятно Вы правы насчёт питания. А что касается Кальция в виде БАДа, я и не собиралась принимать полную норму, половину максимум.

maiaya добавил 13.02.2014 в 02:20
Да, они. На слизистую желудка хорошо влияют Мастика, Цинк, Пыльца, Скользкий вяз, Бета-Каротин. О роли Клетчатки и Пробиотиков, Лецитина и Омеги-3 тоже не забываем.

Ой, как много всего добра!
Ограничусь Глютамином, Цинком, Лецитином и Омегой.
Наташа, а вот Омегу от Карлсона можно сразу 2 капсулы пить или надо в два приёма?
Тот же вопрос и по Лецитину, во-первых 5гр или 15? И за сколько приёмов?

maiaya добавил 13.02.2014 в 02:26
Валентина, да, ибо это избыток-это не есть хорошо
Но! И тут идет мое личное мнение!

Смотреть далее
Но избыток кальция при любом раскладе-это плохо

тот же магний и соотношение магний/кальций,
Вы укладываетесь в эти нормы?
===
надеюсь, я никого не распугала советы давать и опытом делится?:ag:
мне бы этого не хотелось:ax:

Светлана, нормы ещё не смотрела и сколько потребляю пока не считала, так что не знаю.
 
Последнее редактирование:

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Нет, Людмила, не этот. По Вашей ссылке анализ просто на иммуноглобулины G. В нашем белорусском Синево тоже только на общие Ig G можно сдать, а lg G к определенным продуктам у них проверить нельзя. Возможно Синево и в Киеве этого не делает. Если загорелись сделать анализ на непереносимости в еде, стоит поинтересоваться о его наличии в других лабораториях, если в Синево его не делают.
В Синэво еще делают "пищевые аллергены (90 штук), антитела IgG" - это оно?
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

Radostb

Новичок
Шопоголик
Ольга, прежде всего всякими полезностями Вы будете кормить себя. Не забывайте об этом :) Я согласна с тем, что Вам советуют на этом форуме-не глистогонить ослабший кишечник. На себе испытыла минусы такой затеи.
Т.е. по кишечнику у Вас конкретного диагноза нет? А на что жалуетесь? Запоры, тяжесть, бурлит в животе, болит, отрыжка частая, плохая кожа?
Всё, кроме кожи. Кожа, пока, тьфу-тьфу-тьфу! В основном меня больше всего беспокоит брожение и колики. Иногда вообще что ни съем, болит и вздувается. У меня дискенезия, у ребенка она же и панкреатит ещё ставят. Возможно у меня он тоже есть. Так что вероятно все беды отсюда.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
tatyana an, Татьяна, вы об этом гингко? Здесь в составе указан магния стеарат - это пищевая добавка E572. Может быть в нем проблема.
E572 запрещен для применения в качестве пищевой добавки или для производства продуктов питания на территории Российской Федерации.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Евгения Саб, примулу рекомендуют с 36 недели принимать.
Я пила обычную омегу от мадре лабс почти всю беременность, в конце пропила банку примулы.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
экстракты толокнянки, брусники, мануки, кошьчий ус, витамин С, В6, фолиевая кислота.
Думаю это неточный перевод, покажите ссылку на препарат.
Манука это мед, но в препаратах возможно имелась в виду d-Mannose(Манноза), кошачий ус такого точно нет, скорее всего это кошачий коготь.
 
  • Like
Реакции: pchelka

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Посоветуйте,пожалуйста, что купить. У папы (ему 56лет) катаракта. Врачи советуют оперировать,но говрят это только на 2 года,потом снова олперация. Читала этот пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3617854&postcount=5656
Теперь хочу уточнить. Тут Светмоихочей пишет,что сразу все пить не следует, можно курсами, то одно, то другое.
Посоветуйте,с чего начать? и нужен ли ему лютеин?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
SSandra, на форуме космо у одной девушки ОА, ей врач прописал втирать димексид, вроде зарастает очаг. Я бы еще эфирное масло бей попробовала, это очень сильное масло, пробуждает спящие фолликулы.


SSandra, зачем люголь, на хербе полно натурального источника йода на основе ламинарии.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Криля, вот ссылка на пост Светы про пластыри от давления с Али

Лисаня, у нас главная проблема-никак не заснуть ночью перед экзаменом. И в целом месяц в нервах. Принимала L-tianin,вроде успокаивает, но не так как-то, но хочется поискать другое.
 
  • Like
Реакции: Криля

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Здравствуйте! Помогите разобраться.:ah:
Планирую начать прием коллагена, почитала шапку.
вот здесь описывается прием коллагена+вит С, но в этом коллагене уже есть вит С, но вроде форма не та. Может лучше брать в порошке+вит С. Заранее спасибо.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.