6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, извините за то, что ввела в заблуждение. Я вместо пяти девяток в индексе набирала шесть девяток и в магазин написала запрос. они ответили очень быстро с подробным описанием, а я неправильно индекс ввожу и все. Исправила индекс и заказ прошел. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В Пенсильвании с 15 сентября ввели налог на все, кроме одежды и обуви ПЕРВОЙ необходимости ( на купальники, вечерние, праздничные наряды и костюмы, на некоторые спорт. товары, меха, сумки и др - налог считают - 6%).
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
donpol, Павел,здесь много раз обсуждалось, что светить наши карты не нужно.
Только заводить новый аккаунт, с новой картой.
По всей видимости,ваша карта попала под более тщательную проверку,т.к. сумма заказа немаленькая,400 с коп. А такие магазины не любят большие подозрительные суммы. Лучше раздробить заказ на несколько....
Поправьте меня,если ошибаюсь.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Звезда, спасибо большое. Теперь все ясно! Спасибо, что нашли время помочь мне :ax:
 
  • Like
Реакции: Звезда

анна_львов

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
117
163
0
Львов
друзья, кто брал обувь frye, правда, что она большемерит? на амазоне читала отзывы, так вроде пишут, что в размер. или я не правильно поняла?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
вы сразу писали, что за пределами США?
Я написала, что я из России и в России. Типа может я в США была и не заметила разницы в размере)))). Я ранее писала, мне вообще прислали два разноразмерных сапога в одной коробке. Меня вразумили, что надо сразу проверять. Деньги вернули в течении 3-х дней.
 
  • Like
Реакции: Tabula Rasa

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вчера купила капри и кофточку к ним. Сегодня прислали треки, выслали двумя посылками.:ag: Я б поняла ещё, если бы заказ большой был и разбили на части, но тут, 2 тряпки - и по отдельности..... Может конечно с разных складов отправили, поэтому так получилось, но в любом случае, неприятно......
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
В пятницу, 13 июня, заказала, до сих пор не отправили(( Опять у них задержки?
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Помогите!!!! Заказала не тот размер!!!! Как быть??? возможно ли отменить заказ или поменять??7 куда писать??? не нахожу адрес электронной почты!!1
 

BlackCamomile

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
41
164
0
Калуга
Леонид, вы просто себе не представляете, какой это бальзам на мою "истерзанную" душу:yes: Как же я ждала такого сообщения:ag: Я не видела, но поверю на слово. Спасибо огромное!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
. И причем тут фантазия, когда у вас едит 14 пар обуви. одной фирмы, одного размера и цвета.. Это как нужно сфантизирвать то ?
И причем тут одна фирма, один размер и цвет? Когда речь шла

MARiSOLька добавил 01.02.2013 в 14:40
размеры разные, но 36 есть пар 5 точно, а цвета все разные, ну и модели тоже разные
 
Последнее редактирование:

donpol

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
1
0
0
Липецк
help !

Добрый день!
Может Вы поможете в моей ситуации. Случилось следующее: зарегистрировал аккаунт на 6pm, внес шиппинг Шопфанса, в биллинге указал следующее: Billing Address: 9 microraion, d. 8, kv. 171, * City: Lipetsk, Russia, 398042 ,* State: AA, * Zip: 99999, телефон свой, ну и данные карты соответственно ( карта Visa банка ВТБ 24). Совершил 3 покупки в апреле, все были высланы на Шопфанс без проблем. (стоимость покупок от $27.50 до $211.41). При заказе в мае товара (на $405.45) деньги с карты сняли, но через 3 дня пришло письмо об отмене заказа( мотивировали не работой с международными картами оплаты), я попробовал еще заказать($25.00), деньги списали, но заказ отменили, написал письмо в саппорт с просьбой о помощи в разрешении ситуации, пришел ответ- продолжайте покупать но оплата только с карт США или paypal .
То есть деньги у меня с карты снимают, но заказ отменяют.
Paypal насколько я понимаю не подтвердит платеж, если шиппинг и биллинг разные.
При всем при этом у товарища аналогичная карта ВТБ проходит без проблем.
Буду признателен за помощь в разрешении проблемы, может скан карты им выслать?
Есть еще варианты подтвердить кару в 6pm.
Спасибо, Павел
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки для сапожек Timberland 100 у.е нормальная цена или может и дешевле быть Может у кого лапка 26,5 вы берёте 9,5 размер?
Смотря какие сапожки. Это касается и цены и размеров. На черную пятницу покупаю тимбы на оф.сайте. На 6 ке , уже, давно, на пятницу интересных предложений не бывает - имхо, скидывают одно барахло.
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
Про Калифорнию не скажу. А В пенсильвании с 15 сентября берут налог на все, кроме, ПОВСЕДНЕВОЙ одежды- обуви. Т.е. если у Вас вечернее платье, смокинг, горнолыжный костюм, купальник и др. НЕПОВСЕДНЕВНАЯ одежда, то налог насчитают. Облагаются налогом так же меха и, некоторая, кожанная одежда. Про сумки и космет., вообще, молчу....
Орегон, пока, без налогов.

У меня сумка, будь она неладна....Но я так от шипито никогда не избавлюсь, вот печаль то....
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Действительно,считает с налогом - проблемму решила просто,зарегилась на другом "шипито" с адресом в штате Орион - вроде сняли без налога (баланс карты надо проверить для убедительности :ag:)