Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Хе-хе, как громко про "завалялось") Но если честно, есть оливковые, все страдаю, не знаю, что с ними делать. http://www.myhabit.com/#page=d&sale=...006OMYNG0&fc=1 Караулила их с зимы. Этот 9,5 ровненько на 9. Мексика.
Хотела одним глазком подсмотреть :ah::ad: Открывается весь женский раздел:ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MARiSOLька, понятно, наверное: вы уже оплатили заказ, но хотите поменять способ оплаты на гифт карту? как это сделать не знаю:( я бы отменила заказ и оплатила по новой гифт картой. но на это несколько минут всего есть.
может написать в саппорт с просьбой учесть гифт карту?
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
В сегодняшней посылке были сапоги жене полное название которое звучит так Samantha Pleet for Wolverine Amelia Earhart Riding Boot линия Wolverine 1000 MILE COLLECTION.
Коричневые: http://www.myhabit.com/?ie=UTF8#pag...EJW&qid=1418043195&sindex=7&ref=qd_men_eb_1_7
Черные: http://www.myhabit.com/?ie=UTF8#pag...O&qid=1418043195&sindex=10&ref=qd_men_eb_1_10

Дизайнер Samantha Pleet создала эти сапоги в честь американки женщины писателя и летчика Амелии Эрхард (https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F0%F5%E0%F0%F2,_%C0%EC%E5%EB%E8%FF)
Спасибо вам за рекомендацию по сапогам. Сегодня получила свои, они еще и подешевели, 115$. Сапоги прям атмосферные)), к ним бы еще куртку авиатор.. Давно меня покупки так не радовали. А удобные :ay: Брала свой обычный 6 размер.
 
  • Like
Реакции: Echo

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Вероник, 3,5 это образно, речь шла о цене 10 тыс , есть какой то бренд Юникло, я даже не в курсе, что это такое у нас продают, так вот они промокают за 10 тыс и все в разводах. Студио дешевые пуховики, не рассчитаны для наших зим. У нас только Канала подходит климат одинаковый. Конечно если у людей нет денег на более качественную одежду, они и Али будут рады и для них это качественные вещи, и они не знают, что есть еще другой шопинг, на Али то все просто, нажал оплатил и бесплатно доставили, а по Америке надо напрячься поискать в разных магазинах, выловить и еще за посылку заплатить не мало. И все равно чудес не бывает Вероник, нет там хороших вещей. Мой шопинг начался с ебея и заказа шмоток из Китая, не одну я не разу не одела, просто потом отдала кому-то. И на этом мой шопинг из Китая был закончен. Сами Китайцы помешаны на брендах и свое барахло они не носят, они скупают дорогие шмотки и обувь чемоданами.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
polina 80, как только посылка пройдет таможню, вам придет смс с данными для отслеживания
 

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
Девочки, а доставка в Россиию 25 дол, в не зависимости от веса или как? На сайте не нашла инфо о стоимости доставки.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@yyyyyl, от опытных инфа,что там поймать было сложно.сумки джэйкобса за 39$ конечно впечатлили,но сколько их было чтобы успеть? часть точно спрятана,т.к. на днях смотрела и было много моделей,а в проданных всего ничего.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не поняла,где "соседнее окошко"?
P.s получилось,вставила ссылку в адресное окно
 

oro

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
29
24
0
perm
Не знаю как у МХ, но по опыту других магазов мне всегда возвращали полностью сумму включая пересылку, а вещь обычно говорили оставить себе... про посредников был у меня несколько лет случай, купил подушки на JCP и партнеру по бизнесу отправил, а он уже мне потом отправил, подушки были вообще не те, что покупал, написал им, они спросили где подушки сейчас, написал в России, они мне полностью деньги вернули... в этом году такой же случай, купил кросовки UA, доставка по Америке потом в Россию, разумеется никто на них не смотрел, получив в итоге один 7 другой 5, написал в магаз они тут же выслали замену, сказав, чтобы после получения с этим же курьером отправил разнопарки, написал не получится они в России, говорят ОК, тогда не надо просто получите замену, вот как то так проблем в общем то никаких...

Просто сапоги 1000$ стоили, наверное, попросят обратно. Напишу им сегодня, отпишусь потом в теме, чем дело успокоилось:)

oro добавил 01-12-2014 в 08:18 PM
Если вы вещь получили от посредника, т.е. была доставка по США, то возврат однозначно за ваш счет. Если была прямая доставка UPS, то по логике вещей вы имеете право вернуть товар той же почтовой службой. Обратитесь в службу поддержки магазина, возвращают ли они в принципе стоимость за международный возврат.

Если брак не очень большой, возможно вам выгоднее будет оставить вещь у себя, они обычно предлагают 20% компенсации от стоимости товара, при условии что вы им отправите фото брака и они сочтут его таковым.

Если честно, я возвращаю из-за того, что сапоги не удалось даже одеть, они нереально узкие, я не знаю человек с какими параметрами их сможет одеть. А царапины приличные есть, я ведь могу не говорить, что размер не подошел, т.к. это даже не размер, он возможно и нормальный, а невозможность использовать товар по назначению.А царапины и шрамы на сапогах за 1000$ меня как покупателя тоже могут не устраивать даже с 20% скидкой.Доставка прямая была.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
опушка, этот кролик воняет страшно.
я даже не подумала, что он может вонять. получается что выделка шкурок плохая-кошмааар!!! буду надеяться, что мой не вонючка, как получу-отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppogolik, ваш совет тоже хороший. если человек очень сильно волнуется, или первый раз заказывает, новичок, то для успокоения можно и в чате пообщаться. ценный опыт))
 
  • Like
Реакции: Shoppogolik

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, нужна помощь. Лежала у меня в корзинке одна чудная кофтень (но не было моего размера, но был размер 4Т), хотела ее купить и тупанула - нажала кнопочку добавить в лист ожидания. Могу ли я просмотреть свой лист ожидания или как мне ее "выудить", короче найти ссылку. Помогите плиз. кофтень перед глазами стоит - покоя не дает.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
ясно :) я тоже ходила вокруг и не решилась - отдать 23 доллара за две наволочки мне совсем не хочется :)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Наталья, считаете нпдо было брать на Вашу ножку 9?

Перезаказала в размере 9 us, Австралию Люкс , и.... они мне велики:)))))) тут уж я совсем ничего не понимаю:8 малы,9 велики. Может, из-за цвета?:))) ( вторые заказала рыжие)
 
  • Like
Реакции: Сана441

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, спасибо за объяснение. Странно, неужели им не нужен реальный покупатель, который сразу заплатит...дурацкая система.

Дают время на "подумать":) Многих, насколько я знаю, совсем не устраивает, когда положил вещь и сразу плати.
 
  • Like
Реакции: Nolta

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Инга,у меня тоже налог + доставку выдавало что-то в районе $83,мне дешевле было на посредника выслать(в корзине был пуховик и обувь)

Тоже пришлось на МФ купить, пробовала браузер сменить, но все равно начислял $100 с лишним налог + $25 доставку. Одни сапоги были. Так и не случилось мне напрямую заказать :(
 
  • Like
Реакции: Sold Out