shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
И я на днях такую же получила. Уже вторая. Очень нра...
Правда летела она ко мне чуть ли не месяц. И все из-за того, что ШБ забыл вложить инвойс. Теперь хочу желтую такую же.:ag:
И вообще люблю Марка, уже и балетки в пути...

Мария, у нас все как то очень сложно, по крайней мере в Казани, хоть сама и не сталкивалась( потом поделитесь пож-та опытом... Вы в Челнах или в Казани будете растаможивать? аа, имейте ввиду, DHL еще к стоимости покупки 35 долларов приплюсовывают, их не возмещаешь, но на лимит в 200 евро влияет, до сих пор не пойму что это и за что,
заодно похвастаюсь, пришла моя посылочка, сумочка:
http://www.shopbop.com/classic-perc...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12867
классная, прям люблю ее)))
от момента заказа шла 2 недели, в Москве почти неделю пролежала
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
zobich, я могу рассказать только про шопфанс, шипито не пользовалась.
а шопфанс удобно. регистрируешься, дают адрес. платить надо только за каждую входящую посылку 5 дол, если убрать обувные коробки то еще 2 дол с посылки и 1 дол убрать инвойс.посылки могут лежать месяц. при консолидации выбираешь нужные функции. можно застраховать тут же. можно не страховать. отсылают только емс или приорити.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik и zobich

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
к сожалению.не календарный месяц,мне так ответила тамож.агент DHL,они считают текущий месяц. И посылки они суммируют.У меня 2 посылки в 1 день на таможню прибыли.Может быть еще по весу есть ограничения на таможне? Не только по сумме.
Много нюансов я не знала,не знаю в какую сумму это выльется...
 

Sonik

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
45
63
0
СПб
Questa, в Питере на ВСЕ посылки требуют выслать доп документы
до 200 евро оформление бесплатно
от 200 до 1000 - 590 руб. или самой ехать
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
А только что случайно обнаружила, что они опять есть, причем всего 1 пара и именно мой размер

скорее всего, эта самая пара выпала у кого-то из корзины в нужный момент...такое иногда бывает...вам повезло:) поздравляю:ay:

_Marine_ добавил 15.12.2011 в 11:02
девушки из Питера, кто получал вчера-сегодня посылки? У меня как-то необычно получилось - посыль прошла таможенное оформление без моего участия, что для Питера нехарактерно. Стоимость по инвойсу - 109 долларов..
Я вчера вечером сижу заполняю декларашку, чтобы сегодня ехать на таможню, открыла трекинг, а там написано "customs clearance complete"...Позвонила в ДХЛ, да, говорят, прошла таможню, завтра привезем..
Это у нас Пулковская таможня изменила правила ввоза или что? У меня в пятницу будет еще одна посыль до 200 евро, неужели тоже не нужно будет тащиться на таможню?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nedda

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
спасибо:)

Kittty добавил 15.04.2010 в 23:19
ой, а там есть цены ниже 100 долларов?:bl:
я после года шоппинга на ВС и вот еще на АСОС такие цены не вопринимаю:ag:

дайте ссылочку на что-то дешевое:) а то не поверю:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lirael, Т.е. по их словам у вас обе посылки больше 200 евро?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, понятно. спасибо за разъяснения
foxy-tan, я про 35 долларов сказала в том смысле, что ШБ ДХЛ столько платит...для покупателей доставка бесплатная.
понятно, спасибо, что разъяснили.
У Вас ведь заказ до 100 долларов был (так?).
128 долл
кстати, я тоже не догадалась бы аккаунт сменить:)
по аналогии с айхерб: если посылка возвращается, то удерживают только стоимость доставки к нам. за обратную доставку не берут денег. но у них там доставка к нам платная. а если бесплатная, то что вычитать? тот же асос не удерживает стоимость доставки к нам в случае отказа от посылки.
у ШБ прям боюсь спрашивать, аккаунты они вычислять мастера.
одно ясно: письменного отказа (как просят в местном отделении) не давать.
девочки, выбило из колеи меня это на полдня. обидно, честное слово! конеяно, многие не хотят с нами работать. я ведь тоже не DHL, а ШБ подведу, если откажусь от посылки. а магазин как раз не причем
 

kristyakore

Душа компании
Шопоголик
26.05.2010
109
267
63
Юг Сибири))
я б тоже рискнула,но если нет,то блокировка на 30 дней не устраивает,с моим банком трудно договориться о разблокировке..так что жду новостей.отпишитесь плиз! надо ж так,только россию отменили и сразу скидки и именно на вещи из виш листа!:ai:
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
не шлют они угги , минетонку и всякие меха за пределы США..ну вот такие правила,

Печально(((
Самое смешное, что я два года назад именно оттуда свои угги заказывала. Все прислали без проблем.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
меня постоянно разводит
О, знакомо. При моём первом заказе меня пытались убедить, что курс поменялся и превышение, хотя до превышения 9 евро не хватало
сейчас мне вообще договор не прислали, а только соглашение к нему
договор и условия я подписывала только 1 раз, сейчас высылаю только подтверждение платежа и письмо в аэропорт
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Дело в том,что я замерила стельки у всех своих ботинок,выходит 23,8.Кстати,с сайта пришло письмо только что.Они рекомендуют 6 или 6,5.Кто-нибудь следовал рекомендациям сайта?
Сейчас измерила ступню именно по шлепанцу - намерила 23,5 (!!).
Кстати, точно могу Вам сказать - заказывала вот эти сапоги http://www.shopbop.com/ensley-puffer-wedge-boot-fully/vp/v=1/845524441916549.htm?folderID=2534374302112432&fm=other-shopbysize-brand-viewall&colorId=12867
т.к. не было разм. 6, заказала 6,5, мне они были большие, носить с шерст. носками я не люблю, ношу или на колготки или с тоненьким носком. (хорошо, что был брак, я их вернула назад). А по разм. сетке этих сапог разм. 6,5 =23,3 и мне вообще,надо было бы брать разм. 7, а в них бы просто утонула.

n03 добавил 18.01.2012 в 22:17
[
5Если бы была 7,взяла бы и не мучалась,а так или6,5 или 7,5 нужно выбирать..
точно не 7,5. утоните!
Так Вы какой обычно носите размер?
Я на себя эту модель взяла бы 6.
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Leen, а вы не пробовали задать вопрос в теме про ДХЛ, дать эти две ссылки на теркинг? пусть объяснят, как одну доставили, а другую - нет
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Если кто знает, подскажите плз, размеры у Theyskens' Theory большемерят как у большинства американских марок? Хочу там платье-рубашку и не знаю брать на ОГ90 S или мой стандартный М.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Девушки, а какие у вас любимые черные джинсы скинни? В DL1961 я окончательно разочаровалась. Не нравится такая плотность ткани, от 27% полиэстера ноги чешутся, и ужасно надоело постоянно их чистить, ибо к ним липнет все.
Хочется, чтобы ткань была тонкая.
Смотрю на CoH Avedon Axel, но хотелось бы, чтобы длина была 28-29. Посоветуйте, пожалуйста!
Еще смотрю на Siwy Hannah в цвете It's Magic, никто их не заказывал?
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
sem-odin-odin добавил 27.11.2012 в 13:19
Loreleja, с вас не должны 590 рублей брать,если посылка на домашний адрес и на частное лицо:yes:Если вдруг и возьмут,то вам необходимо потом с DHL затребовать назад,напишите претензию.$20 (доставка,указанная ШБ-не входит в там.лимит).Получается,что вашу посылку собираются таможить как груз на юр.лицо.Этого не должно быть.

Спасибо!
( на всяк случай инфо: куда претензию подавать? ))) )
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
VSF, как интересно!
классно смотрятся,поздравляю!

расскажите,они прям размер вразмер или маленькая склонность к большимерному иои маломерному есть?
думаю взять на повседневку,да потом не отпарвить назад будет.Поэтому пережвиаю,подойдет ли эта фирма в размере
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.