shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Indigo, нет, это борьба за наполняемость бюджета всеми способсами. Особенно после олимпиады, особенно после провала пенсионной реформы, особенно после бесконечного воровства из бюджета,

моя политически грамотная мама говорит то же самое...)

_Marine_ добавил 26.01.2014 в 11:48
Как же теперь заказывать? Без Dhl (((

ну подождите немного. найдут они перевозчика. наш рынок им нужен, они не откажутся от нас :) и перевозки ДХЛ с радостью возьмет на себя какой-нибудь другой экспресс-перевозчик

_Marine_ добавил 26.01.2014 в 11:54
какие феерические глупости она несет.
я вчера смотрела новости россия 24, где говорили "про новые таможенные правила". СМИ вслед за ДХЛ тоже несет фееричный бред о том, что таможня ТЕПЕРЬ требует копию паспорта:ai:, выписку из банка:ai::ai::ai: Еще говорили, что Амазон отказался от поставок в Россию, при этом как-то так сказали, что амазон первый отказался, а не по причине отказа ДХЛ работать с физлицами...Хоть бы проверяли информацию..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KATO 16 и Sister Cohen

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Sold Out, странные дела, у меня только что трое лежали))) Двое одинаковых, одни другие.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, продолжение к моему посту 1975. Посылки обе выслали 23.12. Подскажите плиз, проскочат без растаможки? Очень надо!!!
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
ekaterina1903, а Вы когда проходите по ссылке, у вас срабатывает? У меня написано, что закрыто.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
we cannot ever guarantee the delivery date for international orders
Не очень понятно, какой смысл они вложили в эту фразу... Для заказов с распродажи? Или вообще для будущих заказов к нам? Из-за чего не могут гарантировать? В Россию вне распродажи будут слать DHL или как?
Не могли бы Вы немного поробнее рассказать, что они пишут. Спасибо!

blackhair добавил 23.04.2013 в 02:14
Тоже пообщалась в чате, спросила, будут ли они дальше отправлять DHL, написала, что это быстрее для России. Спросила, из-за расродажи отправили UPS или как? Ответ
Thank you. Our warehouse staff usually decide on the shipper depending on who can deliver the package the fastest at that time, the majority of Russian orders are showing to go through UPS, with our promotion process it seemed that UPS was the best carrier to help get those orders out in time.
I'm sorry about that, but we are unable to change the carrier now that the package has been shipped with UPS. You are always welcome to contact us when you place an order and request DHL for future orders.
Значит нужно просить их теперь отправлять DHL, если это удобнее для нас.

blackhair добавил 23.04.2013 в 02:31
Нет мне покоя.:ag: Решила выяснить до конца. Насчёт выбрать способ отправки.
It it not a guarantee that we can ship with that carrier but we are happy to try. Most of the time the request is granted.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_ и yuliab

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, за сколько дней обычно посылочки до Москвы доходят? И предупреждают ли о дате и времени доставки? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sina

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Amaterasu,
да, мне применили код , так как фактически это был обмен товара на другой размер. Оплата возврата была за мой счет, так как вины магазина не было в том, что товар не подошел ( брак, ошибочно высланый размер и пр.)
PS. Самой процедуры обмена у них нет, поэтому только : возврат, новый заказ, если товар был со скидкой, применяют такую же на аналогичный итовар. Было от них письмо:
Anna- Thanks for your email. We will honor the Promotional-price; as long as you are re-ordering the same exact style. You can place your order online, email us the Order number and we can manually apply the discount for you.

Please let us know if you still have any additional questions, were happy to help!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Amaterasu

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Сегодня в США День труда (Labor Day), потому ваша посылка с выходных не двигается.
Неприятный сюрприз :( знала бы раньше, не заказывала бы, т.к. посылка нужна срочно до понедельника. А я с дуру вчера еще одну заказала, она все еще в процессе висит, неотшипленная(((
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день! :)
Читаю последине 10 стр....и понимаю, что наверное не очень "вовремя" решили оформить свой 1 заказ на шопбоп. Хтим купить куртку мужскую - 835$ (примерно 28 000 руб.) Хотела бы задать вопросы:
1. Написано, что бесплатная международ. доставка будет. Это автоматом DHL, которому еще платить за брокерские услуги 700 руб?
2. Если оплачивать виртуальной картой QIWI, то какие могут быть проблемы.. если им для таможни нужен будет документ из банка? Может тогда лучше картой Банка Москвы???
3. А если выкупить на склад посредника в США, и отправить оттуда в (не указывая реальную стоимость) быстрее ли пойдет процесс с расстоможкой, и тогда не надо будет предъявлять весь перечень запрашиваемых документов?

Что в целом посоветуете новичку в ШБ? Или вобще пока ничего не заказывать там :)
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Наверняка у кого есть джинсы Citizens of humanity
Как они по размеру - обычно беру самый маленький но я точно не тоньше модели а на ней написано 24.
http://m.shopbop.com/rocket-skinny-jean-citizens-humanity/vp/v=1/1573350475.htm

Если еще актуально - именно эта модель в размер должна быть, у меня есть рокет - 27 размера (но другой цвет), плотно везде,но не малы и она почти не теряет форму, в отличие от avedon, к примеру.
 

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Девочки, а если сделать заказы на разных людей по 1000 евро, но на один адрес, буду ли я платить пошлину за превышение лимита? или лимит 1000 евро на физ.лицо рассчитывается?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blackhair, покупала на НАП позолоченное кольцо с полудрагоценными камнями. давно, конечно.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Natasha_kuz

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
159
0
Москва
Ситуация с доставкой в Украину:
Подруга заказала нижнего белья на 200$, доставка в Одессу.
Запаковали, отправили трекинг-номер, а через какое-то время посылка отправилась обратно, деньги вернули без объяснения причин. Поддержка на письмо пока не ответила. Может кто в курсе, из-за чего могли развернуть посылку?
 

MarkC

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
8
18
0
Москва
Всем добры день. Я на сайте новичок и первое что хочу сделать-поблагодарить Вас всех за то что делитесь собственным опытом! Вы бесценная кладезь для любого шопоголика и человека который иногда может себя побаловать. Сделав заказы в Шопбопе воспользовалась вашими советами. Пришли посылки достаточно быстро,те что дешевле доставили быстро,что подороже-на три дня позже. Таможили сами. Но получив одну вещь увидела что на сайте она подешевела на 100дол. Написала им письмо с просьбой вернуть разницу. Через час ответили что вернут на карту. Также была приписка,что если товар подешевел в течении 7 дней от покупки,то всегда можно им написать и они вернут разницу. Так что я даже успела отвоевать 101дол. Еще раз всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: Fella

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Добрый день! Впервые столкнулась с данным сайтом и хотелось бы узнать, будут ли там тотальные рвспродажи. Если да, то когда они начинаются?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Angelika0801, я писала на английском, где английский язык указан. Ответили через пару минут.:ay:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Sahara, спасибо!!!! Вы меня своим отчетом уже обрадовали очень-очень! Рада,что ПР снова станут доставлять,вместе с дхл. Ура!!!
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, в чем дело, подскажите? не хотят шипить балетки.http://www.shopbop.com/leopard-prin...74302183041&fm=other-shopbysize&colorId=12139 . Кладу в корзину, пишет на Вашу территория не доставляем. В Чем дело?
из-за материала..
haircalf (фиг знает как это по-русски :)) не отправляют...и вроде бы не только в Россию, а вообще за пределы США
:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.