Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Только что появилась в Импорте моя посылка зависшая, в Экспорте от 30.09 )))

Всем тоже желаю скорейшего импорта и доставки :)

а я виду что на сайте статистики только две посылки прошли таможно...от 3го и 4го октября:((
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки при чем здесь Украина или Россия ,в Украину eshopworld решил доставить DHL,я не пойму в России ,что нет DHL,есть ,так почему же eshopworld выбрал доставку нам сомнительной почтой России( ЕМС ) ,я считаю во всем виноват eshopworld,не просто так они не отвечают на наши письма ,видать накосячили ,теперь морозятся
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Minigirl, на другой адрес чтобы привезли нужно писать письмо им и отсылать скан - это платно
доставит курьер или придет извещение зависит от того, как ваш район обслуживается, но тк Вы в Москве, то скорее всего доставит курьер (я живу в СПб, но район за КАД - ходила получать по извещению).
Я бы на вашем месте указывала адрес доставки тот, по которому вы будите в рабочее время с 10 до 19.
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Llavella, если что-то потребуют, кроме сканов, то просите посылку отправить в Ваш город на местную таможню.

А ещё вариант: может ВС что-то недописала в адресе (дом или квартиру), вот они и хотят уточнить, где Вы находитесь.

В моем случае у меня абонентский ящик. Я викторию не просила об ЕМС, думаю они перестарались.

На мою конечно попрошу... но у нас до 9 числа Чрезвычайное положение. Город стоит.
 
  • Like
Реакции: Мафа

r-aleksandr

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
80
194
0
Киев
www.vs-problem.net
Девочки, кто-нибудь, кто ждет уже с 10-го, проверьте трек по eshopworld, вроде бы заработало у них
Не бейте, если это не так...
 
  • Like
Реакции: karolla157

gerlin

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
4
2
0
Новосибирск
только что посмотрела трекинг! О боже она покинула Москву 8 числа и едет ко мне)))))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, всем привет.
Правильно понимаю, при данном варианте доставки, если посыль тяжелее 2кг ее принесет курьер, если легче, то бросят извещение в почтовый ящик и забирать ее на почте?
 

Tori7-86

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
1
3
0
Калуга
Девчонки!!! Слежу за темой практически с самого начала! Но пока не писала, потому что по посылкам от 11.09 было и так много инфы, вернее у всех было одно и тоже (посыль зависла)! Но дала себе зарок, что если посылка придет до отпуска (а я улетаю 04.10.2013), то обязательно напишу! Вообщем позвонил курьер ЕМС в 13.00 (обычно, если заказываю ЕМС звонят с почты), а тут сразу курьер. Я попросила изменить адрес доставки с домашнего на рабочий, и оговорила срок, чтобы привезли с 14.00 до 16.00! вполне вменяемый мужик! Привез посыль в 14.05! Радости моей нет предела, потому что думала, что посыль придет,по закону подлости, 04.10, когда я уже буду в самолете!

P.s трек емс у ешопа не просила, написала в VS письмо о возврате денег за экспресс, ответили в течение дня, вернули в течение трех дней, по треку ешопа посыль еще в сша, посыль-пакет в хорошем состоянии, :haha::haha::haha:

Так что всем удачи и терпения!!!:br:
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
девочки приветик! я сделала заказ 9 сисла , сегодня в 5:11 пришло письмо от вики с треком! вот дословное письмоThe item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 9/24/2013.In some instances, the carrier's tracking information may not be available for 1-2 business days.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
почему к вам всем приходят письма от шопворлд а мне пришло письмо от вики с треком?
 

J2A

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
13
0
Орел
Я думаю так - скорее всего наши посылки идут почтой России - не имеет значения EMS это или простая почта. Почему eshopworld направил "обычную VS" доставку в СПСР, а наши "экспресс" в EMS им самим неведомо, наверное по наивности решили что государственная курьерская служба самая быстрая, надежная и мощная. Наивные... и значит сейчас вся масса посылок находится либо на таможне, либо в сортировочном центре EMS с номерами переприсвоенными по номенклатуре EMS. Может быть у кого-то есть телефоны-знакомые в непосредственно отделах EMS, чтобы хотя бы знать - что да, все посылки у них. Сотрудники горячей линии EMS ищут по трекам ESW, которые и не треки совсем, а некие идентификационные номера, наверное... В ESW наверняка хотели как лучше. Украине и Казахстану просто повезло что у них нет EMS и поэтому им направили через DHL. Везучки : )

J2A добавил 19.09.2013 в 12:24
Адрес таможенного представителя EMS «Почта России»:
131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37
Адрес таможенного поста «Международный почтамт» Московской таможни:
131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, 5 мин от ст. метро Нагатинская
Режим работы таможенного поста «Международный почтамт» Московской таможни в Москве:
Пн., вт., ср.- 09.00–18.00
Чт.- 11.00–18.00
Пт.- 09.00–16.45
Перерыв-13.00–14.00, сб., вс. — выходные дни.

взяла с сайта EMS - естественно ни телефонов, ни электронных адресов....
думаю все посылки в данный момент там : ) не факт конечно, но как вариант
 
Последнее редактирование:

kat rin

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
50
4
0
СПб
Шесть дней между экспортом и импортом.Три раза проверила,глазам не поверив))))
:bp::bp::bp:

Думаю,причина в весе посылки.


Всем таких же шустрых посылочек:ax::ax:
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Сегодня мне позвонили с почты, моя посылка от 13 ноября в Саратове(из Москвы шла с 1 декабря), завтра привезут мне. моя счастлива:haha:
Всем желаю скорее получить свои :ax:, ибо эти ненужные нам переживания отнимают слишком много положительной энергии, которая так необходима в предновогодние дни)
Скажите пжл. а какой трек № у Вас был??? У меня просто тоже от 13.11 посыль где то висит(((
 

орешек

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
27
7
0
Екатеринбург
Девочки!!! Теперь нужно узнавать, когда наладят экспресс то????
блин,тоже интересно,неужто не будет деперь экспресса,таак жалко((((


тоже висит посыль,ну такие интересные,деньги сняли как за экспресс,и что? хоть бы уведомили как то чтоли,так же не делается,как теперь сроки то высчитывать доставки,тоже подарок едет с вики,судя по всему не успеет к нужной дате,пря слов нет((((
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, помогите!
Первый раз заказала с сайта VS 15 ноября... По сих пор "висит" на экспорте из США.
Звонила в EMS, говорят посылка еще в США. 20$ eShopWorld так и не списали..
Что это все значит??? Когда обычно списывают эти 20$???
:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Нагло врут, она лежит у них и ждет растаможки.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, ого уже вторая в России , у меня от 23 тишина , кстати ешоповский трек от 11 начал трекаться
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ваниль,
а до Вас еще посылка не дошла ни одна??? а трек номер к Вам отправили на следующий день? я вчера сделала заказ вечером мне не пришел трек

Я сделала заказ в воскресенье, трек пришел только сегодня в 5.30 утра.

Сижу дергаюсь: в посылке белье на свадьбу, уезжать мне 22, я думала, что ЮПС, который доставляет за 2-3 дня, и была уверена, что точно получу. А сейчас сижу и дергаюсь :bu:
Хотя ДХЛ у меня лично вызывает более приятные эмоции - курьер у нас просто отличный.:ah:
 
  • Like
Реакции: Патя))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.