Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Nasta43, от чего интересно это зависит, что в ней было не так как с тему что отправили юпс? Может она была тяжелая или наоборот
 
  • Like
Реакции: Мафа

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Написала вчера Вике письмо о возврате 20$, случайно отправила дважды. Получила, соответственно, два ответа. Первый оператор сказала "сорри, мы то отправили экспрессом, это все международная доставка в россии виновата...спасибо, что выбрали VS":ai:
Благо, вторая операторша оказалась душкой... и 20 долларов на карту вернула и даже предложила выслать новую посыль или же вернуть за нее деньги:)
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
ааааааа ничего себе какие новости...... я давно не заказывала, не знала что теперь не через юпс отправляют экспрессы, заказала. Отправили написано ешопворлд, скажите, это очень долго ждать, да? третий день отслеживание не работает...
 

Катерина_я

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
23
3
0
Москва
JulJul,у меня был экспорт 24-го. Сегодня случился импорт на конец концов. Правда, мне уже неактуальна посылка, так как завтра улетаю уже. Ешоп отправил номер EMS по первому письму. Точнее не номер, а ссылку на USPS, где отслеживалась моя посылка. Там я и взяла номер.
Получается, что от экспорта до импорта прошло 10 дней. Очень похоже на самую обыкновенную почту. Даже и не пахнет никаким экспрессом.. :negative::av:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки,
yavochka, права.
Мы с ней тоже паниковали недавно, что не могли получить свои посылки. Но тем не менее ни у кого еще в этой теме не было такого, чтобы посылки не дошли. Самое большое ожидание - около месяца. Но все дойдет. Не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Bajo

e.shapran

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
11
4
0
Москва
у меня заказ от 21 октября -22 его ешоп обработал и все так и висит что посылка в америке. В статистике моего трека до сих пор нет. 20 дол. Вика вернула,а сам ешоп пишет что ждите 18ноября. Дождусь ли(((


Как я поняла, треки в статистике не появятся по причине лимитов на одну дату. Поэтому нет никакой возможности отследить посылку. У меня экспорт от 23.10, жду до 20 ноября. Остается только ждать. Я очень хочу получить свои угги до начала холодов)))
 

hetaira

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
13
31
0
Курск
Девочки, миленькие, подскажите, ну не понимаю я инфу в 1 посте(((
у меня еще нет нормального трека типа EE***US или CG***US ?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
У меня посылочка с треком EE98017...8US отправлена 13.11 сегодня доставлена. Ура!
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Nata_K, я писала так:
Hello
My order number:

I paid for the International Express delivery of my package which should arrive on before 10/14/2013.

I regret that your company experiences difficulties with delivery. Today is 10/17/2013, and unfortunately I have not received my package still yet. For this reason I would like to get a refund in the amount of $20 for express delivery.

В принципе то же самое, что и в шаблоне в первом посте.

Сегодня в десять звонил курьер, сказал, до двух привезет мою посылку)))) Ждемс))))
Для статистики. Посылка отшиплена 3 октября, должна была по викиным срокам приехать до 14.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Жду посылку от 14-го 16-го была отправлена 17-го появилась в системе, прием, прибытие в ммпо и экспорт, и все это от 17-го числа в США, больше не обновляется:( вот и где моя посылка не понятно:(
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Мне никакого письма из DHL так и не пришло, отправили уже сутки назад, трек не находит как и вчера. Эх, экспресс называется:(
 

irina_ucb

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
21
7
3
Оренбург
Моя посылка от 23 все еще не у меня, с 08.10 статус не меняет. "Покинула место международного обмена" и всё! На горячей линии говорят что она возможно в сортировочном центре на Вернадского, и будет обслуживаться в порядке очереди. Я им письмо написала на импорт@емспост.ру пока нет ответа... В общем желание связываться с нашей почтой напрочь отбило. Сервис - хуже некуда!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Simsa1989, мне дали трек для об. почты, заказала позавчера, отправили сегодня ночью, трек как и для типа "экспресса", который отправили 12-го мне

SmilyGirl добавил 20.09.2013 в 11:50
как же это работает, интересно?
треки ведь по идее у них есть, только они нам их не предоставляют, ведь ин-фа обновляется по основному (нормальному) треку, а за ней обновляется и наш, который нигде не отслеживается, почему бы им не предоставить нам нормальный трек, я вот что не пойму!!!
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, подождите - если бы емс косячил, посылки бы не доходили. Но ведь их приносят, значит и трэк на них нормальный есть. Косячит тут ешопворл со своими непонятными трэками.

Я ранее писала, что получила EMS из США за 10 дней (посылка с ebay - трэк был usps, все прекрасно отслеживалось). Тут тоже самое получается.
Посылка в пути около 10 дней.
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
сффетик, Amochnaya, уже писали ЕМС как и почта России до 1000 долл в месяц,или разово ,но не больше 1000 в мес

Таможенными пошлинами не облагаются МПО со следующими обязательными признаками:

Товары должны быть для личного пользования
Общая сумма товаров в месяц не должна превышать 1000 евро на одного получателя – физическое лицо.
Общий вес товаров в месяц не должен превышать 31 кг на одного получателя – физическое лицо.



Смотреть далее

Marylin добавил 23.09.2013 в 12:42
Девочки, прочитала всю инфу...я правильно поняла, что отправляют ЕМС и лимит 1000 евро?:bc:

Конечно, как и всегда 1000€:yes3:
Про EMS не знаю, пока мою не доставят, в Сочи курьер EMS не доставляет на дом, так что жду звонка с Почты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mossi

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
у кого-нибудь есть движение по посылкам которые с 19 ноября на таможне?
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Nadezda777, у меня посылка от того же числа...
сегодня статус: прибыло в место вручения.
В связи с тем, что заказала я на работу и адрес общий у всех в бизнес-центре, то решила, что непонятно куда ее денут и не пора ли идти на почту....позвонила в почту России и они мне сказали, что посылка на другой почте какой-то общей по Югу Москвы и что курьер сам привезет в течении нескольких дней.

Так что жду звонка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.