Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Мафа,
Тоже непонятно, согласна.
Как вариант - кто-то под левым ником пишет, зная информацию, возможно, от UPS, но боится, вдруг все опять отменится.
В любом случае я пока не радуюсь.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки, может кто подскажет, почему посылку от 5 числа(экспресс, естественно) отправили опять ЕМС? У меня уже глаз дергается

Да как вы все узнаете, что отправили ЕМС ?? Вам что трекинг емс-овский пришел,который на ЕЕ начинается ? Или это всеобщая новогодняя истерия ? :bu:
У меня две посылки отшипленные 5.12. Еще ни по одной информации нет толком, ввожу трек с нулями, еще не видно ни нормального трекинга, ни доставщика.
Зато вы уже все знаете.
 

gilyana87

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
1
0
0
москва
Девочки помогите!Заказ оформила 3 сентября экспрессом через ЮПС, в заказе был бек худи и купалник.Посылку уже получила.Вчера сняли деньги за худи и пришло письмо от вики что ждите посылку 15.10.2013. Так как придет мне посылка обычной почтой или емс?
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Pomeloveshna, я так поняла только после 20 числа юпс доставляет .хотя звонила в юпс в главный офис,они говорят ,что как расторгла вика с ними договор ,так они не доставляют,
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Ураааааа!!! Моя ЕЕ979438... от 23-го выпущена таможней. Интересно, когда до Самары добереться?))
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
Итак, посылочка моя отшиплена 19.09 и до сих пор до меня не доехала((( сегодня Вика вернула денежку за эспресс. Вчера звонила в ЕМС, ответ шаблонный: Ваша посылка передана курьеру, ждите он с Вами свяжется....... с субботы (5.10) никто со мной никак не свяжется :(

Ternovi4 добавил 09.10.2013 в 11:57
Нет, ну это уже не смешно, только поговорила с ЕМС и тут же обновился статус "Не вручение" - сегодня в 10:40!!! Мне даже никто не звонил!!!! А если и приезжал по адресу курьер, то муж был дома!
Ни в какие ворота этот ЕМС не лезет :(
лучше уж Почта РФ, там хоть сам пришел, сам забрал....
 
Последнее редактирование:

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
FEY, AnasNos, Marik87, только учтите, что нет абсолютно никаких гарантий, что ВС вернёт деньги полностью с доставкой. У Вас нет никаких рычагов влияния на ВС - Вы готовы потерять сумму за доставку?
Я готова, я же обиделась :aq: Мне нужен мой заказ здесь и сейчас. Это есть личный, мой рычаг влияний - отменить свой заказ, вернуть его.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
AnasNos, и все равно, даже на сайте курьер сервис экспресс, трек не читается, как быть???(((
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
У меня доставка на 23 сижу жду,чувствую не принесут мне сегодня :aut:
 

Ona_nadin

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
17
2
0
Нижний Новгород
Девочки, я тоже сегодня должна получить по срокам посылку( а трек номер не обновляются с 11.09:( помогите написать в ВС для возврата денег. Кто будет тоже делать возврат, напишите текст письма. Я подожду до завтра если ничего меняться не будет, то пускай денюжки вернут тогда. :bc::bc:
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Tango-Strasti, так написано ж что планируют юпс только с понедельника. Вот тогда и посмотрим.
Я думаю что таки вернут юпс, тк Вика наверняка уже устала возвращать нам наши 20$ за их "экспресс", а также высылать дубли и недостающие вещи. Ато и вовсе возвращать деньги за заказ.
Я как и многие менее чем через месяц уезжаю в отпуск- хотела заказать платья и купальник, но с нынешней доставкой боюсь не успеть, а вот если вернут юпс... :haha:

Написано -то оно да) только вот у меня проблем не было с 2011 года и я сюде впервые зашла только сегодня, когда столкнулась с Милым экспрессом. Мне вернули 76 $ возместили доставку поностью ...жду экспресса. Мне улетать 23 и если его включат, рискну:boast:
 

Vevo

Заблокирован
21.10.2013
2
0
0
Лион
Девочки подскажите пожалуйста где этот ливчат чтобы вернули 20$? У меня уже пошла 3-я неделя писали что 18 прийти должна и ничего не отслеживает...как дальше заказывать если даже они не знают толком когда заказы придут
 
Последнее редактирование:

Benetton

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
115
0
Новосибирск
Девочки, у меня статус обновился в экспрессе Мне её ждать или нет???

Картинка (для просмотра нажать)

Tessinka86, у меня такая же в точности ситуация, только дата 11.09 во всех строчках!!! Написала Вике третье письмо, очень длинное, гневное, пригрозила, что обращусь в Division of Consumer Services (типа нашего Роспотребнадзора), попросила вернуть $20 и разобраться где посылка??? Ничего они не испугались, ответ как всегда по шаблону, сказали, что вернут эти 20 долларов за задержку и сразу выставили счет! И самое главное - они написали, что оказывается моя посылка (видимо, как и Ваша) отправлена ОБЫЧНОЙ почтой и трекинг недоступен!!! Так что ждать видимо еще долго придется:( и топать на почту с извещением!
Единственное, что они предложили - отправить мне еще раз такой же заказ! Но есть ли в этом смысл? Хотя за такое безобразие можно было бы их проучить, заграбастать сразу две посылки в качестве компенсации!!!
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Дарья), у меня заказ от 16/09, отправили 17/09, получила сегодня 26/09
считайте - 9 дней
 
  • Like
Реакции: Дарья)

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Mashawww2003, да нет требуйте назад! какие 60 дней) всем так писали!

Simsa1989 добавил 26.09.2013 в 17:46
Al-lenka, Нет 200 евро фишка ЮПС!)
Тут как почта не свыше 1000 евро в месяц просто!) А так можете и одну посылку 1000 евро сделать за раз)
 
Последнее редактирование:

Аникка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
14
13
0
Москва
AnasNos добавил 26.09.2013 в 17:13
Аникка,
трек есть на наклейках на посылках!!! другой вопрос - почему они его не знают и не записывают

Я подумала, что если отправили не срочной почтой, то и не записали.

Девочки, так от 11 числа вообще никто не получил посылки? Они и правда потерялись?
Мне казалось, что кому то вроде повезло.

Если обычной почтой идут, то сроки непредсказуемые же с нашей почтой.
Мне тоже $20 пообещали вернуть и про 60 дней написали, сославшись на нашу медленную почту.
Или все же требовать возврата всей суммы?:ai:

Аникка добавил 27.09.2013 в 00:33
Аникка добавил 27.09.2013 в 00:28
Моя посылка от 11 числа все еще в Америке, хотя добавилась строчка что покидает страну отправки) Стоит ли писать письмо о возврате 20 дол за экспресс или ждать пока приедет. На возврат всей суммы писать не хочу. Хочу посылочку.

Девочки, помогите с письмом на возврат 20$ за экспресс, пожалуйста.

Я писала так:

"*Hello.
I regret that your company experiences difficulties with delivery.
I addressed in the Eshopworld company and too couldn't receive information. However, I know that the parcels sent by urgent mail, always have tracking number in Russia. It can't provide on your company, the Eshopworld company and a parcel isn't delivered in the specified terms.
From this I draw a conclusion that departure by surface mail, and it me is already paid.
I don't want to refuse all parcel, but, I ask to return on my card $20 because my parcel wasn't sent by accelerated mail."

Ответ пришел быстро с обещанием зачислить в течение 1-2 дней на мою карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ай-рини и PaniLena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.