Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
AnnaLav,
кто-нибудь оформлял заказ сегодня
Только что,со второй попытки купила.
Купиле сестре 2 велосипеда, самокат и 2 дождевика.
С доставкой 10 дол - супервыгодная сделка!

Elmira_A добавил 22.08.2013 в 13:52
Shoppium, Аня, я пиджачок первой получила)))
Почему вы его кардиганом обзываете?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
они предупреждать не хотят прежде чем этой фигней отправить? и стоимость мне никто не понижал за доставку!
девочки, кто часто заказывает-напишите им тоже что бы выбор предоставляли или дчл вернули -я не собираюсь по 2 месяца заказы ждать!:aq:

наверное,поэтому и сделали сейчас снова доставку в 20 баксов, т.к. отказались от услуг дчл в пользу спср.. жаль:( порой лучше больше заплатить, но гарантировано получить за неделю
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я понимаю где искать! Видно прекрасно, но у меня его нет!)))
А в вейт листе есть что-нибудь? Что доступно.
Этот колокольчик - оповещение - я тоже не сразу его замечала, а только положила в вейт лист вещь, которая есть в наличии - тогда пришло уведомление и появился этот колокольчик и увидела, что там сведения об отшипленных заказах - причем пересылает потом на ордер - там сведений о шипе нет. Только колокольчик этот и остается.
И просто так он если на Гилт заходит - не появляется. А вот с вейт-листа - обязательно.

Сама прочитала - как непонятно все написала:ag:
 

YulChul

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
16
5
0
Москва-Истра
Девушки, подскажите, пожалуйста, так как есть доставка в Россию и иногда даже бесплатная, то может кто заказывал мебель с этого сайта? Вот то что заказывали сервиз я читала, он конечно тоже не килограмм выходит, а вот интересно насчет мебели? Они потом к той сумме доставке еще какие-то суммы прибавляют?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
два дня бесплатной международной доставки

*Receive free standard international shipping ("Free Shipping") up to $19.95 on one order between February 21, 2013 at 12:00 PM ET and February 22, 2013 at 11:59 PM ET. Not valid on giltcity.com, gilttaste.com or jetsetter.com. Promo code INTLFS must be used at checkout to apply the Free Shipping discount of $19.95.
Free Shipping is valid on Gilt iPhone App, iPad App, Android App and Mobile Web. iPhone App and iPad App must be up to date as of January 20, 2012 and Android App must be up to date as of February 13, 2012 for Free Shipping to be applied to order.

так понимаю, что если доставка будет стоить больше 19,95 долл, то на эту сумму сделают скидку. когда речь идет о заказах, размещенных через гаджет, то оговорки про 19,95 долл нет
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, да нет, конечно, я и не думаю так. просто не отпускает, считаю очень несправедливым их поступок. тем более, что мы не наглеем. но когда за несколько минут цена падает вдвое, то хочется справедливости.
Самое гадство в том, что эти джинсы оказались мужу большие! И качество вообще не понравилось при начальной цене под 250, вот где обидно-то было:(

Sold Out добавил 16.04.2013 в 21:28

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, есть предварительный просмотр и покупка за один час до начала распродаж. это право получают члены клубы gilt insider. в него зачисляют по приглашению магазина, которое высылают не всем. системы никакой.
 
  • Like
Реакции: Nolta и lamila

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, попробуйте им написать, что это постельное бельё Вы покупали в подарок и только что узнали о проблемах (я писала именно это, когда обнаружился брак по прошествии почти полутора месяцев). Что Вам очень неудобно перед человеком, которому Вы сделали такой подарок, и праздник немного испорчен. 21 день в случае с нашей медленной международной доставкой - это очень мало.(

Спасибо, да так похоже и надо написать
 

ihaidi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
6
0
Москва
девочки, и я вас поддержу и напишу письмо GILT, устроим флеш-моб))))) может общими усилиями сдвинем дело!

UPD:
вот мое письмецо в свободном стиле так сказать:

Dear GILT team!

I like your sales very much! But unfortunately I can't shopping here, because you don't accept payment by my card. I have billing adress in RUSSIA. Can you recieve paypal payments?
I don't need shipping to Russia, I can use my shipito adress, but I need to have opportunity to pay with billing adress outside US.

Thank you
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девушки, все-таки пожалуйста, ответьте те, кто купил на Gilt с кодом, у вас после применения кода тотал сумма какая отображается, полная или за вычетом скидки?
Когда код и бд у меня применились, а сумма итоговая полная+доставка, это глюк? или особенность интерфейса?
Вверху общая сумма без скидки, потом стоимость доставки, потом акции за минусом. И тотал - это конечная сумма да. со всеми вычетами и скидками.
Я обычно в долларах и смотрю (все понятно) и плачу - у меня получается курс дешевле чем гилтовский
Кстати сейчас с Гилта заказ делала - за доставку делал не полную скидку (хотя больше 100 баксов было), опять пришлось добрасывать очередным бельем:ag:

pulia добавил 12-01-2015 в 11:17 AM
Посмотрим, как будут в работе. Веселей готовить будет, а то живу на кухне )
Я настолько привыкла к керам ножам, что простым лук уже не могу мелко резать.
Но муж у меня их разбивает раз месяц по ножу стабильно:(

pulia добавил 12-01-2015 в 11:18 AM
с YOOX он и вышеуказанные вами работают?
С американской версией наверно работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и termakova

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, я бы попробовала ввести настоящий биллинг. либо действительно попыталась привязать другую карту. проверила свой эккаунт, у меня все карты с биллингом посредника

Настоящий биллинг с шипитовским шипингом им тоже не понравился :bu: А если в другой город, то можно указывать ФИО другое? ну в смысле, кто получать будет? и ок?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
если вы подскажите какой адаптер взяли себе, буду благодарна

Т.к сжег пылесос, а больше ничего кроме ирригатора на 110 V не имею (к нему он маленький) большим не заморачивался, но вы можете подобрать себе необходимый руководствуясь такими рекомендациями: http://220-110.ru/rekom.htm, либо забив в поисковике: "преобразователи напряжения 220-110в" или "понижающий трансформатор 220-110в"
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa и foxy-tan

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Плюшик, простите за нескромный вопрос. А Вы случайно не помните (хотя бы примерно), сколько нужно набрать баллов для уровня Noir?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста. Мне отшили с Гилта UPS но почему то получатель стоит в Иллинойсе. Что это значит? ведь я заказывала доставку напрямую в РФ в Москву. И почему ЮПС ? Они что больше ДХЛ не шипят?
Теперь сюда только СПСР, нет больше ДХЛ и ЮПС. Там ошибка какая-то видимо, если Вы в РФ заказывали.

Indigo добавил 11.12.2013 в 13:23
у меня вопрос возник.
по двум заказам от 29 и 30 ноября, доставка по которым с 11 по 24 декабря, статус стоит - Processing
We are processing your order,
а по более позднему заказу с более поздним сроком доставки статус - Preparing
We are preparing your shipment.

Это может означать, что первые два отменят?(((
Вы по Америке доставку заказывали? Статус Preparing обычно появляется после статуса
Рrocessing.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: полина 80

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
а что они вам написали? должны были дать время..
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации! (заказываю не в первый раз) вчера совершила покупку (получилось не с первого раза- при чекауте выдавало сообщение что какие-то проблемы, вроде со связью) в итоге все-таки получилось-деньги сняли, но сразу после это опять выдало ошибку. в моем аккаунте заказ не появился, а в корзине все вещи лежат. на письма пока не отвечают(((( может у кого-то так было? спасибо!
Установите гуглхром, чтобы сразу видеть все сообщения по-русски. Глюки могут быть просто из-за браузера или из-за проблем с картой, тут сложно сказать не зная подробностей.

Sold Out добавил 28.12.2012 в 19:55
Не уверена, что получится.
У меня не получилось:(

Sold Out добавил 28.12.2012 в 21:34
Девочки, я наконец-то получила свитер, на который клянчила скидку. Он долго висел в корзине, потом пропал, в результате купила по вейту.
Цена, да, абсолютно негуманная, но цвет, фасон...ну не смогла устоять:) На офсайте начальная цена практически такая же, и сейчас он стоит там 330$.

Ну короче, теперь я знаю, что такое люкс кашемир:) Он просто восхитительный! Взяла М, цвет violet, сидит в точности как на модели. Можно было и S конечно, не принципиально при таком фасоне. Бренд не настолько большемерит как все американцы. Цвет тоже очень близко к фото, может капельку насыщенней. Трикотаж конечно не тонкий, но зима у нас длинная, а особенно холодно в офисе весной и осенью, когда отопление отключают, так что будет очень комфортно. Очень эффектный. На боках за день носки не скатывается, нежный и очень приятный к телу, т.к. я не люблю ничего поддевать под кофты. С синими скинни укороченными и серыми ботами классно смотрится. Не жалею о покупке ни капельки:)
Кстати, за растаможку ничего не взяли!
Не знаю, видно ли его по этой ссылке.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alayli, очень обидно, конечно. обувь красивая. почему решили 9-ку брать? она ведь идет на 25,5-26 см.
а 8,5 насколько велик? может в обуви с открытым носом эти пол размера можно потерпеть?
 
  • Like
Реакции: Alayli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.