Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Shoppium, трэка нет, долго не отправляют.
Спросила, можно ли адрес сменить, вот что ответили)
Regrettably, we are unable to modify the shipping address from international to domestic after an order has been confirmed at checkout. International orders are processed through a different system by our partners Borderfree, and the international address must be selected at the time of purchase.

Так что похоже, что на спрс перешли)
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
gilt.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

И очень хочется покупать в GILT , но вот как их уговорить?
Девочки давайте их как то уговорим а?
А кто-нить уже писал им,уговаривал? Может начнем все вместе повально писать им письма!?
 
  • Like
Реакции: ЛИРА

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Всем доброй ночи.
Пришла рассылка от Gilt, скидка до 75%, применяется в корзине. Пришла мне на две почты.
И тут случилось страшное. Не прочитав до конца условия, я быстренько заказала с одного аккаунта очки, которые давно хотела (75 сработало отлично). Думаю, потом спокойненько со второго закажу много чего еще.
Захожу туда и не пойму, только по 30% скидывает и все.
А в условиях-то написано, что только 10% людей из данной рассылки получат 75%.
Сижу и бьюсь головой об монитор.
Так что те, кто получил рассылку на разные email, проверяйте процент скидки.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я в растерянности: купила сумку, оплату сняли в тот же день. посылка уже доставлена посреднику. и вот сегодня приходит смс о том, что гилт ту же сумму заблокировал:( с чего вдруг то? вещь оплачена и доставлена! в банк позвонила, они сделали запрос, жду ответа от них.
кто-нибудь сталкивался? знаю, бывают двойные блокировки. но чтобы деньги замораживали спустя неделю после покупки, - впервые встречаюсь с таким
 
Последнее редактирование:

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Подскажите. Через поиск нашла туфли. Начали оплачивать, уже в конце при оплате всё зависло "Processing". В итоге: деньги не сняли, туфли лежат в корзине, на сайте самого магазина не могу их найти, хотя есть и другие размеры в наличии. Что не так?
З.Ы. Хотя туфли из стриженного теленка. Может в Россию не шипят?
Поясните ситуацию.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
...отвечу сама, может кому из новичков пригодится....код MC51 на бесплатную доставку от Мастеркард :ay:

Катус добавил 05.12.2012 в 13:16
доставка в Россию :)

Марина, так вы же написали, что Вам сапожки посчитались за 61 дол. или разницу вернули после общения с поддержкой?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
колокольчик виден только тем, кому пришло оповещение о наличии вещи из виша или об отправке заказа, наличии кода по программе инсайдер. если таких новостей для вас нет, то и колокольчик вы тоже не увидите
 
  • Like
Реакции: Natali8

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Я тоже успела, со вчерашнего дня ждала с нетерпением. :) Я правда не знала какие именно хочу, но с закрытыми распродажами научилась принимать решения быстро. Уже сегодня проворонила очки на руляля.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Конечно, там даже слева вылезает значок с отсчетом оставшегося времени :) Я на днях именно так и покупала))) Все что влезло в оставшийся час было с бесплатной доставкой :ag:
Мерси:ax: Но код на эти вещи которые сверх 5 уже не будет действовать - правильно я понимаю?
То есть, если к примеру надо 8 вещей заказать - надо выбирать сначала 5 самых дорогих, чтоб большая скидка была, а потом дополнительные в час брать что дешевле.:ag:
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Девчат, спасибо, я уже думала может где на постоянной основе дают:ag:
 
  • Like
Реакции: acviz

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Пробовала и там и там. На 10 мин резервируется и все!
хотела попробовать - не работает сайт. Был час с приложения. Неужели отменили... было очень удобно - закидывала и бежала деньги на карту кидать)))

А сегодня они из этой подборки исчезли и цена на них стала прежняя:в два раза выше. Часто такое магазин практикует?первый раз столкнулась, хотела код подождать,вот и дождалась ((((
Часто. Что-то остается в више по старой цене, но многое возвращается. Но надо периодически проверять - часто перед распродажами в виш-листе находила вещи с чудесными ценами (типа детские сапоги примиджи по 14 баксов и прочее) - брала сразу, потому как с началом распродажи улетит.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
acviz, спасибо!
Как поступят - напишу.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, помогите угги с корсом купить занедорого - поделитесь возможностью заказать на гилте:ax::ag:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Yulius Zharko, Юль, придёт письмо на почту, бывает, что трек есть в лк, а письма нет. позже приходит иногда
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.