Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
acviz, полезла смотреть в аккаунт. во всех других магазинах начислял на сумму после скидки. может только гилт такой щедрый?

Пока не могу ничего сказать по этому поводу. Покупая в чёрную пятницу на timberland.com и us.levi.com со скидками, так торопилась, что забыла про кэшбеки. :sclerosis: А там было 9,5% и 14% соответственно. Кусаю локти.( Хорошо хоть суммы заказов были небольшие, а то жаба бы меня совсем того.(
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Если деньги вернулись на карту, то вещь уже же не придет?
Сейчас залезла в свои переписки - об отмене покупки пришла смска 3.12 в 20:04 (вещь с ЧП) 5.12 в 20:13 я уже оплачивала РР (значит письмо на почту было часа за 2 до этого) - это с меня повторно деньги сняли.
То есть эти вещи мне должны приехать.
А про сегодняшнюю отмену - см сообщение выше - волнуюсь...
До завтра до вечера подожду, потом начну панику поднимать....

Еще и мой колокольчик пропал:ai: Утром заходила - сейчас по всякому - а хотела посмотреть какого числа мне эту отмененную сегодня ночью вещь отшипили и письмо ругательное начать писать.
Подожду до завтра.....
 

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Sold out, еще раз спасибо! Ну не успеет - ладно, еще много праздников впереди, платишко мне пригодится))) Надеяться не буду, чтобы не расстраиваться.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
[WARNING][/WARNING]
у меня карта авангарда и проблем нет:) правда я с валютной визы покупаю , в след раз попробую рублевую мастеркард авангарда

Новые подробности, надо попробовать валютную что ли завести еще...у меня ВТБ24 рублевая со свистом проходила, но с отправкой по Америке, а в Россию засада...
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Здравствуйте еще раз!
Подскажите,после трека на бордерфри,вот такая картина,т.е. 10 числа была последняя отметка

Картинка (для просмотра нажать)

Потом я трекаю на сайте СПСР и он мне выдает вот что:

Картинка (для просмотра нажать)

Мало времени прошло или я не зря волнуюсь?
Заранее большое спасибо!

Не волнуйтесь. Через пару дней будет СПСР трек.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
imagenta, Я тоже в поиске своей идеальной подушки), приехали ко мне подушечки Alexander Comforts
http://www.gilt.com/look/?s_id=cf2c...2865b651e2_1423398631489_1012828263&size_id=2
Они, конечно, мягкие, но сминаются очень и спишь как раз в ямке)), а это для моей шеи совсем не хорошо, мой хондроз сразу дал о себе знать:(
Сделала вывод, что софт мне подходит, надо поплотнее, опять же, боюсь, что через чур плотно набитые, будут твердые, а средние все равно будут проминаться.
Во, написала:ag:, но, надеюсь, что понятно)

Да, и совсем не хочется заморачиваться, набивать дополнительно самому или убирать наполнение, хочется купить подходящую подушку и спааатть)), но, видимо, это только мечта..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imagenta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, возможно. покупаю постельное белье на рулала, там нет такого уточнения. просто в описании отслеживаю нужный мне размер.

Ну да там не больно много уточнений по этому поводу, но все, что отлично от принятых стандартных размеров маркеруется как Oversized...
 
  • Like
Реакции: Natali8

Rachelle

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2010
21
26
13
Санкт-Петербург
Ничего не платили, т.к. отправили СПСР?
сейчас вроде все заказы отправляют СПСР.
(раньше DHL и платить надо надо было бы).
СПСР, получала в середине декабря, заказ был больше 200 евро. Позвонили из СПСР спросили паспортные данные для растаможки, дней через 10 привезли посылку
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, я бы написала. эти пятна совершенно не похожи на "так задумано". напоминают затершиеся штампы советских гостиниц. а уж шов то однозначно брак.

итальянцы обычно не лепят нашивки на пол вещи. видать, дизайнер не местный

Спасибо!!!! Да тоже решил, что напишу, хуже не будет, надо с мыслями собраться как грамотно все изложить
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Уважаемые пользователи!
Приглашаю обсуждать вопросы доставки из магазина в специально созданную тему:parcel:.
Не забудьте на нее подписаться.

Здесь же по-прежнему говорим об ассортименте, размерности, кодах и хвастаемся:)
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Zelana, Я теперь тоже захожу через топкэшбек и тут же всплывает окно экстрабакса, у меня он стоит прямо на панели, это удобно очень, не надо заходить через сайт. В итоге ни тот, ни другой ничего не платит.
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
@pulia, Лена, а не подскажите по опыту прошлых лет покупок на Гилте и майхабите, так щедро цены они еще опустят в ближайшее время? На рождество, или сезонная распродажа какая-нить?
Я уже все деньги спустила на дом. С таким удовольствием чашки, сервировку и пр. и пр. давно не покупала. Спасибо девочки, кто поделился известиями о ценах на этих сайтах.

И денег уж нет, а все равно сижу рассматриваю посуду, зеркала, светильники. И ждать готова, эх...
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
А я ухватила брюки и рубашку missoni, 2 пары туфель dvf и какую-то косметичку, код winter13 сработал
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
polina 80, да, похоже именно так. В пятницу позвонили, сказали, что ближайший день приезда курьера следующий четверг. А всего-то 10 км от МКАД (но пробки, конечно, будь здоров на нашем направлении). Итого +6 дней к срокам доставки .На ровном месте.

Посылки, отправленные почтой России от посредника (в Америке), доходят пока за 2-3 недели. СПСР не всегда укладываются в такие сроки.(
 

Gertruda

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
33
4
0
Нахабино
Скажите, а только у меня карту перестал Gilt принимать? Месяц назад заказывала все было вери гуд, а тут отклоняет. Правда там денег на двойную блокировку нету-может поэтому? Хотя в прошлый раз не было двойной блокировки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.