Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
:ax:
девочки, по юбке))))
я в нее влюбилась еще раз))))) дома я ее одела вообще с сандалями на низком ходу и все равно не показалась себе толстушкой)))) красивая талия, пышная юбка, мы просто не привыкли к такому дизайну еще.... решила, ни кому не отдам!!!)))
с кожаной Дискваред курткой вооще круть))) однозначно оставляю....!!!!!
Отлично!! Поздравляю :ax:Я свою тоже безумно полюбила.ношу каждый день с разным верхом, а впереди еще осень и масса вариантов. :)
Но с таким курсом я, так чувствую, это была первая и последняя крупная покупка в сезоне.:aq:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Galink

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, отличный свитер, очень интересно скомбинирован, молния эта еще сзади.
Поздравляю!
karmensita, не расстраивайтесь, мне тоже беж почти не идет. Тоже смуглая :)
 
  • Like
Реакции: pelena

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Неоднозначную портниху я нашла. Но такую юбку без проблем бы ей доверила, фасон простой.
Правда мне у ДГ совсем эти детские принты не нравятся, розы да, а такого рода принт не мое. А юбочки такого плана давно TIBI шьет, у меня их несколько штук.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Та же ситуация с Украиной -указали цену без скидки(так что будьте аккуратны) Теперь требуют оплату налогов (у меня без скидки сумма превышает тамож лимит) Вобщем ездила сегодня на таможню с выпиской из банка -получила отказ -выписка для них не документ , инвойс важнее! Потратила пол дня-злая ужас ! Не знаю прям что делать((( Метчес на мои письма не отвечает(

У меня уже ничего не требуют, но и посыль не несут. Все висит в статусе таможенного оформления уже 4 день. Видимо тоже усиленно думают, что важнее выписка или инвойс. Но у меня, говорят, в инвойсе хоть намек на скидку есть. Я думаю и вас она должна быть прописана, не могут же мэтчес по разному инвойсы оформлять. Так что нужно, наверное, получить копию инвойса и с приложенной выпиской писать заявление на имя начальства.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо ,Елена! Сижу, страдаю... Вопреки разуму хочется черный, хотя понимаю, что наверное, уже и "не к лицу и не по летам":ag: , после определенного возраста к лицу светлые тона нужны... Придет дочь и вопрос, наверное, разрешится сам собой, придется брать , что останется:yes:


Анна, я конечно же не имела ввиду возраст!!:yes:
ПРосто на своем опыте убедилась, что светлые тона смотрятся хорошо круглый год.
Решать конечно же Вам.:)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Однако, скорость в Matches:( / :). Заказ сделала полтора часа назад. Уже пришло подтверждение, что он отправлен!:ai: Для полной уверенности позвонили в службу поддержки, они подтвердили, что заказ отправлен, и , увы, сделать ничего нельзя. Процедура возврата посылки очень сложная и они ее не практикуют. Сказали, что в курсе наших правил ( 1000 евро беспошлинно) и пожелали, чтобы она застряла на таможне до апреля, чтобы не пришлось платить дополнительно:ag:. Вот такие дела...
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Так что будем надеятся что больше не будут писать UNIT TOTAL PRICE в инвойсе без скидки(

Я не поняла, в ваших документах вообще скидка не указана?:ai: Вот пример последнего подтверждения моего заказа от Мэтчес :

UNIT PRICE TOTAL: $ 859.00
DISCOUNT: -$ 257.70
EXPRESS DELIVERY: $ 20.00
TOTAL: $ 621.30
PAID BY CARD: $ 621.30

Никогда не было проблем и таможней учитывалась сумма Total ( Paid by card)!

P.S. В инвойсе тоже самое , две суммы - до скидки и после, указана сумма скидки. Думаю, стоит обратиться с вопросом в Мэтчес по поводу конкретно вашего случая
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
как бонус или скидку 10% получить
ИМХО ждите опросника.
Они скидки такие выдают или после него, или, как выяснилось, в результате таких косяков, как у Татьяны, в качестве извинений.
Доп.скидку иногда дают в конце сейла на сейл, или пораньше дают скидку постоянным клиентам перед очередной сезонной распродажей (так во всяком случае было зимой).

но так надеялась на них
Они много где есть (Yoox, farfetch), но цена "не айс" (как минимум в 2 раза выше). Так что есть смысл попасти-потерпеть, раз понравились.

Смотрела, смотрела на рубашку с могограмама и решила, что может быстро приесться
Тогда, конечно, не надо, если есть сомнения.

Чудеса случаются
Поздравляю! Главное, чтобы отправили и подошли. А так они потрясающие.
 
  • Like
Реакции: Petr@

s_ek_s

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
6
1
0
Москва
Про возврат брака.

Девочки, здравствуйте!
Пишу рассказать о своей ситуации с возвратом брака. Долго медлили с ответом, потому что испытывали технические трудности(так написали).
Извинились за брак, вернули компенсацию 20 долларов за доставку-заказ был до акции, доставка до них также будет бесплатной.
Вывод- зря паниковала - магазин прекрасно относится ко всем просьбам и клиентам.
Просто видимо этот сбой технический плюс то, что кошелек должен был стать презентом для важного человека, а такая засада случилась - дали о себе знать.
Спасибо и Вам, Sister Cohen и Masyany, за то, что поддержали.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ultramarisha,
Я на себя беру в основном 6UK верх. Низ не беру, потому как 6-ка велика. 8-ка примерно на 40-ой итальянский, который, как мне кажется, отлично должен сесть на Ваши параметры. Можете отправить запрос на mystylist, что они думают по лучшему для Вас размеру у конкретной вещи, а также о перспективах появления 10-ки.
 
  • Like
Реакции: ultramarisha и Sina

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
ZmeyaT, спасибо! А сколько стоил возврат DHL?
Если бы в декабре, я бы наверное простой почтой отправила, но тут уже в сроки никак не впишусь.

А кто-нибудь сталкивался с поступлением возврата с небольшой задержкой (до недели)? Возвращался обратно или магазин принимал?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Amaterasu, http://www.matchesfashion.com/product/200629 вот это взяла в размере 8 UK,оно совсем классическое,и не знаю насколько теплым окажется..
Кстати,со скидкой 30 % -€314 хорошая цена получается.В обычных магазинах еще поискать надо чтобы за столько купить,а качество там увы и ах.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, а какие службы доставки есть в базе данных на шереметьевской таможне? А то мне завернули посылку из-за перебора лимита в 1000 евро, шло ДЧЛ, а до этого была посылка с Федекса, и из-за нее вышел перебор( Меня интересует, Боксберри, отслеживается ли он там?

Боксберри точно входит
 
  • Like
Реакции: "Yulia"

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
zobich, и я присоединяюсь к поздравлениям!:ax: Мечтаю о девочке:ah:

У меня вопрос по ISABEL MARANT ÉTOILE. Как считаете, девушки, это одна и та же юбка? Тут она гораздо симпатичнее представлена.
Быть может, кто-то заказывал подобную, как она сидит, на наш 42 - 36 или 38 FR ?
Тереза пишет, что она большемерит

http://www.mytheresa.com/eu_en/dailon-wool-blend-wrap-skirt.html

http://www.matchesfashion.com/intl/...-Étoile-Dailon-wool-blend-wrap-skirt--1024186
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
MarkC,
У меня сейловые позиции на данный момент в вишлисте закрыты. Возможно, очередная реорганизация и инвентаризация сейла.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Елена, еще раз спасибо Вам за разъяснения!
Т.е. даже если вдруг мне в смс сообщении будет указано, что я должна заплатить пресловутые 590 руб, я могу смело написать, что доки направляю,а платить отказываюсь, т.к. сумма груза в рамках таможенного лимита? А вдруг они оазвернут мою посылку? Такое может быть?:ai::bu:

Не развернут.До 200 Евро - Вы ничего не платите, они даже права не имеют направлять смс в этом случае про 590 руб. Пишите, что сумма в пределах лимита, платить не будете согласно существующих нормативов, документы отправляю.
 
  • Like
Реакции: Пипетка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.