Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ginger.USA,
Наташа, жаль, что снялась...((
ты же здесь посредник в прошлом, на форуме никаких услуг подобного рода не оказываешь....
сначала Наташа, foxy-tan была избрана на должность модератора, потом мы приняли такое решение, теперь еще одна Наташа...
жаль...
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Моя свекровь против таких операций, она врач, и сказала мне, что если нет серьезных показаний лучше никаких манипуляций не производить т.е. по ее мнению вмешательство целесообразно только проблемах с сетчаткой.

Девы смотрите какая дубленочка суперская

и всего 769 со скадкой 30% с американского http://www.theoutnet.com/product/319869
бренд известный пишут, что дубленки очень качественные обычно, я бы себе взяла но боюсь S-ка мне впритык будет, по груди не влезу, правда сейчас весна и уже к лету вещи закупаются, просто очень вещь завлекательная
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
а ты им не звонила, не спрашивала, за что так с твоей посылкой? в лимиты укладываешься.
Наташа, решила проверить посылку и увидела, что она уже в Англии со статусом "Your parcel is on its way back to"
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вот, некуда уже податься:ai: за хорошей экологией и свежим воздухом.
Тань, а выложи еще ссылочки, чего-то мне тоже таких полотенец надо стало....

У меня не так много осталось, выложила все, что было нажито непосильным трудом, кануло в небытие :aq: после тех.работ сайта, восстановилось очень мало из моих фаворитов.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Танюша, с днем рождения:bq:
желаю тебе самого большого счастья на земле:flowers2:

82522783_17915460001a6f62d41f7e77b0007ff9751d85c4ee.gif
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,спасибо всем кто ответил.

Скажите вы, в теме писали о их ошибках?

Сейчас он и отвечаю в теме,что они такие правильные и работают просто отлично...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, боюсь ручками до ужаса, и чужого человека боюсь пускать в дом для мойки, хочу чтобы робот ползал и мыл :). У меня поломойка моет хорошо, конечно в углах бывает не идеально, но помощник в хозяйстве очень нужный
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Я такой планирую заказать, чтобы связали на фотосет, когда мы на четвереньках стоять бум :) Опыт уже есть, ручки золотые у умельцев, я картинки с амазона показывала и мне на него крошечного вязали наряды, заказывать китай (а вот, что что на амазоне оч похоже на таобао и видимо от туда как раз) не решилась на новорожденного совсем
sweety72, мне тоже очень понравился костюмчик:) тем более лисиц обожаю:)

всю коллекцию картерса и джимбори скупила?:ag: я да :ag:
посматриваю скупить ли лис из раздела для больших мальчиков на джимбори
:ah:
Зимой гулять долго будешь, ребенок спит на улице хорошо, и твоя одежда/обувь должны соответствовать, согревать и быть комфортной, да к тому же, как-то сочетаться по стилю ,,коляска-мама-ребенок ,, для понятия моего изложения, такое противопоставление ,,кричащий макияж-шпилька-ребенок в коляске,,.

Вита,я ж не про шпильку. Согласись, что можно хорошо выглядеть и на плоской подошве и комфортно одетой, а кричащий макияж уж точно не про меня. Но, если есть возможность надеть зеленый пуховик (а он у меня есть), а не черный; оранжевые кроссовки веселенькие, а не серые, выйти гулять с вымытой головой,а не засаленным хвостиком, то почему б и нет. И добавить все это прикольными стильными джинсами, а не застиранными трениками с вытянутыми коленками. Ой, я уже молчу сколько мамских сумок я скупила и каких веселеньких расцветок :haha:
да иди ты, смеешься, я зимой гуляла и при ветре, и при снегопаде, пешком круги наматывала что бы форму не потерять/вернуть, замерзала как цуцык, плюнула на красоту и ходила в лыжном костюме, песня.

Я вам мозг мембраной еще выну, планирую прикупить себе штанцы и куртку. Погодите, сейчас пуховик длинный добью и за мембрану возьмемся :)
и вообще отказывается брать в расчет, насколько классная и модная у него коляска:ag:

не-не, мой истинный шопоголик коляску оценил, а вот колыбелька стоит без дела
так это же ты молодая была, а попробуй выгнать старушку в пургу с коляской, да при параде, околеет старая.

я отпишусь выгналась или нет я в пургу))))))))))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
...и вся болталка кинулась на бей торговать!:ag::ag:
т.е. на подростка. куда их теперь?
Наташ, так дорастет и оглянуться не успеешь! Ну не думаю что нормальная обувь на мусор пойдет, ведь всё хорошее же:ay:

Расскажу свою историю. Раньше у меня был довольно крупный супруг и мы не могли ему подобрать размер. Накопилось несколько пар джинсов, брючки, рубашки (всё во множественном числе и довольно таки отличное, классика). Внезапно похудел (не совсем внезапно - имеет силу воли). О! Как приятно порыться на антресолях!:haha: А если бы всё было распродано? На младшего малыша приходят иногда большие топки - на антресоли... С собой уже пролетаю редко:yes3:
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки, вопрос на засыпку.. где портсигар хороший посмотреть? на амазоне что-то все не то((( чтоб мужчине солидному великовозрастному понравилось?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ОМГ! Девочки, а разве в химчистках спарывают нашивки брендовые с верхней одежды?:ai: Первый раз слышу. Девочка отзыв оставила о КанадаГусе.

Моя парка белая с не отстегивающимся койотом до сих пор грязная висит (ленивая Лена), куда ее переть почистить? Дайте по химчистке рекомендации! Сети-то по России одинаковые:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.