Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
а как Вы через приват 24 покупаете ?, мне уже второй день пишет Забракован :
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
[OFF]
а еще получала посылку ДЧЛ, курьер сказал что лимит теперь 150евро, и его будут поэтапно снижать до европейского - до 20 евро
поэтапно - сюрпризами ,на выходных приняли ? .... ((( заколебали , если принимаете законы- давайте сроки за которые нужно это выполнить ... ведь посылки морем идут 35 дней ... значит должны дать запас ,учитывая это ... наживаются и пополняют казну за счет того же народа ... а те у кого много денег (богатые по их мнению должны делиться ))) ) - скупляются в Милане )))) и пофик им на эти лимиты )))

прийшло покращення :sdlmy:

(высказалась)))))[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Marielle

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
youlyasya, а, просто я с долларовой покупаю. А если у Вас грн, то думаю так будет очень правильно :)). Расскажете потом какой инвойс они пришлют.

Девочки, сделала сегодня маленький заказ, деньги уже больше 2 часов не списывают. Сейчас это в порядке вещей? Так напрягает, не люблю ждать :ah:.

Fox:)) добавил 06-06-2014 в 02:57 PM
О, стоило отвлечься и заняться полезным делом на кухне, вернулась, уже все запроцессили :).
 
Последнее редактирование:

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
девочки , а у кого-то прошла оплата на валютную карту сег? у меня так и не проходят и оператор привата24 ответил вот что :
" Бровко Эрик
на данное время существует некое ограничение по перевода на валютные карты
Бровко Эрик
и не должны проходить такие платежи
Причина установления - НБУ
Бровко Эрик
к сожалению сроки нам неизвестны "
:ai::ai::ai:

я переводила со своей валютной карты на свою валютную и вчера вечером, и сегодня утром, проведены платежи
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
А мне 21.01.17 пришла посылка от 26.11.16, позвонили с почты, чтоб забрала. Но едет еще replace заказ с Вики, т.к. уже не ждала ноябрьскую. Можно ли второй заказ оплатить Вике и получить эту посылку? Не знаю, как быть.. Отказываться не хотелось бы, т.к. покупки удачными оказались.
Нужно написать вике, что получили посылку и они спишут деньги за замену
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Девочки, а мне не того цвета вещь пришла :( в первый раз такое. написала в Customercare@victoriassecret.com , приходит автоответ и тишина уже больше суток!
что еще можно сделать, и как обычно они поступают в такой ситуации?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, это нормальный статус?

Processed for clearance at KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 1:14 PM +1 Pieces

14 Clearance event KIEV - UKRAINE 1:14 PM +1 Pieces

13 Customs status updated KIEV - UKRAINE 11:57 AM
12 Arrived at Sort Facility KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 8:04 AM
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
я имела в виду обычную почту спасибо!
Т.е я не еду на таможню? все делают без меня? как я пойму что посылка пришла и задержана таможней?
и как потом? таможня передает на почту посылку - а я как обычно на почте забираю только там же и оплачиваю? не совсем поняла
спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!
Вы забираете как обычно. Получили смс или извещение с почты, приехали на почту, оплатили и сразу же забрали
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Елена2208 сейчас как правило на таможне посылки "висят" по неделе, это когда нет праздничных дней. Остается только ждать.
 
  • Like
Реакции: Елена2208

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки , кто заказывает экспресс викторию - где номер смотреть ? Прислали огромный номер - по нему в ДЧЛ не выдают (хотела в Киеве сама забрать ,а не ждать адресной доставки ) . говорят 10ти - значный нужен .

Сейчас почему то не присылает ДЧЛ нормальные треки, где то на форуме был шаблон письма для предоставления нормального трека, нужно поискать

Попробуйте еще свой трек отследить здесь http://www.asendiausa.com/
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
с.ж.жок, так вы попробуйте, ВС все равно какую валюту по курсу пересчитать.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мафа, это я уже поняла, когда банк всё равно пересчитал по своему курсу и я ничего не выйграла. А сейчас PayPal автоматом перевел. т.к. в прошлый раз конвертация была за ним((
У меня была точно такая ситуация с ибеем...Оплачивала заказ через PayPal, но гривнами ещё в ноябре. Мой заказ потерялся и прод вернул деньги в январе. Но! Поскольку я платила в грн, то получилось так: PayPal вернул сумму в грн, приват перевёл её в доллары и потом ещё раз перевёл в грн, потеряла я на этом 450 грн. Двойная конвертация, чтоб её!
С января месяца PayPal не принимает оплату в грн, только в долларах и это хорошо, а то вот щас ВС вернула мне деньги за потеряшку и получается я ещё в плюсе от этого возврата т.е. платила гривневой картой, но не гривнами, а долларами. Вещь была куплена по курсу 19, а вернули по курсу 24,50)

arabika добавил 20.02.2015 в 15:29
Мафа, это я уже поняла, когда банк всё равно пересчитал по своему курсу и я ничего не выйграла. А сейчас PayPal автоматом перевел. т.к. в прошлый раз конвертация была за ним((
Если при оплате через PayPal вы выбрали оплату гривнами, то потеряете и ничего не сможете вернуть:( Хорошо, что сейчас PayPal не принимает оплату в грн...
Мой пример: при оплате PayPal выбрала гривны, сумма 1400 грн.
PayPal вернул 1400 грн, приват перевёл в дол. и потом ещё раз в грн...

arabika добавил 20.02.2015 в 15:59
Девочки, в каком банке вы обналичиваете чек EBATES?
Спасибо)
Нашла на другом ресурсе - Укрэксимбанк принимают чек на инкассо в отделении на горького - 3% (мин 10долл) прием чека+1,5% выдача наличных.
И ещё здесь можно попробовать http://epayservices.com/ru/obnalichit-check.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
youlyasya, BROKER WORLD WIDE - это обычная почта. Ешоп по-прежнему есть, он же экспрессы отправляет.
Если коробка вскрыта - на этот факт бумаженция есть? Т.е. ДХЛ должен дать бумагу, мол "пришла поврежденной" либо "вскрыта таможней" и т.п. Если нет такой бумаги, пишите жалобу в Ваш офис ДХЛ, пусть разбираются, кто это Ваши посылки вскрывает и трусы тырит.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
В первом посте пишется, что " Т.е. даже если Вы в 1 день совершите покупки в 2-х разных магазинах на сумму 500 у.е. (по 250 в каждом), за растамаживание Вам платить не придется. "
Мне тоже очень интересно, относится ли это к 2-м накладным из одного магазина
только неделю назад таможила 2 посылки из разных магазинов, которые объединил инспектор, были обе на меня, шли одной курьерской службой, есстесно 300 евро в данном случаи превысила
 
  • Like
Реакции: Tanuyshka

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки, сегодня получила бэк отшипленный 29 мая (ттт что бы не сглазить)
Ksuchka, у вас юспс с треком? Если с треком в истории отслеживания увидите, если нет на почте при получении посылки вручат счет на оплату (по крайней мере раньше так было)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inWonderland и Ksuchka

Ксения0787

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
34
11
0
Одесса
девочки, я в замешательстве(( выслали посылку 9 ноября!!пришло на почту письмо только от ешоп... и все(((заказывала экспресс.. а как же ДЧЛ??
 

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Танечка, курьерская доставка будет работать с 08/01. К примеру в Киеве можно самому забрать сегодня и завтра)
Тоже посылка прошла таможню 3янв. и ждала курьера только после праздников, а он сегодня привез посылку. Даже не ожидала, что они в субботу будут работать:)
 
  • Like
Реакции: Fox:))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.