shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Девушки, подскажите по размеру. J Brand и Current/Elliott подходит отлично 23 размер (правда хорошо тянущиеся). Хочу попробовать Genetic Denim. Но там размерная сетка от 24 размера. Будут большими (ОБ 86-87)?
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
А я попыталась сформировать заказ, поочередно выбирая все варианты доставки, ничего не вышло! Да уж... На днях мужу несколько джинсовых штанов заказала, думаю, что так долго в Москве на таможне болтаются, теперь, видимо, обратно отправят... Хорошее начало года!(( а если еще и лимит сделаю в 150 евро это вообще финиш будет!
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, пиши в ШБ еще,чтобы выслали инвойс с учетом скидки,а то-то-то и то-то...Можно и по-русски писать на мейл.Должны же на позитиве решить,а то обидно.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
только теперь у меня другая проблема, не могу зайти в аккаунт
У меня такое тоже было, причем сменила пароль, но все равно не пускал. Я теперь захожу с логином на Amazon, кнопка справа. Хотя логин и пароль у меня одни и те же.

Vogue нюв фейсбуке написал что шопбоп начал доставлять бижу к нам.правда что ли
Правда. Я на прошлой неделе получила кольцо. Посмотрите тему хвасты.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва

Тогда 7.5 или 8 - зависит от модели балеток. Но если обувь вся 38, то лучше 8 брать.
tory burch есть в Цуме и в Галерее в Европейском - можно померить для уверенности в размере.
 
  • Like
Реакции: acid

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Simbik, Да уж... может, у них пасхальные каникулы? мой заказ от 16 апреля (!) без движения. Трек дали, а толку -то.... там с 18 апреля висит, что информация получена: Shipment information received MILWAUKEE, WI - USA 00:00 и все...
я уже не выдержала - написала в службу поддержки - посмотрим, что ответят
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
ну а у меня вообще заказ от 17 октября еще не отправлен..:ai:
уже неделя..:bu:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Oniksy, по разному бывает
даже балетки раз с мешочком, раз без
Не знаю с чем связано, но у MBMJ есть такой момент)
 
  • Like
Реакции: Oniksy

LedyanoePlamy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
18
6
0
Климовск
vergasova, Ash размер в размер идут. Если будут большие на пол размера, то стелькой исправите.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
какой магазин лучше - шопбоп, сакс, форвард, yoox или еще какой? По ценам пыталась сравнивать - что-то одинаково, что-то дешевле, какие-то позиции, вообще, не перекликаются. Еще револьве смотрела, но он по доставке проигрывает - все-таки ДЧЛ очень быстро доставляет.
Магазинов много и многое зависит от предпочитаемых брендов, но для меня шопбоп вне конкуренции, учитывая постоянно действующий раздел Сэйл, акции, возможность получить скидку на скидку, скорость доставки, а также сам интерфейс сайта...)))
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Ras-Oksana

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
так мне и сейчас в сообщении пришло,что за услугу 590 рублей надо платить!!!!(((((
Сообщения у них стандартные для запроса документов с указанием стоимости оформления. Лучше позвоните им и уточните насчет 590р, скорее всего платить не придется, если стоимость меньше 200 евро, отделаетесь только документами. У меня так было в подобном случае. При условии что они не поменяли правила насчет включения доставки в стоимость.
 
  • Like
Реакции: Jul_Roxy

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Alonette, напишите им в чат, он доступен с 18.00 по московскому времени, объясните ситуацию, думаю пойдут на встречу и подскажут как поступить
Скорее всего просто отказаться от получения
 
  • Like
Реакции: Sold Out

logeraz

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
4
0
0
Пермь
вчера и сегодня днём глючили вишлист и корзина (не открывались), а сейчас открылись и некоторых вещей, которые были в корзине и вишлисте , нет! хотела обратно их вернуть, а их и каталоге нет... если бы их раскупили, было бы написано - sold out, а их просто нет, как вовсе не было((((( с кем-то было такое?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Bjorny, думаю должны успеть! DHL в выходные не возят, спрашивала. Но вот таможня прекрасно растамаживает по субботам, у меня несколько раз так было, и мне в понедельник утром уже привозили посылки.
Хорошо Вас понимаю, тоже улетать на майские, а посылка с yoox ещё даже не засветилась на территории России, заказывала 17.04. Так что вот и емс.
Почти уверена, что достаточно у Вас времени до 1-го, дождётесь своих посылок.
 
  • Like
Реакции: Bjorny

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Airiska, FREE Express delivery - доставка DHL (3-5 дней)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.