Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Miss Sunshine, открывай, у меня последний заказ пришел тык в тык под окончание срока претензии, у них что-то в штатах с почтой совсем затык(((
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
... я не имела ввиду воспользоваться чьими-то услугами.... я просто через Вестер Юниум не оплачиваю, потому что: потом если что.... не понятно как вернуть деньги.....
А на Консерватории давно заказывала.... а инфу со скидкой написала, так как они её редко делают..... а многие оттуда компоненты заказывают.....

SvetlankaAr добавил 24.03.2014 в 17:11

...чаще всего эти проценты за нас продавец платит, так как ему самому удобней с Палкой потом с покупателем разбираться(если что).
Давно пользуюсь Палкой и карта у меня рублевая, а снимают в разных валютах.
только нужно обязательно конвертацию Палки убрать.....
Палка всегда переспрашивает, когда какой-то счет оплачиваете и показывает кому и за что вы платите, отдельно доставка и товар......

....получился какой-то ликбез по использованию ПэйПала

Сколько вы за доставку отдали до Рашки?Мне их сайт помнится что-то в районе 50 долл. выставлял.....
И еще вопрос, по Пэй Палу - а как вы узнаете кто платит эту самую комиссию покупатель или вы?Вы заранее спрашиваете у продавца?
 

Shinshilla1

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
10
12
0
Минск
Juli_ya, судя по всему, так оно и есть. Оплатила палкой, она у меня через Литву зарегена, поменять адрес при оплате не удалось. Теперь остается только ждать, надеюсь у почты не будет проблем с поисками города Минска в Литве))).
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
ElenaVEM, я у коастал первый раз что-то беру, но читала, в дни распродаж у них часто сайт глючит. Может, поэтому?
Свитсценс? Это где чайная пудра? Да, он к нам шлет, там вроде геморрный заказ, надо ей напрямую писать. :)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Пока мне Сигначе нравится....все таки мне нравится матовый тон.
Люся, Терра, Монав, Костал они какие то со свечением что ли...И ощущение что кожа блестит от жирности. А так как у меня кожа всю жизнь жирная мне хочется чтоб она матовая была
Гульназ, ну уж терра и люся точно не светятся, костал да, слегка со свечением. Если недавно пользуешься минералкой, то возможно кожа привыкает, адаптируется к этой косметике. У меня комбинированная, т.е. тоже блещу) и где-то недели две на мне вся минералка жирноватой смотрелась, потом нормализовалось.
 
  • Like
Реакции: МерГул

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Нет, эту марку я что-то не рассматривала. Совсем плотную, как тональник и отфотошопенное лицо мне тоже не хотелось бы, ну на выход только если куда.
У ТАНФа покрытие такое же, как у Мяу в плотной формуле. Может, чуть-чуть полегче. У них же мне очень нравятся вуали. Сейчас пользуюсь только ими и Лили Лоло.
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
[OFF]Девочки, а где вы читаете про всю эту корейскую? я начала форумы читать типа Космо и не осилила, куча сокращений, куча непонятной информации... есть где-то кратко и по делу? Так, чтоб маме двух малюсеньких детей сесть вечером и час потратить и все понять?
И составы. Вас не пугают корейские составы? А то ж они на иероглифах все пишут?[/OFF]

По теме =) Для статистики: Йоппа выслали посылку на 3 день после заказа. Жду теперя =)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Дона

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Протестировала присланную терру:) большое спасибо Светлане за организацию закупки, отдельное спасибо за положенные от себя пробнички:)
Мне основа гидросилк очень понравилась! Такая сливочная, лежит на лице хорошо, не маской, я очень довольна! Единственное что в цвета не совсем попала. Если будет на этой недели закупка в черную скидочную пятницу присоединюсь:)
Вот мои свотчи основ все так же на бумажечке, может кому пригодится:)
Light Amber (Light Neutral)
Sunlit Terra (Light Warm)
Warm Honey (Light/Medium Warm)
Pure Golden (Medium Golden)

 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, кто заказывает через посредника, подскажите, вы только мин.косметику в Россию потом шлете, или с чем то еще тяжелым? Сама пыталась вникнуть, мне показалось, что в Россию потом очень дорогая доставка выходит.
Там принцип - чем тяжелее посылка, тем дешевле 1 кг. Т.е. одну минералку невыгодно заказывать.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Барышни, забрала терру, ура!!!! :)
Кидайте адреса в личку, ФИО полностью, адреса с индексами, постараюсь пораньше отправить
 
  • Like
Реакции: Buntarka и YANCHIK

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
lidiya117, Подпишитесь на рассылку их, вроде у них частенько что-то интересное бывает. Вроде бы скоро будет День Святого Патрика, я в прошлом году как раз в это время так и сделала заказ.
 

sviolga

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
30
14
0
Норильск
Мне показалось, что голд немного желтее, за счет этого смотрится теплее варма. Хотя в пакетиках они и сильно похожи, но на коже разница есть, по крайней мере, у меня. А еще в формуле вельвет оттенок вроде холоднее, чем в формуле кашемир. Опять же чисто моё мнение.
 
  • Like
Реакции: LynxNLz