Доставка RU eddiebauer.com

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Так вроде написано в теме, если больше $100, то заказ не отправят в Россию, проверяли ведь этот момент, выход слать только на посредника, у меня заказы до $100 отлично проходят... а одеяла если не секрет какие заказали и именно почему здесь и почему эти

Заказ на 155$(без доставки). Отправили.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Jane1,

Спасибо! А хлопковые вы кежуал заказывали или "офисный вариант"?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Свет,

Если у тебя заказ, например, на $300, то разделив на 3 посылки с тебя возьмут за доставку: $60+$3+$3+$3, а не 40 за каждую. 60 разделят между 3мя заказами пропорционально. Моя первая посылка через посредника вышла абсолютно в ту же сумму, что мне обошлась бы доставка напрямую..

Но если есть вещи дороже 100, то тут уже ничего не поделаешь, только на посредника слать.
 
  • Like
Реакции: sugar free

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Смело-то как, 6 пар обуви в одной посылке :ad: Таможня может очень обрадоваться. Да и в одну коробку может все не влезть, размер-то ограничен 26х13х13 дюймов

я три раза заказывала детскую обувь по 13-15 пар! и все проходило, никто не придерался. Обувь была разных моделей и разных размеров. Объединялись с подругой и брали сразу помногу на Амазоне в период распродаж. Так что 6 пар запросто можно отправить в одной окробке.:yes:
А помимо обуви там были еще 5 штук пышных американских юбок для девочек и карнавальные костюмы!
 
  • Like
Реакции: Korfyanka

mixalevo432

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
12
1
0
Москва
@nya, Вижу у вас большой опыт покупок на EB. Подскажите пожалуйста. Если я закажу там вещь за $119 то она с доставкой мне встанет в $162? Получается они вместо посылки отправляют сначала письмо и ждут пока я им отвечу? Письмо с верификацией всё-таки стоит ждать или пробовать звонить им?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Даже петит?! Необычно как-то... в жизни я 48 ношу и L... А вы не знаете точныз замеров у петит?

Петит практически как раз на вашем росте и заканчивается, если вы предпочитаете более длинные рукава или вам просто не комфортно если у вас рукава по началу лодошки тогда берите регуляр, сайз чарт Эдди здесь:http://www.eddiebauer.com/EB/Women/Womens-Fit-Guide/index.cat

Сестре жены брали в размере М http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=43599, но у ней грудь так скажем значительная, село отлично и еще место под свитер осталось, если бы L взяла как хотела, то она бы была велика причем прилично...и это при том, что это жакет и должен быть оптягон, у вас же модель другого кроя и предполагает чуть большие размеры
 

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
Отчитываюсь - как только я выдохлась и перестала слать письма, после двухдневного затишья мне вдруг пришло письмо о том, что мою посылку наконец отсылают. То есть не потребовалось никакого кода, я у них вызвала доверие :yes: В общем, теперь исправно присылают письма, в последнем написали, что доставка планируется на или до 02/28. Теперь гадаю, что это значит - с 28 ноября по 2 декабря?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Мне кажется - это уж слишком! Такое мне в голову не пришло.

economist, да, это дата 28 февраля. Но они всегда указывают такой огромный запас времени на доставку, на деле доставляют федексом за 3-4 рабочих дня.
 
  • Like
Реакции: economist

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
ух ты, спасибо!!! а где вы их находите? зарегилась на парочке сайтов, но больше спама чем толку:))))

ЗЫ: думаете стоит воспользоваться или лучше ждать cyber monday?:yes:

я в каком-то из постов кидала ссылку, совсем недавно.

а по поводу cyber monday даже не знаю - спросите @nya, она опытнее...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я попробовала, код не прошел :(. Пишет, что не все условия выполнены. Может, влияет то, что я там первый раз покупаю. Вроде в условиях к купону что-то есть про первый раз, только я не совсем поняла.

Случаем не эту хотите купить: http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=36444 если ее то код FEBRUARY и SAIL работают, только проверил, но повторяю у меня мемберский акаунт, не могу на обычном проверить...
 
  • Like
Реакции: ilopka

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Catherineb,ПОЗДРАВЛЯЮ!
еще бы фото здесь в живую:) всего или на Вас:)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
carpenter,

По поводу первого заказа, делайте как удобнее:
1) если разделите сами на 3 посылки, то придется звонить им, чтобы доставку посчитали по общей сумме, а не 40*3 = 120 дол.
2) если сделаете один заказ, они разделят сами. Если у вас вещи из клиранса, думаю, лучше делать общий заказ - вдруг чего-то не окажется в наличии (у Эдди управление стоком не в режиме реального времени).
Первый заказ, особенно больше 100-200 дол. скорее всего уйдет на ручную обработку. Будьте готовы, что может не отслеживаться на сайте больше, чем указанные 24 часа. Звонок им помогает ускорить процесс :)

Сейчас шлют в СНГ, и уже не UPS, а федекс.
Максимума они не указывают, тут люди писали про достаточно таки существенные заказы.

По поводу немецкого ЭБ:
десяток страниц назад поднимался этот вопрос (кажется, @nya писала). Шлют только по Германии, оплата - банковский перевод, карты не принимают. Заказывавших не нашлось, ну и перечисленные факторы + такие же цены как в американском магазе только в евро как-то играют против них...
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Нет, ну если бы на следующий день заказали, было бы просто и обыденно
Так, кто знал, что там будет на следующий день? Месяц ждал распродажу на эту позицию.
сколько эмоций и острых ощущений
Поэтому и пришел к ЕБ.:ag:

А почему решили, что вещь просто исключают из заказа? Из-за того, что деньги за нее не сняли или статус какой интересный стоит в заказе?
Заказ, как принято у ЕБ, еще на сайте не отображается. :( Заказал две вещи за $69-30%-15%= $41.05 каждая, плюс две вещи по $19.99-15%=$16.99 (одно поло было со сроком доставки 14.01.11) Заблокировали сумму в $152.12. Если подсчитать сумму от заказанных айтемов, то один заказ в $19.99 выпадает :( (т.е. это многострадальное поло, вторая рубашка имеется в наличии). Как уже писали выше, информация по карточкам у них не сохраняется, значит заказывать придется заново, со всеми минусами (новыми скидками, купонами + стоимость доставки).


Всех с наступающим Новым Годом. Удачных покупок и больших скидок в будущем году.
 
Последнее редактирование:

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
innasmet, добрый день!
Прочитала вашу переписку с economist - по поводу письма, которое магазин отправляет на почтовый адрес и в котором указан некий код. Вы говорили, что писали им письмо, ускоряющее процесс, - если можно, помогите, пожалуйста, с составлением этого письма. Заранее огромное спасибо.
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Народ, спасибо за поддержку:ax:, сегодня мне уже получше:).
У меня вопрос к девушкам, кто заказывал Yukon Classic™ Down Parka: как он по теплоте, действительно до -17С градусов? У меня вчера было единственное утешение: приехал этот пуховик:boast:. Муж пощупал его и взяло его сомнение, что не замерзну в нем - уж больно тонкий и легкий. Это я к тому, что в этом несчастном заказе из клиранса был пуховик, который до -34С. Думаю: обойдусь я без него или опять себе нервы пощекотать?:ah:

Catherineb добавил 04.02.2011 в 11:06
Catherineb, у меня вся семья нервничает, когда я за заказ берусь и стонет - только не эдди, ну иди где-нибудь еще закажи))) и если заказываю - племянница говорит - ппц (пардон!), звонить не буду, даже не проси))) звонит, конечно, но каждый раз с «комментариями»)))

ковочка, права Ваша племянница: я когда с ними разговариваю, детей выгоняю из комнаты, чтоб не слышали, т.к. по-английски материться чуть ли не рот себе затыкаю, а вот по-русски просто отрываюсь!:party:
 
Последнее редактирование:

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Не знаю... у меня такое ощущение, что я пытаюсь-пытаюсь купить теплый пуховик через интернет и никак не получается.
Да это не теплый пуховик, видно же. Холодные швы, пух 550 и его при этом немного - как вы пишете он очень легкий.
 

TatoШka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
36
3
0
Москва
Заказ от 26.11 отправили только сегодня, денег еще не списывали (держат заблокированными)