gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Irina686, а как это Вы умудрились кэш использовать? :ai:
Его же только с 3 декабря можно применять...

Это 1-й вариант, почему отменили - лучший.
2-й худший - они просекли, что Вы пытаетесь использовать не свои кэши, а это как бы запрещено правилами...
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый день) Подскажите, если вещи я заказала чз посредника, получила в России, размер не подошел, можно ли отправить им Америку? В течении какого времени?
 

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
Belliala, А с чем это может быть связно ? Нет вещей на складе или есть сомнения у них по поводу банковской карты? ( деньги то уже заблокировали и товар пока ещё в наличии на их сайте )
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
NatalyA3, а-а-а, так Вы ОН хотели заказывать - просто для ОН есть отдельная тема, поэтому я подумала, что Вы Гэп имеете ввиду.

Для ОН Everyday Steals - это не только форма, это ещё куча вещей, обычно как раз самых ходовых :)

дак там что то грустно и я сюда написала, тут поактивнее :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, я все взяла в размере 110-116, т.е. предположительно на следующую осень. Насчет нетрикотажного платья тоже были опасения, но - посмотрим, что приедет!

Свитер я специально взяла без горла - под черную Помповскую жилетку теплую.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мне вот даже не столько обидно, что разбивают, сколько то, что при разбивке начинають списывать деньги наново. Ведь если не разбивают - то есть шанс, что используют первый блок. А если разбивают - то ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуют списать со свободных.
Уже вот и карту отдельную завела - так всё равно умудряются спадлить. В прошлый раз только-только положила деньги на карту, чтобы потратить у них же - так они как раз успели списать за предыдущий заказ наново... :ag:

Мне уже отправили оставшееся, но вроде двойного списания не было - смски не приходили никакие.
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Здравствуйте! Возник вопрос. Вчера сделала первую покупку в ГЭПи, деньги сняли секунд через 10, письмо по реальному биллингу отправила. Сегодня сняли деньги еще раз, но на 10 уе меньше. Что бы это значило? Это какая то проверка или ошибка? Что мне делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сара Джейн, Гэп в этом плане лояльный магазин - если их попросить самим разобраться с банком - они это сделают :yes:
У меня была история с моим банком в Украине, что задержали разблокировку - так я просто написала на Гэп, указала, что по-моему мнению, неверно (то есть, какую сумму они должны отпустить) - и они сами звонили в банк и разбирались.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, сегодня кто-то заказывал на Гэп?
Вижу, опять у них какие-то проблемы с рассылкой электронки - уже 2 часа подтверждение заказа жду...
 

Cutie

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
11
1
0
Беларусь
Девочки, а когда примерно можно ожидать новую коллекцию детских пуховиков? На тоддлеров еще есть парочка, а на boys нет ничего.
И как вообще пуховики на boys носятся? Был у кого-нибудь опыт? На тоддлера - относили 2 сезона и остался как новенький. Надеюсь, с побольше размерами так же?
 

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
wave, у нас есть вот такие http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=65414&vid=1&pid=258953002
р-р 10, от края до края 18.3см :)

@Таня@ добавил 10.02.2013 в 11:04
wave, на рост 100см, Old Navy флисовые штанишки 3Т ещё как раз, джинсы носим GAP 3Т, могу сделать замеры, но модель с подворотами ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Eld

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
1
0
0
Нижний Тагил
Девочки, всем привет. Помогите, плиз. Сделала три выкупа Олдневи и Гэп в эти выходные, в одной из покупок применила свой супер Кэш, в других скидку сайта и скидку за регистрацию. Все ордеры имеют статус "отменен", и письмо пришло на почту об отмене. А так же не могу зайти в свой аккаунт:
"Ваша учетная запись не могут быть доступны в данный момент. Пожалуйста, позвоните в службу поддержки по 1-800-653-6289 для получения дополнительной помощи"
Из за чего это? Покупаю не в первый раз, но с таким сталкиваюсь впервые.
И что сделать, чтобы покупки все таки отгрузили
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
NatalyA3, а-а-а, так Вы ОН хотели заказывать - просто для ОН есть отдельная тема, поэтому я подумала, что Вы Гэп имеете ввиду.

Для ОН Everyday Steals - это не только форма, это ещё куча вещей, обычно как раз самых ходовых :)
 

Изящная

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
5
0
0
Москва
Подскажите с размерностью,пож-та.Какой размер футболок
мальчик 5 лет, худощавый 112см xs или s?
 

Nicolaevna_A

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
20
1 713
0
Набережные Челны
Всем здравствуйте!!!
Я может оч плохая тетя если не прочитала 600 страниц с прошлой темы, простите если повторюсь вопросом:ah:
На GAP нужно регистрироваться даже если заказ через посредника???
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Может кто-нибудь успеет воспользоваться)
50 гэпкэшей - L6LCFMR7V1P8
Действуют до конца 15 мая, учитывая разницу во времени, до 9 утра по Москве 16 мая.
Удачных покупок!
 

philoly

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
3
0
0
Волгоград
Belliala если бы все было столь бонально, я бы не обратилась сюда, но к сожалению не в балансе дело. сайт отвергает мою карту на предпоследней стадии оформления заказа. просто говорит что не принемает её, хотя раньше я платила именно с этой карты.