Потерянная посылка. Ответ от ASOS

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
У меня по моему потерялась вторая часть заказа...Заказ был разделен на две посылки (хотя не понимаю почему,всё легкое,в первой вещи,во второй босоножки ) и отправлены в один день,первая была доставлена,16 марта,в принципе вовремя...Вторая же его часть, босоножки,пропала! После In Transit от 11 марта,стоит статус No Show в Греции,от 17 марта...Пишу им,спрашивая,в чем дело,где остальная часть посылки,они отвечают,как только будет что-то известно,мы сообщим...Прям не знаю,что и делать,требовать назад деньги или подождать ещё!!!!!!:ak:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Illumination , не понятно! Обычно наклеено 2 бумажки, обе с адресом и ФИО. Плюс написано, что там- напр. woman dress и сколько стоит в фунтах. И один прямоугольник еще наклеивается с номером заказа order №ХХХХХХХХХ и треком- штрих-кодом.
Хоть что-то явно было, если прислали на вашу почту. Требуйте ее показать вам. Позвоните на горячую линию ПР, спросите, могут ли вам ее показать. И если ДА, то звоните на гор. линию прямо на почте, громко, чтоб слышали. Сами хоть посмОтрите на пакет.
А может там у вас и оторвали все? Хотя это очень трудно, не повредив пакет.
Загадка, ребус. Отпишитесь потом, как дела.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Вкуфь

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
1
0
Черкассы
Здравствуйте. А было такое у Уважаемых Шопоголиков, что посылка с асоса частями приходила? Пришла посылка. Цена на коверте другая чем стоимость заказа. Открыла, а там не все. В Инвойсе только одна позиция, а оплату содрали за весь заказ.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Rabbit313, пишите им сообщение в русскоязычный facebook, что не получили заказ № такой-то.
 
  • Like
Реакции: cloudberry-l

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
посылка от 3 марта никак не придет...
написал в асос ответ был такой же подождите 9 дней бла бла, подождал, написал еще одно, теперь просят обратиться на почту или таможню, может быть якобы она у них завалялась, если нет, то снова написать им.. ээхх будем бодаться))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Называла номер заказа, говорят нет там никакого номера
Ну как же нет? На каждой посылке есть заветные циферки.
Купите им коробку конфет или шоколад и попросите еще раз внимательно посмотреть.
Удачи вам! :)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
linea_linea, а где написано, что высылают посылку повторно? вижу только про возврат денег.
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Они просят не подождать еще 9 дней, а проверить по таблице, сколько дней прошло после отправки в вашу страну и прибавить к этому 9 рабочих дней, если срок больше, то можно им сразу написать.
Т.е. по таблице доставка в Россию 9 рабочих дней, еще 9 раб.дней они отводят на доработки почты, т.е. если со дня отправки прошло больше 18 р.дней, то можно сразу отвечать на письмо, если меньше, то подождать.

а что именно писать, кто-нибудь писал подобное? мне так ничего не помогает, все равно говорят ждите и не надо нам тут повторно посылать письма :ag::ah:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
как они узнают, что например до меня посылка не дошла, и вернут деньги?
верят на слово
или они вернут деньги, и еще через месяц эта же может все-таки прийти?
в 99% так и происходит. Честные люди от повторной отказываются, мошенники имеют и деньги и посылку. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Регина56

lelechka 05

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
32
2
0
Ярославль
  • Like
Реакции: lutikk

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
Как вы думаете, стоит ли уже заявлять об утерянной посылке от 14.11.11? Вторую жду от 20.12.11., но пока что ещё не так волнуюсь, как насчёт первой. На почту позвонила, говорят, что нет её там.:(
Или всё-таки подождать ещё, как здесь написано, до четырёх месяцев, вдруг прийдёт ещё?
 

Снежа Каменка

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
65
109
0
г.Камень-на-Оби
Broomy, я когда им писала о своей потеряшке, они мне предлагали расспросить соседей, домочадцев и поискать за гаражом:))) и про адрес уточняли тоже, верный ли. Если другие посылки до вас доходили и с адресом все ок, так им и ответьте:)
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
adiana_r, все равно пишите. Они отвечают. В Вашем случае молчание, что странно. Еще раз пишите сразу про 2 посылки. Если посылка не получена, ASOS проверит и обязательно будет либо возврат, либо дополнительная посыль. Не бойтесь. Вы же не рисуетесь там постоянно, с одного раза ничего не будет. В прошлом году, именно сентябрьские посылки у нас тоже пропали. Одну, спортивная кофта (были на сайте), высылали дополнительно. А за сапоги, был денежный возврат. Только пишите четко, без лишних слов, чтобы все было ясно.
 
  • Like
Реакции: adiana_r

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вика, всего 2 месяца прошло, я вас конечно понимаю, охота быстрее получить, но с дургой стороны и магазин можно понять. может еще не всё потеряно, получите посылочки свои.
 

NinaN

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
15
2
0
Москва
Ждала я, ждала посылку от 16.04.12, так и не дождавшись ее написала Асосу о возврате денег. Моих вещей в продаже уже нет. Через два (!) часа мне прислали ответ с извинениями и о том, что мои деньги вернут на карту в течении 5-10 рабочих дней. Теперь жду деньги.:)
У меня продолжении истории:( сегодня ко мне поступили деньги!!!! Вот это скорость!!! За сутки! И в этом моя печаль. В апреле я оплачивала покупку со старой карты (Сбер), теперь она заблокирована, т.к. я в Сбере открыла новую. И они мне прислали деньги на старую карту:ai: В он-лайн банкинге написано "отказ операции". В биллинге указан новая карта. Что мне делать? Было у кого такое? Надо асосу писать, а что?:ak: Помогите!
 

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить. Нет посылки от 15.08 - связалась, сегодня ответили, что уже отправили повторно вещи. Дело в том, что уже месяц живу по другому адресу и планировала получить обратно деньги и перезаказать на новый адрес (а в идеале - вообще докинуть пару вещей для экспресса). Месяц катаюсь и звоню на старое почтовое отделение и теперь еще придется неизвестно сколько... Можно-нужно ли им что-то писать или уже поздно и они действительно уже все отправили? Спасибо
 

Illumination

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
18
0
Химки
Девочки, скажите, а асос хоть какие-нибудь треки дает? Хотя бы внутренние по Великобритании?
У меня на почте лежит посылка - серый пакет, из Великобритании , как раз с одеждой , но адреса нет вообще :ai: я боюсь, что это моя посылочка... Вскрыть они ее не могут, говорят поваляется месяц и мы ее обратно отправим. Вроде обещали отдать, если номер трека скажу и он совпадет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
xantamantanta, что значит эта фраза?
подала на возврат
Они вообще вас не поняли. Вам пишут, что заказы, сделанные с 1-ого ноября 2012 могут быть возвращены вплоть до 23-го января 2013... и так далее.
Вы пишите им про потерянную посылку, не дошедшую до вас, а не про возврат. :)
 

linea_linea

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
7
0
0
Москва
о, вот может я неправильно поняла? replacement for the order - это денежная компенсация, не повторная посылка заказа? написала еще раз им, что сумка у меня уже, может заметят все таки%)