Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня Часть 2

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
lili_ya, ну, на посылке ваша фамилия и номер сьюта - этого больше, чем достаточно. Плюс, у Вас есть инвойс на этот заказ и подтверждение оплаты.
А верификация, скорее всего, нужна не именно для этой посылки, а для аккаунта в целом?
 
  • Like
Реакции: lili_ya

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
indigo_29, изменится конечно, он же совсем в другом штате будет
 

ТатьянаШишка

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
1
0
0
Елабуга
Подскажите как правильно, грамотно составить следующий спец. запрос:
В консолидируемых посылках есть обувь и игрушки: 2 куклы аниматоры, машинки.. Мне надо чтобы все коробки убрали кроме одной - куклу Рапунцель оставили в ее родной коробке..
Как написать на английском мой запрос?? Help :bw:
 

Set_Irk

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
13
9
0
Irkutsk
Black_Sphinx,

Поддерживаю. Из Шипито 25 посылок, проблем 0.
Сервис устраивает. За день успевают: сконсолидировать, я смотрю, оплачиваю, они отправляют. За день!!! Были у них косяки в позапрошлом году, не успевали в декабре отправлять. В прошлом сделали выводы и проблем нет. Со страховкой у них туго да. А у кого на 100% хорошо?
Чесно говоря реклама Шопфанса достала уже. А чего бы вы хотели от человека с регистрацией в апреле и сразу пишущей что шопфанс лучше:)

По теме экспорт 18.04, импорта пока нет
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
eve_nls, делайте скрины переписки и будет вам щастье:)

Насчет "возвращена перевозчику в UK" ... Тут есть у меня очень большие сомнения по следующему поводу: чей адрес был указан на посылке в качестве адреса отправителя? Явно не "перевозчика из UK". И наша российская почта отправит "невостребованную" посылку ровно по тому адресу, который указан на посылке.
Надо каким-то макаром добиться от них фото адресного ярлыка. Плюс наши местные почтовые отделения всегда ставят свои метки на посылках.
Если соизволят Вам посылку сфотографировать, очень многое прояснится
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Black_Sphinx, да я так шучу. Я на Дм. Ульянова, 16-1. У меня застрахована, но мне не легче от этого. Нам уезжать на море, а там все детские вещи, мои и подруг, всех подвела.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки подскажите пожалуйста.
У меня на складе дожидается консолидированная посылка. Я пока не планировала дальше пользоваться Shipito. Но продавец ошибся и выслал еще одну посылку к ним. Если я буду объединять консолидированную посылку и эту, сколько это будет стоить? Я снова заплачу за переупаковку всех посылок? То есть сумму, которая значится в поле Комиссия за перепаковку?
Спасибо
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Kanfeta,
Set_Irk,
Black_Sphinx, аллилуя!!! моя посылочка выпущена таможней!!! как у вас дела?
 

fariks

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
27
12
0
Ukraine
Спасибо за ответ!
Я примерно догадался что именно так.
Вопрос как ето сделать...переоформление?никак немогу убрать етотспешл реквест
Тоесть выбираяю я заново реквест...на интересуещем меня пункте стоит крестик, немогу поменять
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Ничего удивительного: у них несколько складов и сортировочных центров по Москве. У меня уже не раз были посылки на Казанском, потом оттуда шли в Мытищи (это зависит от Вашего адреса, куда направляется посылка). Просто за определенные округа Москвы, а также за определенные районы Подмосковья отвечают разные склады и сортировочные центры. Поэтому не переживайте, все будет хорошо. Могут еще на какой-нибудь склад перебросить, а потом уже к Вам - в этом случае тоже не волнуйтесь.
Спасибо, успокоили! Питер, правда, это чуть дальше Мытищ и Подмосковья.
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
Уважаемые, может кто посоветует как лучше исходя из личного опыта. Пришла посылка шипито, упаковано плохо. Даже не сама упаковка, а скорее коробка просто не пережила почту России. Все порвано, вещи торчат. На очереди у меня вторая посылка и вот там один пуховик, кофточка и часы с цепочкой. Так вот именно часы и цепочку мне не хотелось бы вынимать из присланных коробок, с другой стороны боюсь, что из коробки их просто вытащат или сами выпадут. Мне наверное стоит спец запрос оформить при упаковке? Только вот что лучше попросить сделать, упаковать все в какой-то дополнительный пакет или просто в пуховик завернуть?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Kanfeta,
Taska,
У меня экспресс от 25 января экспорт! Не уверена, что можно в ЕМС писать, посылка-то не зарегистрирована на территории РФ. Я только в USPS звонила, но пока безрезультатно :(
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Добрый день, выпала я совсем из темы в последнее время, подскажите стоимость посылки какая может быть чтобы не облагалась налогами, приняли новые законы или какие то ограничения, на памяти последнее до 1 000 евро без налогов. Или пошлите меня к тем кто знает ))) Спасибо.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Не могу с планшета сделать скрин, три строчки о том что принята 28го в портланде, а тут бац 3го сентября в 8:26 сразу рашан федерашан.)) На почте россии по трекингу пробил, написано что во внуково пришла, ждем обработки. А у вас еще висит?

Моя пока зависла. Жду. Почта USPS дала ответ, что в течение 2-4 дней разберется и даст ответ. Могли бы Вы свой трек отслеживания внести в базу данных на сайт sms-track.ru, там можно отследить продвижение. Спасибо.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
naxx, Разбейте Ваши 20 футболок на разные наименования по 3 штуки и проблем не будет.
13-14 кг влезают в бесплатную коробку, зачем Вам за 8,5$ ? Я отправляю и по 20 и по 23 кг коробки. Цена вещей не должна превышать в сумме 1 000 евро.
 

Kanfeta

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
17
3
0
г. П-Камчатский
Скажите, у кого сколько по времени была посылка в экспорте и статус не менялся? Почта экспресс юспс. Моя уже 18 дней, мне уже дурно, так как нужна как никогда. Какие шансы, есть ли надежды что скоро импортируют?

Такая же ситуация, жду посылку от 11.02 экспорт и все тишина. Каждый день отслеживаю. Так надеялась что к 8 марта придет. Думаю до конца недели подождать и начать писать письма куда только можно.
Мне посылка FedEx-ом из NY до Камчатки дошла за 7 дней. Все бы так работали.
 
  • Like
Реакции: Taska

maslenkin

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
18
3
0
Питер
Можно еще раз для тех кто в танке :) набор из шуруповерта , зарядки, и 2-х литиевых аккумуляторов как отправлять??? делать SR в шипито и просить вставить аккум в шуруповерт... но это бредово т.к. в комплекте от производителя их два и второй некуда вставлять :))) нет... ну если шипито так хочет мои денюжки за SR... Потому как здесь http://pe.usps.com/text/imm/ps_013.htm кроме, того что нет никакого запрета на отправку лития, так я и не вижу этих условий, как его пересылать: отдельно, вставленным и т.д.
 

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Дошла моя посылка! Отслеживаю по треку: Shipito выслал 4 января, и только 29 марта она импортнулась в Москве, 9 апреля получила. Получается наша почта ее за 10 дней доставила, интересно где она 3 мес шлялась...?:ag:

NochNushka добавил 10.04.2013 в 18:36
Юлиано, моя тоже airmail priority летела

Поздравляю!!! Ух ты, спасибо большое, вы вселили в меня надежду!!! :haha:
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
wholly,спасибо огромное за разъяснения ,но ее почему то уже таможенное оформление в России,боюсь,перепутали адрес доставки.Заказывала раз шесть через Шипито,все всегда как часы точно,а тут посылке пришла в Россию,дай Бог,чтобы транзитом,а не конечной точкой...