Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Helga-Kiev, легко уместилась в обычную коробку для отправки прайорити. еще кучу всего удалось впихнуть. она небольшая и легкая. можно смело заказывать. такое качество у нас вряд ли можно найти за такие деньги. даже с учетом стоимости доставки.
примерный расклад по цене такой: 85 долл - 20 % (МХ код давал на день труда) + 2 долл комиссии посредника + 6*11 (пересылка почтой). итого 136 долл. ну и кэш бэк был 10 % в тот момент. то есть минус 6,8 долл

foxy-tan добавил 30.09.2013 в 22:46
Тари, не интересовалась, если честно. может гилт будет отправлять. у мх стоит, что нельзя

foxy-tan добавил 30.09.2013 в 22:58
Helga-Kiev, Ольга, вот размеры и вес:
Product dimensions: length 24", height 17", width 11.5"
Product weight: 12 lbs
 
Последнее редактирование:

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Tabula Rasa, jojo maman bebe это английский бренд, сайт www.jojomamanbebe.co.uk, может быть Lourdes? Или mayoral, я подборочку когда-то делала, где можно поискать этот бренд с прямой доставкой
возможно jojo maman bebe производят одежду в Испании, поэтому в голове отложилось))
 

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес почты магазина, куда можно написать по поводу долгой отправки ( точнее НЕотправки) заказа. Через 2 дня будет месяц, как заказ просто так "висит"..... По срокам 14 февраля должны были выслать.
Спасибо.
По поводу двойной блокировке мне ответил Heather D. с адреса <customerservice@zulily.com>
вдруг кому-нибудь пригодиться....
а писала на: feedback@zulily.com, no-reply@zulily.com

SvetlankaAr добавил 28.02.2014 в 12:37
девочки, снова спрашиваю, а то никто не ответил(((
кто в Россию доставляет с зулили? мне звонили 10 дней назад и спрашивали для таможни паспортные данные и тишинаааа....
возможно эту ветку не читают те, кто отправляет напрямую..... многие здесь через посредника отправляют, потому что так выгоднее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lisaalisa2011 и aioka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Правила форума:
7.4. Запрещено размещать без согласования с Администрацией Форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Oxara, это приглашение не на бесплатную доставку в принципе, а на ее покупку за примерно 50 долл

Мои 50 долларов уже окупились с лихвой :ag:

Zulily - мамин любимый магазин (здесь собрали 3 самых обожаемых раздела - детский, домашний и плюс сайз :)). Как говориться, "ни дня без заказа"! И .....!!! покупает же всякую мелочевку как минимум в 80% случаев! За которую еще и шиппинг платить просто жаба давит!

А теперь просто красота - за 2,5 недели после покупки годового шиппинга расходы отбились, можно сказать, что теперь я на нем зарабатываю :ag:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
о, спасибо, запомню. надо было попроще почтовый ящик для покупок выбирать, без всяких нижних подчеркиваний ))

телефон есть на сайте ;)

насколько я поняла, в россию можно заказывать через посредника и напрямую. если напрямую, то там дороговата доставка получается.

У меня почтовый ящик только буквы и цифры :boast::dersive:
А телефона я не нашла, как и доставки в рашку
:bu:

Я наверное совсем ослепла, но при оформлении просто покупки и при создании акка в строке адреса, выбор только по штатам... Хэлп
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, плиз, кто знает. Кто нибудь покупал там коврики?
Че то я не пойму какой там размер...написано, допустим, 2'7 x 4 - это в чем? и сколько в см будет?

Это футы, 1 фут - 30,48 см. :ag: получается 82,30 см.х 121,92 см.
Сама на них смотрю постоянно, но ни как не решусь :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и ~Nikusya~

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
настусонья, деньги снимут повторно, когда будут отправлять товар. Zulily - магазин распродаж, у них на складе мало чего есть (раздел Ready to ship), весь товар идет из других мест в магазин, а уже потом к вам. Ожидание может составить 2-3 недели.
 

Dariushka!

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
15
0
Беларусь
Avrora2004, спасибо за ответ. Да, я уже поняла, что они списывают, когда отправляют. Но в данном случае ничего не отправили. Скажите пожалуйста, это нормально, что сумма , причем меньшая чем надо на 40 уе, заброкирована без изменения статуса заказа? То есть ничего пока не отправили... Сумму доставки учла.
Я честно говоря и не думала про двойное списание. Просто первая мысль была, может и глупая, но слышала про такие случаи, когда варуют данные карты, которая сохранена в личном кабинете. Я спецом ничего не сохраняла, но может она автоматически сохраняется. Буду очень признательна, если развеете мои сомнения.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
:bn:Tabula Rasa, Очень понравился Tots Fifth Avenue, не знала такой марки. Про испанский вспомнишь, напиши)
Девочки, спасибо, все намотала на ус))
А я вчера посмотрела Кельвина, модельки понравились, но смутило, что не чистый хлопок, наверно это не очень хорошо для малыша или ничего страшного в этом нет:bw:
 

orientalla

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, а есть ли какой-то выход в такой ситуации. Сделала довольно большой заказ на адрес МФ. И шлет мне Зулилу этот заказ десятком отдельных посылок, иногда по одному платью в посылке. :( А за каждую же входящую посылку МФ платить надо. Что можно в следующий раз сделать, чтобы выслали одной посылкой? Первый раз заказывала.
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Вот и я получила свой альбом. На счет веса фоток (что надо маленькие загружать) ничего сказать не могу плохого, т.к. мои без зернистости получились, хоть и весили по 7-10мб. Но вот сами фото надо подбирать тщательнее: цветные получились прям оч желтыми, я бы сказала даже оранжевыми, а черное белые шикарно вышли. Может они конечно фото чуть под оформление подгоняют, не знаю (у меня шоколадно)-бордовый дизайн был.
Вес книги 260гр, так что транспортные маленькие на нее
Заказывать буду еще - это точно!
Мне тоже очень альбомчик понравился, только я так торопилась поскорее его оформить (по-моему последний день оставался), что не очень тщательно выбирала фотографии...а так очень хороший альбомчик, в руках держать приятно и полистать, качество оч хорошее:)
 
  • Like
Реакции: serenitiy

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83,
С этого сайта может выкупать только посредник ,со штатовского компа.
Это уже обсуждалось ранее :)
Ничего не поменялось.

А зачем тогда в билинг добавили возможность выбора других стран?
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Мне так же с рубашкой за 8 долларов сделали - одну выслали, а за вторую извинились, стоимость вернули и дали 10$ :ad:
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
окошко для купона появилось, когда сменяли рубли на доллары.....
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
На Zulily большая распродажа
92b3244cf624.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta